Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Значит,не толко обувь можно выбрать,но и вещи тоже,правильно? А в Сале и Спешил нельзя ничего выберать на замену?
Можно, но если у вас были многоуровневые, то при выборе на обмен из клиранса, скидки отнимут.
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Elena_74, распечатываете два бланка и прописываете в одном вещи на возврат, во втором - на обмен.Кладете вещи в отдельные пакетики,добавляете туда эти бланки,и оформляете одной посылкой.Лучше авиа.Если нет наклейки,придется,конечно,написать все от руки.Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elena_74

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, суммировать стоимость вещей из разных заказов нельзя, т.е. вам нужно выбрать для одного заказа замену на 50 и для другого замену на 50. Если сумма получается меньше, но вы не теряете право на многоуровневую, то деньги вернут. Если не прошло 90 дней с момента отправки вам изначального заказа до момента получения ими вашего обмена, то вернут на карту, если прошло больше 90 дней - то вернут сертификатом на следующую посылку (пошлют письмом).
 
  • Like
Реакции: Kabu

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
А какие гарантии того, что деньги вернут? Ведь товар ты отослал им, и они уже после его прихода будут думать что-ли? а если им-что-то не понравится и они его не захотят принять обратно?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Конечно торопишься.
Не судьба сразу письмо-то их было выложить по-английски :)

а им не судьба сразу написать доставки оплатим,а то будем рады,поможем с доставкой...:):):)

значит так ответили мне как полной дуре,что через мейл заказ не могут принять,но "Уверяют меня" что это можно сделать на сайте и ссылка:):rofl:

и отвечал уже другой сотрудник,похоже они даже не подумали историю заказа посмотреть...

попробую накалякать им письмо с полным объяснением,вот и занятие на вечер:)

:bm:
настрочила им огромное письмо,с пересказом всей истории,чтоб ответили мне точно можно ли поменять купальник и оплатят ли они доставку,
читая ответ подумала,что я в этой жизни чего-то не понимаю...

Смотреть далее


отвечает по традиции уже 3 человек...
какой заказ?проверяю орден ничего не изменилось...

:ay: :mad: :bu:

беру свои слова обратно:ah:

оказывается они открыли мне новый орден написано тип Р(заказ по телефону)и там выбранный мной купальник:bp::bp::bp:

так что все радуемся за меня:)
 
Последнее редактирование модератором:

IriniP

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
3
0
0
Как вернуть/обменять вещи?

Всем добрый день!!!
Просьба подсказать, как происходит возврат/замена вещей.
Я заказала велюровый костюм и трикотажную кофточку, все прислали, но оказалось, что брюки и кофта в костюме отличаются оттенками (кофта малиновая, а брюки розовые). В моем заказе ошибки не было, видимо издержки производства :(
Я хочу все вернуть, но попросить чтобы мне прислали костюм черного цвета, а трикотажную кофту обменять на платье. Как поступать в данной ситуации? Вкладывать ли письмо в посылку с вещами или оформлять отдельный заказ?
Также просьба подсказать, через какую службу доставки это можно осущестьвить, чтобы было не очень дорого, но и не очень долго везли вещи.
Заранее спасибо!
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Увы, запаса там практически нет - всего около 6 долл не хватает до 350
А если выйти за предел 350 долл общего заказа, то снимут с меня разницу в доставках? Так как стандартную доставку обещали вернуть
И ЮПСом можно просить отправить?
 

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли возвращать трусики? Мне пришли просто большие. Само собой неношенные
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Боюсь, что пока они получат мою посылку с формой возврата, некоторые вещи уже закончатся. Т.к. на низ от купальника сейчас скидка.

Показания противоречивы. Сама собираюсь делать обмен и изучив этот вопрос решила, что лучше по форме возврата, а если вещей не будет, то их можно заменить на те, которые будут на тот момент. Пробуйте, нет ничего лучше личного опыта:ad:
 
  • Like
Реакции: Babaika

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация - потерялась посылка в мае, ВС естественно вернули мне деньги. А вчера эту посылку моя "любимая" почта разыскала. В-общем, я хотела бы часть вещей оставить (так как они были с распродажи и таких уже нет на сайте), а часть вернуть. Что делать в этой ситуации и что в ВС писать? Может кто сталкивался с этим..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SOFY13, да они вам дадут бесплатную доставку.

Бла-бла-бла..
К сожалению после рассмотрения вашего заказа я вижу, что вы заказали не Open-back платье и костюм одно плечо. Я также рассмотрел наш веб-сайт, и я вижу, что пункты перечислены правильно. Мне очень жаль, что это было не то, что бы вы хотели.
Если вы хотите Open-back платье, то добро пожаловать на заказ онлайн и вы можете ответить на это письмо с номером Вашего заказа, и мы будем рады удалить или кредит, доставку и обработку.
 
  • Like
Реакции: SOFY13

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
отправляла два возврата. На сайте usps ни один не отслеживался. Но все дошло. Смотрите еще и в своем аккаунте на Вике
а Вы мелким пакетом отправляли? наземкой или авиа? и за сколько дошло? я хочу завтра отправить возврат, хочу авиа, чтобы быстрее.
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, нужна помощь.
Упс самовольно отправили мои посылки обратно, объяснив тем что они прекратили работу с физиками((((

дык вот я пишу письмо вике - что отправили без моего ведома, что я не получила возможно получить посылку, не была уведомлена о ее приходе на таможню. а они мне в ответ про какие то 30 дней, и что они не в курсе что посыли едут обратно. и всю стоимость не вернут и пысылку за ново не отправят.

может кто то сталкивался с таким возвратом. что делать то сейчас???
это ведь ни я им посылку вернула - должны же мне ее хотя бы заново отправить:(

Смотреть далее
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Oleka, посмотрите сообщение выше "We ask that you return this item so that it is received within 30 days, to avoid a charge to your credit card."
Если через 30 дней они не получат вещь, то снимут ее стоимость и стоимость доставки (обычно 27.99$) с карты.

Skycat, не возвращать, раз в первом письме разрешили сбе оставить. Но через 30 дней лучше не держать деньги на карте и если попытаются снять, то ответить на письмо с разрешением оставить себе и написать - что такое? вы же разрешили себе ее оставить.
 
  • Like
Реакции: Oleka и Skycat

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Пришёл купальник, расцветка совершенно другая (узоры другие и цвета не те), что делать? Если им написать письмо, что они предложат, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, читла-читала и так и не поняла, что выгоднее - возрат или обмен? Ситуация такова - заказывали сапоги, http://www2.victoriassecret.com/com...F-228422&page=3&cgname=OSSHUNTNZZZ&rfnbr=6517 на 36 размер. Мерили две девушки с разными подъемами - нога вообще не пролезает ( у самой такие же 38 размера - все ок). Со всего заказа была скидка - 15 долл. Если я оформляю возрат, то я плачу за доставку до Вики, правильно? сапоги стоили 69 дол. Сколько вернут на карту? А если возрат - то я опять же оплачиваю доставку до Вики (может кто-нибудь знает, сколько стоить будет?) и пишу им в форме на какие вещи в пределах этой суммы я хочу обмен? Или обмен на другие вещи можно только по телефону провести? Помогите, пожалуйста, совсем запуталась :(

Если захотите просто вернуть сапоги,то вам выплатят 69 у.е.- 15 уе. И конечно платите за отправку посылки( авиа-700 руб). Обмен выгоднее. В форме вы указываете вещи , которые хотите взамен, но точно на такую же сумму или чуть меньше, тогда доставка будет бесплатной. Если сумма выбранных вещей будет больше, то доставка будет платной. Если обмен по телефону, то форму заполнять не надо.
 
  • Like
Реакции: K_Lushka

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Не знаю, в какую темку вопрос задать. Девочки, кому Вики деньги за бракованные вещи возвращала. Мне 21.10 написали, что вернут в течение 2-5 бизнес-дней. Уже прошло больше, а денег нету. Каковы реальные сроки и стоит ли писать в ВС, если имею статус "complete"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.