Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
по крайней мере мне так и сделали.. не смотря на одну бумагу на возврат.. - вернули все по разным заказам.. потом я их заставляла заниматься математикой - ибо они не видели всего и сразу.... такое кстати еще с кем то произошло.. помню посылала даже письмо какое я им писала... тоже учли все сразу...
вобщем у вики отделом много... хитрости тоже хватает.... остается надеятся на себя любимую!
Ириш:aj:, спасибо, тогда может кинешь мне в личку письмо, я им сразу и приложу его...:ag:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Значит,не толко обувь можно выбрать,но и вещи тоже,правильно? А в Сале и Спешил нельзя ничего выберать на замену?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Сегодня мне пришла черная карта за возврат посылки. Посылка из России была отправлена 14 февраля!!! Я даже и не надеялась уже что-то за нее получить
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста! Я не совсем поняла, что Вика мне ответила...?
Мне нужно им отправить браковонную майку или нет? Они вышлют мне замену?

КРИСТЮША, да, высылают замену, а бракованную можете оставить себе!
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
попыталась отправить вещи Вике...на почте среагировали как будто не в Америку шлю, а в глухую деревню в центре Африки. Наклейку с Викиным адресом отказываются клеить наотрез. У всех так?
буду пробовать через главпочтамп...они чаще, надо думать, сталкиваются с международными посылками.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Все-таки в ВС такие молодцы,я снова в этом убедилась:)
еще летом высылала 2 заказа на возврат. в начале сентября мне пришли письма, что возвраты сформированы и ждите карточки.
А я тогда сглупила, надо было конечно обмен выслать,а не возврат! Я боялась,что заказ более 90 дней,значит теперь уже только возврат. Ну и конечно многоуровневую потеряла и там и там. ПРичем водном месте я потеряла 24$(ну тут я без претензии),а в другом 75 вообще. Я как-то неверно рассчитала,думала хоть 45$ только потеряю,а оказалось полностью слетела. Ну я тогда расстроилась и в ВС позвонила, хотела уточнить на будущее,как же все-таки эту скидку не потерять. На том проводе мне сразу объяснили,что без проблем восстановят мне обе скидки! И прям конкретно сказали, на какую сумму мне надо заказать, чтобы восстановить (в первом случае вообще мизерная сумма вышла 40 или около того, во тором случае около 90 долларов). Потом я им написала, они к обоим заказам вручную применили скидку (в результате за вещи в 130 долларов я в тот день заплатила 31$ примерно), доставка у меня была по США-бесплатно. Но сразу предупредили,что просят никаких кодов не делать в заказе (типа кодов на подарки).
А остальные суммы обещали выслать gift sertificate как и указано в верхнем сообщении.
Но сертификаты так и не шли-а должны была в россию придти. Через 2 месяца я им написала,что сертификатов нет. И если честно про них вообще забыла.
А сейчас увидела,что сертификаты возвратом вернулись в ВС!:ai:Уж не знаю, первые или вторые. Я сразу звонить. Девушка когда сейчас на том проводе услышала, что я с сентября жду сертификаты (вообще-то я сказала,что тут ничего страшного и я не спешу)), сама предложила их сейчас же сформировать как гифт-карты и выслать мне их на емейл. И еще обещала мне подарить егифт тоже на мейл на 50 долларов, за вашу преданность:ag: (хотя я ничего не просила:ah:) - ждите в течении 4х часов (но вообще контрольное время сутки)
Вообщем просто чудо, а не магазин!

А ну и главное: теперь я на 100% знаю, что можно возвращать на обмен вещь любой давности, меня только что в этом заверили). Ну а если это возврат,то можно им написать, что хотите восстановить скидку, они без проблем напишут, на какую сумму надо сделать заказ-хотя это наверное и самому можно поссчитать. Главное им писать, они автоматически это не делают, по запросу, но не отказывают))
Я просто раньше думала,что то что они мне восстановили скидку, это вроде как они мне на встречу пошли, а оказывается это обычная практика:ay:

PS девочки, знаю,что все это уже было в теме, но все хотелось лично у ВС выяснить,а то одни догадки))я неделю назад обмен годичной давности прямо со страхом отправляла, теперь точно знаю,что без проблем поменяют.:yes:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SmilyGirl, может многоуровневая была в заказе из которого вещь вернули?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Прислали совершенно другие ботинки(ещё и с небольшим браком).Фото на сайте стоит тех,которые хотела JN-265742Open-toe & Heel Bootie ,а название краткое тех,которые прислали KG-254618Open-toe & Heel Bootie .Пишут мне ответ"We occasionally will show different photographs of an item and assign different item numbers so we may gauge the effectiveness of the photographs."Пишу,что это заведомый обман,почему не предупредили меня об этом после составления ордера.Вика на своём-присылайте обмен,даже не за их счёт.Подскажите,что ещё предпринять.
 

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
девочки помогите пожалуйста может у кого такое было случайно заказала 2 раза одино и тоже под разными ордер статусами .пишу в vs отменить они пишут не могут отменить типа деньги сняты хотя врямя с заказа прошло 20 минут.такое у кого то было? прошу помогите что делать?2 одинаковые посылки придут.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ир, а не может быть, что всё остальное сертификатом?
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Девочки, я вот сделала обмен ботильонов по телефону...а какую они сумму должны вернуть как получают мою посылку? у меня сумма разная получилась (возможности сейчас посмотреть карту оп инету нет). Первый раз у меня они были со скидкой, а на обмен они без скидки посчитали? или им надо писать что-то?
 

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Девочки, помогите пришли ботинки с VS мало того что плохого качества (клей торчит, потертости на замше и воняют) так еще и какие-то большие не в смысле размера, а широкие очень. Возвращать как не знаю первый раз такое?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, а вы авиапочтой отправляли? если да, то у них должна быть через 10 рабочих дней.

а из России посылка уже выехала?
 
  • Like
Реакции: JJul

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
hilda21, такой инструкции никогда не было.

Ivlasha, лишитесь.

Египтянка, там нет такой галочки. Если вы заполняете, что вы хотите получить в обмен на отсылаемые вещи, то это будет обмен, а если не заполняете - это возврат и вам сразу вернут деньги, когда получат вещи, причем если вы за вычетом стоиомости этих вещей теряете право на уровень многоуровневой (75, 30, 15), то с вас удержат разницу между уровнями (45 или 15). Так что если хотите обмен, то сразу пишите что хотите получить. Или еще можно сделать обмен по телефону (но запалатить придеться сразу) - и вам сразу же отправят выбранные вещи, при получении вашего обмена стоимость полученных вещей вернут.
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
отправила в ВС возврат, как указано наземным! Мне вернули и сказали, что принимаю только авиа! в итоге вместо 100 руб доплатила еще 150! это вообще нормально??
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки, скажите, пожалуйста!
если инвойс на двух листах, оба листа отправлять с вещью на обмен?
она, разумеется, указана только на одном листе :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Heine, когда они получают вещи, на мэил приходит уведомление об этом.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ха, я потребовала замену :) говрят ползет. а сколько еще будет замена ползти неизвестно :) так и буду в почтовый ящик целый год два раза в день заглядывать пока замок не сломаю :) соседи с первого этажа надо мной прикалываются втихоря :)
Замена ползет или сама посыль?:ai: Они что там обалдели совсем?:aq:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Сегодня дошёл до Вики мой обмен, где я в форме указала вещь, которой не было на сайте уже на момент отправки посылки в Америку, указала в форме вот эту обувку http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=FJ-251438

НО! Для любимого постоянного клиента Вика где-то нашла эти сандали. Хорошо, что заметила, пришлось звонить и менять в срочном порядке на другое. Хорошо, что есть Скайп :)

Да, да, я подозревала, что может произойти такая неожиданность. Кто-то писал, что вписывает одну и ту же вещь на обмен, которой нет на сайте...:ag: Вот будет сюрприз, если она найдётся и в нескольких экземплярах будет отправлена на обмен:ad:
 

Calipso_

Новичок
Шопоголик
Я так понимаю, они пишут, что вы можете оставить себе либо выбросить эту вещь, а они вышлют замену за свой счет, хотя обычно у них есть условия возврата не подошедшей вещи. По идее не должны снимать деньги.
 
  • Like
Реакции: Zuzuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.