Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Бумажку можно и не наклеивать, вам все равно на почте дадут листик, который вы заполните адресами куда и от кого (в верхней части от кого, в нижней куда) а то они ничего не объясняют. Замену вышлют бесплатно, вам только оплатить возврат, но это недорого, если вещь легкая, я всегда отправляю авиа, чуть-чуть дороже, у меня в среднем, я из москвы, 2-3недели, как Вика получит, сразу вам отпишется!
 
  • Like
Реакции: Averia

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Буду рада, если сможете помочь. Вчера сделала заказ, статус in order, одно из наименований - это джинсы. Хочу, если не поздно, попросить поменять цвет. Реально ли это сделать? или теперь только ждать пока пришлют и потом отсылать обратно?

Статус "в процессе" наверное?)
Попробуйте срочно позвонить, может и получится цвет заменить, если не сформирвали еще заказ...

Indigo добавил 23.03.2010 в 01:44
что-то типа "вы номером не ошиблись?"))

не трекается на успсе. мне правда на почте грозили, что наземкой будет 2 месяца идти, да я подумала денег хотят стрясти) до москвы меньше недели шла. посылюка моя. сижу и думаю, то ли каюк ей, то ли правда 2 месяца идет. не охота ж ни с какими розысками/претензиями заморачиться...

отнюдь...это что-то другого типа...)))
у меня не трекается, но запись появилась сразу о том что отправлена из Москвы...такого-то числа..., а трекаться - не трекается...Запись появилась сразу после экспорта...
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Varik, писать нет никакого смысла.
Вы получили то, что и было заявлено на сайте.

Такие кружевные вещи повторяются из года в год, раньше были модели и с подкладкой, поэтому и отзывы разные...
 
  • Like
Реакции: Varik

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
БрюнеткаЛена, Я не поняла за какой обмен?! То есть теперь я обязана им выслать сапоги, они мне замену, которая непонятно когда придет, а за что деньги то снимут? Еще раз за вторую пару? Прости, что то сегодня голова совсем не работает:bu:
 

PassioNata

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
1
0
Россия
Девочки, подскажи, пожалуйста!

Собираюсь отослать на обмен весь заказ.
My merchandise summary выглядел так:

merchandise subtotal - $131.00
shipping and handling - $38.99
special offer - -$15.00
taxable subtotal - $154.99
sales tax - $0.00
order subtotal - $154.99

Вопрос: на какую сумму максимум мне нужно набрать вещей на замену, чтобы сохранить бесплатную доставку обмена, на $131 или на $116 (т.е. $131 - скидка $15)?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
SmilyGirl, Cпасибо, а если у меня от позапрошлого заказа есть бюстик и я хочу его до кучи тоже вернуть, но пакета не осталось - примут такой на обмен?

GreenySH добавил 24.10.2011 в 14:38
Девочки, еще многие пишут, что главное не превышать сумму возврата на обмен. А если уменьшить.
Например у меня был заказ на 250 ровно -75многоуровневая
если я перезакажу бюстик за 48 на бюстик за 45
Они не пересчитают мой заказ как уже не 250дол, а 247 и соотв-но "заберут" многоуровневую...?
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девченки! я злая! заказала на вике 4 пары туфель - пришли только 3. А вместо одной пары пришлол лифчик от купальника. Я им написала письмо - че ж вы перепутали, где мои туфли - я за них заплатила а вы не прислааали))) вобщем - они мне написали что вот вам номер заказа - туфли будут в течении 21 рабочего дня. Так как мне туфли которые они не прислали больше не нужны (мне и 3 пар хватило - размер подошел а я заказывала две модели по 2 размера чтобы не промахнутся) я им написала письмо - верните мне мои деньги и доставку. На что мне какая то марина С. которая там работает написала
After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #407824594 has processed for shipment and is expected to arrive on or before January 13, 2010.

With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their orders can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

и че мне делать? я деньги хочу - а туфли не хочу! почему меня не слушаются?

почему вы деньги за доставку хотите?

туфли - получили
то что забыли выслать - выслали же за свой счет?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Manyana, ну тогда только звонить. Переписка может надолго затянуться, если английский недостаточный. И кстати, не забудьте сказать им, что деньги за доставку тоже неплохо было бы вернуть. Да, вот с обменом, когда заранее заказываешь, постоянно косяки у Викуши.
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки могу ли я послать босоножки на обмен без фирменной коробки просто в пакетике?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Блин! Сейчас отследила на сайте USPS свой возврат, он с 28 февраля пришел, но никто его не забирает. Что происходит не пойму. Девочки хелп! Что делать?:ak:
Label/Receipt Number: ...............
Service(s): Registered Mail™
Status: Notice Left

We attempted to deliver your item at 11:59 PM on February 28, 2010 in REYNOLDSBURG, OH 43069 and a notice was left. You may pick up the item at the Post Office indicated on the notice, go to www.usps.com/redelivery, or call 800-ASK-USPS to arrange for redelivery. If this item is unclaimed after 30 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


Detailed Results:

Notice Left, February 28, 2010, 11:59 pm, REYNOLDSBURG, OH 43069
Arrival at Unit, February 28, 2010, 9:08 pm, COLUMBUS, OH 43218
 

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
Malinalda, да нет, я вроде спициально уточняла - мне говорили, деньги будут именно заморожены. я предварительно все уточняла и спрашивала, как оформить, чтобы все было верно, новые вещи заказала точно на сумму возвращаемых. никакого белого бра у меня не было, вы может меня спутали с кем-то?

Мгновение, а как вы узнеали, когда вещи пришли к ним? они вам написали? или вы им сами писали? я вот трекингом своим смущена....
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
6 писем - ответ один: они не в теме что посылка едет обратно, о проблемах с упсом в россии видимо тоже, предложили мне еще 30 дней подождать посылку, вдруг придут))))))))))))
напомнили мне трекинг номера и говорят смотреть туда))))))))))))))
я вообще в шоооооке от них

Bamble добавил 19.05.2010 в 23:04
вот к чему в итоге пришли:

Смотреть далее

Они видят строку что превышен лимит, но почему то не видят то что написано дальше в этой строке: THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS / RETURNED TO SHIPPER

и то что посылки идет к ним они отрицают=((( (в предыдущем письме)
бесплатной доставки на перезаказ не предложили(((
так жаль просто так терять 100$
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, если попросите ЮПС, то с большой долей вероятности разрешат себе оставить.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Заполняю бланки на обмен, и вот такая надпись : exchanging more that 4 items (attach additional paper) , вот и не могу сообразить то ли я 4 вещи должна вернуть из заказа (а их у меня 3) , то ли обязательно 4 должна на замену выбрать, не больше не меньше! Очень прошу помогите разобраться!
Имеется ввиду, что если вы хотите на обмен больше 4 вещей, нужен дополнительный бланк, т.к. там всего 4 строчки. :)
 
  • Like
Реакции: missGM

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
девочки,у меня накопились на обмен вещички,не знаю как лучше быть.
есть один полный заказ на возврат и платья из других заказов. везде использовала многоуровневые скидки. все вместе отправлять? что я при этом потеряю, кроме доставки к вике?
Тот, который "весь заказ не подошел" был на 227 + 60.99 дост - 30 скидка = 263.99
отдельно есть еще платье за 39 (которое если отправить им, то получится они мне зря делали скидку 75)
Вобщем это у меня первый раз :)

Из всего что я вычитала, вот какой алгоритм получился. Поправьте меня если не права.
Выбрала на замену товаров на 227 или меньше, вписала в форму, отправила им. "Отдельное" платье пока не отправлять? Мне они все смогут выслать, скидку не потеряю и за доставку платить не придется?

А если им звонить, там сложно общаться? Я по английски чуть чуть разговариваю, но хватит ли этого? :) Там сильно пытают? :)

Майя добавил 24.10.2010 в 02:33
А еще. Если я этот заказ полностью им верну и попрошу деньги за него, сколько они мне вернут?
227 заказ + 60.99 дост - 30 скидка
тотал 263.99 с меня списали
 
Последнее редактирование:

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
Отправляйте спокойно, всё дойдет, только обязательно на почте выбирайте способ отправки ОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ, т.е. в чеке у Вас будет стоять определенный номер и по нему на сайте почты России всё отследите, даже если нет в наличии сапог, напишите желаемый размер, а потом в крайнем случае письмо отправите и они Вам обмен оформят на другие вещи с учетом уже оплаченной доставки. Удачи!

а не подскажите во сколько примерно мне пересылка обойдется?и не хотелось бы эти сапожки упустить,а то вдруг у них совсем размера не будет и что тогда?

nuraxxx добавил 10.01.2010 в 18:59
Ну тогда действительно проще отправить назад:yes:
Что-то я не обратила внимания, что это кожзам...
А они именно не застегиваются или вообще не налазяют?
Может стоит сходить в мастерскую, узнать, есть ли возможность растянуть?

не застегиваются-у них молния с внешней стороны голенища,а с животом их застегнуть без посторонней помощи невозможно.я их промеряла по другому-одела правую на левую,а левую на правую-все застегнулось, не без труда конечно,но все же...

nuraxxx добавил 10.01.2010 в 19:00
в мастерскую завтра до работы побегу:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.