Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите разобраться. Получила посылку в ней были очки, на одном стекле трещины. Я им написала, фото приложила, ответили что высылаем другие обычной почтой, эти можете не возвращать. А я когда заказывала, ошиблась в цвете, потому что не все цвета представлены на картинке на сайте. Решила все равно высылают повторно пусть цвет поменяют. Как оказалось было уже поздно, но мне ответили, что через 5-8 дней получу новые, но эти нужно вернуть в течении 30 дней. Я еще раз написала, каждый раз мне отвечает новый оператор. Следующий ответил, что цвет уже поздно менять, очки отправлены ждите 21 августа. Я запуталась, и не понимаю мне бракованные то нужно или нет возвращать, если они уже выслали замену. Хотя статус заказа у меня все еще Ин процесс. Я переживаю чтобы повторно за них не сняли деньги, если я им их не верну.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочк, представляете, какой облом: отправила на обмен кашемировый свитер, хотела получить на размер меньше и в цвете аквариум. Обмен к ним пришел, написали, что цвет в бэке до 29 ноября. А сейчас на сайте этот цвет вообще пропал:ai: :ak: и они мне вернули за него деньги на карту...
А зачем мне деньги??? Я свитер хочу!! :ak:
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, написала ВС письмо, что пришел верх купальника без вынимающихся вкладышей, в ответ получила
I would be unable to send just the missing padding for the item. I would like to process a replacement package for the item, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

Значит ли это, что я должна вернуть этот лиф в любом случае? Или если закажу что-то другое, то не нужно?
Вроде написано, что если вернуть то получу деньги назад. А если попрошу прислать какой-нибудь другой лиф?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Заказала сестре купальник низ Ску и верх-шторки Мку, но верх реально по размеру больше на ХС похож- я даже прикладывала к своему ХС и они почти одинаковые. Так вот он у нее только 1/3 груди смог прикрыть, я думаю Лка не намного лучше будет!!! И сшит он весь коряво. Девочки, что мне им написать, чтобы все это объяснить и чтобы они мне деньги вернули за этот верх, а я бы им его обратно отправила-естественно за их счет?
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
*lesyona*,
Вы знаете, мне недавно пришел верх от купа без таких этикеток. Я все собираюсь написать, обмен хочу (кажется меньше размер, чем заказывала, и еще металлических наконечников нет на веревочках). Так что может они все-таки принимают с отрезанными этикетками назад.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста:
1. Хочу в одной посылке отправить вещи и на возврат и на обмен. Вопрос: ВС оплатит мне доставку моей посылки?
2. Посылка весит 4кг. СтОит ли разделить на две?
3. Общая стоимость вещей, которые хочу заказать на обмен превышает лимит для экспресса. Как избежать проблем с таможней? ВС эту ситуацию предусмотрит (варианты: отправит с промежутком в неделю и т.д.)?
Может где обсуждались эти вопросы?:ah: Ткните, плиз...

Отправляйте все одной посылью -4 кило.. на нашей почте землей возьмут где то 1300 рублей за все.. делить смысле нет.. (пробовала) получите туже сумму!
Вам надо прикинуть на какую сумму у вас посылка... сделать заказ по телефону того что вы хотите.. а в листе который сопровождает посыль ничего не писать.. все что останется от посылки - вам вернут на карту! и всего-то)))))
 
  • Like
Реакции: Ralina

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, написала в вики о том что меня не устроили вещи, и что хочу компенсаци почтовых расходов за возврат, и вот что мне ответили:

Dear Ekaterina,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I regret any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to process a replacement package for different merchandise that would arrive in 3 to 10 business days or I can issue you a refund for the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and I will be happy to assist you.

Ekaterina, if you need further assistance, please reply to this email or call anytime. I look forward to the opportunity of serving you in the future.


не поняла, переводчик странно перевел, они вернут мне почтовые расходы или нет??
и что они хотят в 3-10 рабочих дня?? :ai:
 

MelMok

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
70
0
Москва
девочки!!
первый раз буду отправлять вещички на возврат-обмен: подскажите, пожалуйста, я могу выбирать на обмен вещи из раздела sale&specials или только вещи по полной цене?

и еще: в первом сообщении с инструкциями, в разделе с примером заполнения бланка возврата не отображается та самая картинка с бланком - не критично конечно, но жалко)

заранее спасибо за помощь!
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, стрекингом это ЮПС только, а он 150$ стоит. Вряд ли они вам возместят (хотя как вариант могут предложить себе оставить). Сходите на почту и узнайте сколько будет стоить отослать джинсы в америку авиа почтой (иначе не придет в течение 30 дней как они просят) и эту сумму пишите в письме. В ответ на это письмо напишите им:
I would like to get a replacement package.
I would be happy to send you back the wrong item if you will refund me the delivery costs - (сколько стоит доставка) RUB or aproximitly (сколько в долларах)$.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.
Sincerely, Имя Фамилия.

Огромное спасибо за помощь , написала им письмо о стоимости возврата джинс , прислали ответ чтобы я оставила их себе и выслали замену экспрессом
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, вчера поныла, смотрю почту, а там "прошла сортировку" Колумбия, ОН, супер.
Теперь интересно, у кого сколько по времени по США гуляет
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мне кажется вам надо в ЮПС позвонить и у них выяснить возможен ли такой вариант.
Это прям что-то новенькое.... а что вещь прямо такая дорогая, что Вика хочет её обратно?
вещь всего 39$ стоит)) но сказали выслать)))
в ЮПС позвонила..говорят возможен такой вариант,если получатель клиент ЮПС..
мне должна Вс прислать какой-то номер..секретный... я его ЮПС должна буду сказать..

сффетик добавил 11.10.2010 в 20:51
Они стандартно всем так предлагают. Напишите им с уклоном того, что вина их и вы готовы отправить, если возврат оплатят они.

они и предложили за их счёт сразу..просто обычно они денежку кидали для этого или говорили оставьте себе вещь..а тут вон какую процедуру предложили..
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сделала обмен по телефону для вещей из 3-х заказов, дошли до них вещи, появилось 3 заказа на возврат денег, за 2 заказа вернули, а за 3-й нет, хотя уже прошло 7 рабочих дней. В заказах были многоуровневые, но я меняла клиранс на клиранс. Писать им, что деньги не дошли ( в выписке только 2 возврата денег)? Или они мне могли сертификат выслать (меняла вещь из заказа с момента отправки которого прошло больше 90 дней)?
Скорее всего сертификат выслали, т.к. деньги за возврат за все заказы в один день возвращают.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Malinalda, спасибо! И еще вопрос всем, кто знает, я правильно поняла, что я им сейчас позвоню, они снимут деньги с карты и вышлют обмен сразу, а деньги вернут, когда получат возврат?
И еще, они откуда будут деньги снимать? Я им по телефону номер карты должна буду сказать?

Все правильно, они снимут деньги за заказ сейчас, а вернут Вам деньги когда получат возврат от Вас. Они спросят номер карты может быть, но если карта таже, у них она есть.
 
  • Like
Реакции: кукленок

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
GreenySH, я писала что хочу возврат на карту те заполняла стандартно форму
а сертификат это потому что 90 дней прошло с момента заказа они сам и написали в аккаунте что отправили почтой сертификат
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, они мне написали так:
You may use the return and exchange form that was enclosed with your
>>> original package. Please send your package, including your return and
>>> exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe
>>> and
>>> documented delivery to:
>>>
>>> Victoria's Secret - North American Office
>>> 8695 E. Broad St
>>> Reynoldsburg, OH 43069 - 9715
>>> U.S.A.
Я так поняла, что им нужен номер для отслеживания.

Мои расходы превысили 40 долл (отправляли мне на почтовые расх), поэтому поводу они мне еще в первом письме писали:
>>> If there are any additional costs, please fax a copy of your postal
>>> receipt
>>> to (917)522-7003 and this amount will be reviewed for further assistance
>>> with an additional credit. Please also include ATTN: CEDB401, DEPT # 372
>>> and
>>> ORDER #451055275 on the cover sheet of your fax.

Вы не знаете, есть ли какой-то сервис в интернете, с помощью которого можно отправить этот факс? Я им конечно попробовала к письму прикрепить скан, но думаю, что будут настаивать на факсе
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, простите снова за тупку! читала-читала, так и не поняла.
Если я хочу сделать обмен по телефону я могу сегодня, например, позвонить и заказать и только завтра отправить посылку? или они будут трекинг у меня спрашивать? И надо ли будет им диктовать позиции которые я отправляю на обмен?
и еще, я правильно поняла что если я отправляю вещи на обмен по телефону, то бланки виктории вообще заполнять не надо?
спасибо

1. можете после отправить...
2. диктовать позиции на надо, которые отправляете...
3. НЕ ЗАПОЛНЯТЬ обратную сторону бланка! Заполняете только лицевую, там где отмечаются вещи, которые Вы обратно отправляете, основание (соответствующий код) и галку в графе обмен ставите...
 
  • Like
Реакции: Kit

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
annayake, есть. У меня была аналогичная ситуация, но сначала напишите им и спросите, почему они все таки удержали эти 45 долл, чтобы убедится в правильности своих дальнейших действий! Сейчас выложу шаблоны!

Уже написала. И вообще , они как то очень странно в несли инфу о вещах которые я вернула, велюровый костюм назвали как то странно и вернули за штаны вместо 30 9,99$/ Загадочные .
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девушки, а может быть так, что Вика и деньги за отрправленные им обратно вещи мне на карту вернула (я прикидывала, вроде сумма сошлась, ну может чуток меньше перевели, наверное скидку какую-нить вычли), и сертификаты прислала?:ai:
Правда, сертификаты пришли не на весь возврат, а как-то выборочно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.