Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliaart28

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
Спасибо за ответ :)
Ну может правда неполадки на сайте, т.к. адрес я не меняла.
Тем более заказ то они мне сделать дали и выдали его номер, а вот проверить нет возможности.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а обменять вещь на клирансовую можно? Хочу сделать phone exchange...

china79 добавил 29.01.2013 в 11:18
Присоединяюсь к вопросам по поводу обмена через чат. Напишите, пожалуйста, кто делал и как в этот чат можно попасть?
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Indigo, спасибо огромное!!!! буду подюивать доставку, чтобы на деньги не попасть

хочу взамен нескольких вещей платье....
или ещё что-нить :)

Челси, трекинг это номер для отслеживания. на посте назвается штрих-код, его записывают на квитанции, просто чтобы ничего не напутать, можно уточнить, сказав- мне нужен код для отслеживания :) а они уже вам скажут, куда его вписывают

далее по инету проверяете ход своей посылочки до Вики с помощью трекинга :)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, вот гляньте, что мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the merchandise you wish to return. I am happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that the original order, where this merchandise was purchased, received a special offer discount of $75.00 for ordering over $250.00 of qualifying merchandise.

I recommend exchanging your merchandise for alternate non-clearance items. This will ensure that you keep your full $75.00 special offer.

If your special offer is adjusted on your return/exchange then you can reinstate this special offer. You can place a new order for the amount needed to requalify for the special offer. Then reply to this email with the new order number and we will reinstate the special offer and remove or refund the Standard shipping.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Что-то по делу 0 сказали? Так я и не выяснила, что делать когда вещи с сайта изчезают. Про какой-то альтернативный заказ говорят. Что это такое? Может кто сталкивался? Совсем я запуталась.... Уже думаю, может ну ее многоуровневую...

JJul добавил 20.05.2012 в 23:42
VikaK, не переживайте Вы. Скажут вернете... а может не скажут. Я вот тоже трусы подарочные не возвращаю, которые за бюст давали. А что делать если я уже их постирала и в шкаф убрала, пакет выкинула. Надеюсь все пройдет.

JJul добавил 20.05.2012 в 23:48
Получается для того, чтобы вернуть многоуровневую скидку нужно разместить новый заказ на сумму, которой не хватает для сохранения многоуровневой и прислать им номер, а они востановят многоуровневую и вернут за нее деньги за нее и за доставку. Так что-ли? Девочки, помогайте с переводом, а главное с пониманием.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VikaK и *lesyona*

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, VS прислала брак, я написала письмо об этом, они предлагают выслать замену или вернуть деньги. Что будет, если я попрошу вещь, которая стоит меньше? Они разницу вернут? Или можно ли заказать две и доплатить? Вещь была за 24.50, применяла многоуровневую, правильно ли я понимаю, что могу замену написать на 24.50?
 

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста.
Мне в заказе две вещи перепутали и прислали не те. Я написала им об этом. Мне ответили вот что.

Смотреть далее
что это значит? мне отправлять им обратно то, что неправильно получила?
и еще. в новом созданном заказе внизу написано Refund Total $10.36. это мне вернут или снимут? и за что это?

Velory, Спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а мне сегодня пришла моя обменная вещ :) и разницу 11 долларов вернули.я в шоке. :) ну надо же! совершенно ненужная вещ пришла на мою почту за 15 дней. и там валялась еще 5 :) а нужную посылку немогу получить уже третий месяц.

Вот это и обидно, я понимаю...:(
Может стоит уже потребовать замену или возврат, а там глядишь и посыль приползет?:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
По поводу заказа по телефону ничего советовать не буду, дабы не навредить. У меня он не прокатил.
По поводу обмена. Я отправляла обмен вещей с 5-ти разных ордеров и двух аккаунтов - в одной посылке. Просто вещи одного ордера положила в один пакет и туда же бумажку на обмен. Второй ордер - второй пакет и т.д. Вроде претензий не было. Сделали и обмен и возврат средств...причем на разные карты, как и надо было. У меня аккаунтф были с одним адресом, фамилией, только один акк на мужа, другой на меня. Вопросов не возникло.

Уточню, вы имеете ввиду, 2 пакета - это разные посылки или в 2 пакетика разложены "аккаунты" в одной посылке?
спасибо :)
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, отправляю вещи на обмен 1 раз, помогите плизз!!!!:bc: Пришла на почту, сказала международной бандеролью (до 2 кг.) мне дали заполнить таможенную декларацию и бумагу куда адреса вписывать. У меня вопросы..
В декларации нужно указать:
- вес вещи - где его можно узнать? или примерно написать?
- цену товара - указать реальную цену?..и ничего что посылку в целом я в 100 р. оценю? вопросов не будет?
- перечень товара - там 4 строки, если все не помещается, еще бланк взять? ..у меня 7 вещей..
И последний вопрос..:ah: в бланке для заполнения адресов собственный адрес написать сверху или снизу?
Простите за такое кол-во вопросов и сумбур..)) Спасибо, если кто-нибудь ответит!:)
Вес я вчера на глаз оценивала. Еще где то читала, что если много наименований одного товара, например много бюстов, то лучше написать бра - 4шт, лонжуре - 4шт. Как то так короче.... чтоб оптовой партией не казалось:))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Millionaria, не поняла... в бланке(средняя часть) уже есть наименование вещи, которую вы возвращаете: и артикул, и размер, и цвет. вы только напротив поставьте колличество(1) и причину возврата(11) и всё, больше ничего не нужно.

У вас в заказе только угги или еще вещи были? Если только угги, то в средней части бланка только они и напечатаны. Напротив них и отмечайте.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девочки, скажите пожалуйста, если я отправляю назад туфли в коробке, это нормально если мне их просто завернут в бумагу? или надо еще в одну коробку класть?
и еще, после того как отправила, вике надо что-то писать, сообщать?
заранее спасибо)

надо коробку в коробку... для целостности той что отправляете... иначе доедет.. хм... ну не знаю.... мятая в лучшем случаее
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А что у вас в exchange order отображается?
Отображаются вещи, которые я обмениваю, и старые и новые. А также пересчет многоуровневой - Adjusted Refund $-45.00.
Более того, они сегодня уже все отправили.
Написали мне, что я могу сделать заказ, чтобы восстановить многоуровневую, разницу мне вернут и за доставку денег не возьмут. Посмотрим..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
springwind, а может не надо писать, что это обмен? Просто создайте заказ и напишите им номер этого заказа в ответ на то письмо, в котором они предлагают выбрать вещь и сделать для нее бесплатную доставку? Вроде раньше у народа это работало.
 
  • Like
Реакции: springwind

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Indigo, спасибо большое, я проверила,пока нет моей посылочки в Америке... буду надеяться что она не заставит себя долго ждать. Главное обмен уже ко мне идет )))) я такая счастливая :ah:
 

Nastusha2219

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
2
0
0
Спасибо, большое всем,:) уже вроде разобралась,:yes2: а в течении скольких дней я должна отправить обратно?:help:
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
:yes:Девочки хочу поделиться, посылала в начале сентября обмен, седня он появился в заказах, но я передумала менять на ту вещь, что в бланке заказа написала изначально. Написала им срочно письмо чтоб прислали платье из клиранса и получилось, у же в процессе, поменяли ту вещь на платье!:yes:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девушки, подскажите как правильно сделать.
Я заказала посылку 29 декабря, мне ее выслали ЮПСом (бесплатно, я из Казахстана), я следила за ней по трекингу-11 января ее вручили постороннему человеку. я начала звонить в Юпс, они мне все говорили, что это ошибка, потом, что она потерялась, потом, что ее правда вручили кому-то другому. Вообщем каждый день что-то новое говорили. Потом я сказала им, что в курсе о том, что посылка должна была быть у меня до 27 января. Они сразу засуетились и сказали-мы будем искать,на неделю сделаем поиск.Неделя прошла, мне никто не позвонил.Я написала в ВС, мне выслали новую посылку за их счет и сказали, что посылка должна была прийти ко мне край -27 января, не позже. Раз до сих пор нет-спросили у меня адрес (я типа прошла верефикацию) и отправили новую посылку-хотя всех этих купальников уже нет на сайте, но мне их выслали!(позавчера)
сегодня мне звонят с ЮПС (хотя прошло уже больше недели) и говорят-посылка нашлась едет к Вам!!!По трекингу моя новая посылка уже в Германии. Мне 2 посылки, тем более одинаковых-не надо!Как сделать-написать сейчас письмо Виктории и сказать, чтобы они отозвали вторую посылку или просто отказаться от нее потом при получении??
мне 2 посылки не надо одинаковых, даже бесплатно, но и платить за вторую такую же не хочу.Тем более, если это ошибки ЮПС!!!
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
Девочки подскажите пожалуйста хочу вернуть куртку но ретюрн ордер от нее не найду . без нег никак не отправить??? или может где есть форма рапечатать и заполнить?? спаисбо если кто то ответит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.