Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки, если я верну неподошедшую вещь, а взамен закажу другую и ее потом не окажется в наличии - что будет? мне предложат выбрать что-то другое или по умолчанию вернут деньги? спасибо
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Таит, я так понимаю на втрое письмо вам не ответили еще? если опять непонятно что ответят, то напишите новое письмо (а не ответ!), вернее можно то же, что и в первый раз отослалали, но немного с другим названием.

Karamelka2, смотрите - вы просите вернуть деньги, они вам возвращают за вычетом многоуровневой. Дальше вы им пишите, что хотите многоуровневую и спрашиваете на какую сумму вам нужно сделать заказ для этого. Они отвечают на какую, вы делаете заказ на немного большую сумму и отправляете им в ответ номер заказа. Они из этого заказа убирают стоимость доставки или возращают вам деньги на карту, если уже заблокироали деньги на вашей карте за этот заказ (поэтому выгоднее не держать деньги на карте до того как они уберут доставку).
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Евгения1981, чтобы все не переводить, коротко, в первом письме они пишут, что возвращают вам 10 долларов и отправили вам то, что вы выбрали взамен, приедет 28 мая (типа-типа :) ), во втором письме пишут, что согласно их базе данных вам вернули 10 долларов (см. письмо выше), и, если вы хотите еще что-то дозаказать по данному обмену, они готовы выслать это бесплатно. По поводу второй части - выслать бесплатно - немного мутновато, так как я не знаю конкретно, что вы им написали во втором письме, на которое они ссылаются... вот как-то так :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Итак.. получила я свои деньги по этому сертификату.. отчитываюсь!
вобщем дело работает... и все получается.. если у кого вопросы.. пишите в личку.. там быстрее узрею вопрос
Ирина, учли при размещеии нового заказа?
Поздравляю, короче!:ay::ag:
Если что, постучу в личку!:ad:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, я просто никогда ничего не отправляла, а тут с 3-х заказов надо многое обратно отослать. Как эта процедура проходит?Я прихожу на почту с незапакованными вещами и потом при почтальонах запаковываю (т.е. прихватить с собой скотч и ножницы?)?? Надо ли иметь при себе паспорт?
думаю паспорт вам понадобится)
сама не отправляла, но как видела покупают коробку, туда упаковывают, пишут на коробке от кого и кому, вроде еще какие то бумажки заполнять надо, скотчем почтовики сами заклеивают) :yes:
но это по моим наблюдениям все :)
 
  • Like
Реакции: Tomka_rostov

боровик

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! хочу сделать возврат туфлей. Не подошли - очень жесткие, невозможно ходить. Так вот вопрос. Какой код написать на листке возврата? Чем лучше отправлять? И что выгоднее делать, возврат или обмен? Заранее спасибо!
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
может дурацкий вопрос но все же - форму, скаченную с сайта на возврат, можно заполнять вручную? и еще - при отправке посылки на почте, какие-либо доки надо будет заполнять? (хочу быть во всеоружии :))
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
номер заказа где указывать? у меня вещи из разных заказов

таможенную декларацию к пакету как приклеить?

Если я делаю только возврат-где писать сумму к возврату?
И еще я думаю, если только возврат-то адрес зачем писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Gallina, они не предлагают вам отправить товар назад, наоборот, они предлагают вам сохранить у себя или уничтожить бракованный товар, так как возвращать его слишком проблематично и дорого.
Просто после этого, они просят вас понять, что идут на исключение в вашем случае, учитывая обстоятельства дела, но просят обратить внимание, что традиционная процедура возврата и обмена товар приведена во вложенной в посылку инструкции

Спасибочки большое:ax::ax::ax:
а то вроде тоже поняла что не требуют возврат, но всёравно сомневалась, т.к не особо сильна в американских оборотах речи:ah:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девкшеи. если у меня вещь стоила 39,60, а я хочу на обмен за 39,50. то я так понимаю это можно? и ничего я не потеряю роме 10 центов?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
asya-palkina, за доставку не снимают, потому что это обмен. По крайней мере, если сумма обмена не больше суммы отправленных обратно вещей.
Если не получат от Вас вещи в течение 30 дней, то снимут и доставку))


Девушки, ничего не понимаю: отправила вещи на обмен из 2х заказов в одной посылке. Один появился в истории заказов и мейл пришёл, второго нигде нет.
а срок не истек 90 дневный?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему урезали 45$ от 78$ при возврате? что за adjusted refund?
там должен быть вычет многоуровневой, но почему так много то?

WL-281182 Ankle-strap Sandal $78.00 -1 $-78.00
Merchandise Total $-78.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-33.00
Other Payment $-33.00

а на какую сумму был заказ?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки! Помогите!!!
Заполняю формы всякие на отправку. И сижу туплю ...
А индекс у Виктории какой??? Если мне надо вернуть я пишу адрес, как и на самой форме, так?
Вот он:
VSD ATTN: Returns Processing
8695 East Broad Street
Reynoldsburg OH 43069-0001
USA

Вот где тут их индекс? Какие цифры?
Очень жду!

Индекс 43069-0001, я всегда так пишу все отлично доходит!:)
 
  • Like
Реакции: kc.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Объясните мне, пожалуйста, почему из этих 45-ти они будут вычитать разницу? Я все-таки не понимаю.. :ah:
23 мне не хватает до восстановления скидки. Если я возьму на бОльшую сумму (к примеру на 30), каким образом это влияет на скидку? С какой стати из восстановленных 45-ти будут вычитать 7?

Не знаю как влияет на скидку, но если я поняла правильно, то
Вам нужно купить на 23$, не менее, Вы хотите купить на 30$. Если Вы купите на 23$ и более Вам вернут 45$ - верно? У Вас получается покупка на 7$ больше от 23-х, Получается они Вам возвращают 45-7=38! Думаю Вика вряд ли подарит Вам 7$
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, а если отправить посылку от юр.лица примет ли её ВС?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Puffin, спасибо! а сколько оно идет то?! отправили 26 апреля. думаете еще рано волноваться? письмо приходит сразу в ящик или с извещением?
А вам от VS приходило, что они отправили вам сертификат или просто на сайте указана отправка?
У меня в заказе стоит
Total $-10.00
Other Payment $-10.00
Я поняла, что они эти 10дол. сертификатом отправили, но никаких писем от них я не получала. :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Хочу обменять одни сапоги(1) на другие(2),
сапоги(1) куплены по акции клиранс -50%,т.е. $70-50%=$35
хочу сапоги(2) тоже из клиренса,за туже цену $70.
есть шанс выбить на замену сапоги тоже с 50% скидкой или буду доплачивать?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Milamori, можно из Сочи отослать. Чтобы обмен получила Ваша подруга, напишите в Обменной форме в Step 2 адрес подруги в Сочи и её имя. А в Step 1 впишите Ваши данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.