Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Елена Е, когда дойдет-появится запись на аккаунте,там где все ваши заказы. А вообще,Вика не зря просит возврат оправлять застрахованными видами отправлений... мало ли что,потеряется.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Alena1312, с вас удержали многоуровневую, так как попросив деньги за боснодки, вы потеряли право на 75 с 250, осталось только право на 30 со 150. Нужно писать им и спрашивать на сколько вам нужно сделать новый заказ для восставновления многоуровневой.

Звездочка, думаю, что такое невозможно. Обмен всегда идет обычной почтой, и сертификат вам не учтут, хотя бы потому, что обмен до них дойдет уже в мае.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Blackberry, спасибо! перезвонила в вику мне еще раз подтвердили что доставка бесплатна даже если я набрала новых вещей на большую сумму. с англ у меня все в порядке, так что misunderstanding исключен
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
каким образом вика пересчитывает многоуровневую скидку? уменя заказ на 151.49 долл, доставка 58.99, многоуровневая-30 долл. итого заплатила 180.48 долл. хочу вернуть две вещи общей стоимостью 64 долл. сколько денег мне вернут? подскажите, пожалуйста

Девчат, подскажите, чтобы не терять многоуровневую скидку, можно ли обменять один купальник на совершенно другой?
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
сффетик, вика принимает вещи с любым сроком давности, тут ничего страшного. разве что деньги гифт-картами вернут. А вот то, что вы потеряли деньги не по вашей вине - обидно. И не знаю, удастся ли что стрясти с нашей почты :-(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, все-таки требуют обратно?

просите выдачи кредита для покрытия расходов по пересылке перед тем как отправить вещь обратно.

по первому вопросу: думаю, доложить можно, я так делала, кладите в разные пакеты если вещи из разных заказов и, соответственно, разные формы возврата-обмена.

с клирансом я бы не рисковала, на клиранс не распространяется многоуровневая, запросто могут пересчитать.

не добрать доллар-два можете, если сумма основного заказа позволяет.

взамен брака можете просить все что угодно на идентичную сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bimbetta

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Кстати о наличии.. моя желаемая для обмена вещь сейчас в бэке. Они ее дождутся я надеюсь, возврат мне не сделают?!
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,хочу обменять обмен.Какую цену нужно смотреть,чтобы определиться,на какую сумму обменивать,которая в ордере или на сайте?Данная вещь сейчас в клирансе...
 
Последнее редактирование:

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
подскажите, если послать на обмен джинсы на другой цвет, купленные в распродажу, то придется доплачивать? сейчас они дороже стоят
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки помогите разобраться

Пришла посылка в ней были сапоги с браком не хватала заклепки на ремешке. я написала письмо и приложила фотки брака. так как мне автомат письмо не пришло от них я им выслала 3 письма. и на след день мне ответили 3 оператора и что самое интересное все по разному. 1-й предложил 20$ на ремонт 2-й прислать замену и оставить брак себе 3-й прислать замену а я им обратно брак и доставку они мне оплатят. я согласилась с первым оператором на 20$ и написала ему что мне не нужно высылать новые что я сама эти отремонтирую(а они мне ответили (текст письма ниже)
так как с английским у меня дружба только через перевод понять смысла письма ни как не могу. Помогите пожалуйста разобраться


Вот текст письма (ответа от вики последний)
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding your recent ordering experience. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Unfortunately, we have already processed a replacement order which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days. The confirmation number for the replacement package is #444010569. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

However, after reviewing your order, we show we have issued a credit in the amount of $20.00 to your Visa account for the repair of your original boots. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Anna, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Oleka, ну по опыту скажу, что миракулс бра весит около 200 гр., думаю этот не тяжелее будет. Если в пакет упакуют, то совсем думаю в 250 гр. точно уложитесь. Но когда я отправляла на почте пакеты закончались и мне упаковали в коробку, а это еще +200 гр......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleka

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Помогите, как позвонить из России в ВС для обмена вещей... Набирать 8 потом + 1 и т. д. ? И когда можно звонить: круглосуточно, или только когда в Америке день? По какому телефону вы дозваниваетесь, International Sales или International Service?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я сегодня пальто с платьем отправила на возврат "мелким пакетом". Заплатила 700р, трекинг номер дали. Пакет замотала так, чтоб оттуда ничего не выпало - думала в бумагу завернут (как девочки писали). А тетя с почты мой пакет в картонную коробочку положила. Теперь осталось только ждать.
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Скажите, пжл, а можно попросить Вику снять с карточки деньги за обменные вещи, на которые я хочу обменять те, что мне не подошли (я их уже отправила) не по телефону, а письмом? А то по телефону я вряд ли смогу общаться свободно...:(
...И адрес, на какой писать, если можно, подскажите. Ведь тот адрес, с которого рассылка приходит, это же робот рассылает, там живого человека нет...

Отправила письмо Вике, все равно тут никто не ответил...

Вика ответила. Нельзя по почте...:(
Такая фраза в письме имеется: If you'd like to order these items separately in order to receive them sooner, you may return your mail exchange items for a refund.


Я не все поняла... Они мне предлагают сделать заказ на интересующие вещи отдельно, а потом получить деньги за возврат?... Суперско. Получается многоуровневая скидка у меня исчезнет и вернут мне ровно половину денег за возвратные вещи... Эх
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
ApriorI, а у вас обмен был или возврат? Я теперь переживаю, что они забудут про телефонный обмен и пересчитают мне скидку многоуровневую. Короче, всегда есть о чем попереживать....
Скорее всего забудут, сочтут за возврат и вычтут многоуровневую - у меня так было. Но это ничего, я им написала, что это был обмен, и мне все вернули. :) А лучше, конечно, деньги с карты снять, чтоб им списывать нечего было. Когда увидите, что ваш возврат к ним доехал, и статус заказа In Process, тогда и напишите им, если что.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
девчонки, привет! скажите плиз: вот писала выше, что Вика вчера прислала ношенные сапоги.. я сразу написала претензию+фото приложила... писала на адрес Ордер и Кастом..девчонки, мне рано паниковать, что они не отвечают (даже робот), а? я ужасно нервничаю:ak:

вообще то робот должен сразу ответить. Еще повторите свое письмо.

Olscha добавил 12.03.2010 в 12:56
мне пока новое все приходило, тьфу 3 раза...)

Indigo добавил 11.03.2010 в 21:55

Это значит я такая придирчивая.:yes: Я с удовольствием проносила и тот свитер, и купальник в прошлый сезон был самый любимый, но осадок какой то неприятный остался от отношения к обмену. C Mjrстока и то в лучшем виде приходят вещи (но иногда и полное г. бывает).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgis2003

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девушки, не разберусь сама..
Впервые вещи совсем не подошли, хочу обменять. Джинсы за 31.60 и бра за 42. На обе вещи использовала коды: -10$ с бра, многоуровневая 250-75$ и на джинсы там тоже что-то скинулось по акции. +Джинсы пришли не того цвета, что я заказывала:(
Читала Я читала, так и не поняла на какую сумму надо выбрать обмен, чтоб не пересчитали многоуровневую, и сколько должно быть вещей на замену: 2 или 1 ? В форме, где указывать вещи на обмен надо именно артикул из каталога указать? Спасибо всем откликнувшимся!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Riflelight, я тоже не люблю места типа Почты России, но пришлось научится и возврат оформлять и посылки получать, так как у меня больше нет возможности получать ЮПС - на работу не пускают с корбками(
А в вашем случае лучше пойти и отправить побыстрее. Только именно авиа почтой. В принципе потом можно им чек на отправку предъявить (а в тексте перевести в доллары), скорей всего возместят затраты на доставку.

yug_oksana, ну попробуйте, попытка не пытка. Стандартную они сразу убирают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.