Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Поясните, пожалуйста, его ведь не нужно возвращать в обмен на белое? И второе, остановить отсылку белого и просить скидок уже поздно, да?

ProkofEva, возвращать не нужно; так как обмен уже в процессе, то просить что-то уже поздно!
 
  • Like
Реакции: ProkofEva

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
С 10 числа на экспорт ушла, дальше никаких шевелений:ak:

а ничего больше можете и не увидеть. если на сайте юспс не трекается, то не увидите ничего до появления обмена/возврата в аккаунте.
можете им написать письмо - вдруг получили.
 

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
Девочки,а подскажите, если я заказываю на обмен вещи из каталога, но в каталоге идет цена ориг и со скидкой, то все-таки мне как посчитают? мне бы многоуровневую не потерять...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, хочу вернуть купальник, покупала его с кодом - 20% скидкой на купальники, мне сумму полную вернут или со скидкой?
Пытаюсь понять стоит ли это делать вообще

monolinka, сколько Вы заплатили, столько и вернут!
 
  • Like
Реакции: monolinka

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Jms, я отправляла туфли без коробки, все ок, приняли.

*lesyona* добавил 23.05.2012 в 19:21
arabika, наверно, вы в обменной форме артикул вещи из каталога брали? Если так, то цена по каталогу действительна до окончания действия каталога, даже если на сайте поменялась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Jms

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девы, в форме с сайта на обмен заполнять только адрес и инфу про вещи?
Этого будет достаточно?

у меня биллинг-адрес и шип-адрес отличаются - биллинговый писать тоже ?

Там есть такие окошки, которые мне совсем не хочется заполнять - про оплату , данные карты и т.п.
Только адрес и про вещи. :) Данные карты нужно писать, если они у вас поменялись, а если карта та же, ничего и не надо заполнять.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
laky, вроде бы и раньше можно было попросить возместить расходы на отправку бракованной вещи.

Ага, попросить то можно, но мне за год приблизительно такого еще не разу не писали. Я прямо в приятном недоумении:yes:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, помогите!!!

ЗАказала трусики с маечкой, размер не подошел, хочу поменять на такую же, но на размер меньше. Написала им письмл, что "спасибо вам за все, получила посылку оченьб довольна, но не подошел размер, как обменять"

Они ответили:

"Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding your wish to exchange. We are happy to assist you with your inquiry.

We understand that due to time constraints it may not be possible to follow our normal exchange procedures. In order to expedite this process, we are prepared to cover the shipping expenses on a replacement order for your merchandise.

Please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise. Please note that you may be charged shipping and handling for any extra items ordered in addition to the exchange merchandise. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place your new order via phone.

You may then return your original merchandise for a refund. For your convenience, complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. Please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser:

http://www.victoriassecret.com/themes/base/images/ExchangeReturnForm.pdf "

И я что-то ниче не поняла... ЧТо делать то теперь?

Они я так поняла хотят сами все оплатить судя по этой фразе : "We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise."
Или переводчик меня обманивает?

Они готовы оплатить расходы на пересылку вещей, которые вы закажете взамен возврата :)
Разместите на сайте новый заказ и ответом на это письмо пришлите его номер. Расходы на доставку они уберут (обычной почтой). Если в этом заказе будет большее количество веще (чем возврат) то за них доставка будет посчитана :)
по телефону можно сделать то же самое. Также вещи вы можете выслать для возврата их стоимости
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
девочки, всем спасибо за ответы! меня вот что еще интересует : когда запрашиваешь деньги сертификатом, ты используешь для следующей покупки, а как выглядит етот сертификат? там будет какой-то код? и еще, сумма сразу скидывается, или же они снимают деньги с карты, а потом, когда ты им вышлешь назад ети сертификаты, они ложат деньги назад? я что-то такое читала, но не очень поняла, буду благодарна, если кто обьяснит.

и еще : если будет несколько сертификатов, в районе 3ёх, их можно за одну покупку использовать?
 
Последнее редактирование:

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, 13 мая отправила обратно в VS плавки от купальника, отправила авиа. Стоило около 180 руб. Так сегодня уже письмо получила о получении, значит и денежку очень скоро вернут)))) В прошлый раз отправляла наземной, шло около 1,5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Kit и VLana

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,нужна ваша помощь. Хочу вернуть вещи из разных посылок,полученные давно (еще весной и летом). Не сохранились возвратные формы и даже стерта уже история заказов на сайте ВС. Знаю только стоимость этих вещей. Как думаете,можно им это все отправить?
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
tanka2012,
сама в етом не очень разбираюсь но в одной из темок читала.
напишите что Вам очень дорого отправлять им их. и у вас нет на ето денег и они скажут оставить вещь себе.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Почему подарит-то?? Я ведь заплачу не 23, а 30!
45 - это моя законная причитающаяся скидка. Сделав заказ на 30, я ее более чем восстанавливаю. Вот никак я не пойму, в связи с чем они вычтут разницу :bu:

Для примера:
Делая заказ на 250, мы получаем 75 скидку.
Делая заказ на 300 - скидка опять же 75. У нас ведь не вычитают разницу за то, что вы превысили 250.
Разве эти 23 и 30 не тоже самое? Превышая 23, на каком основании они вычитают разницу из 45?

Ну Вам же нужно заплатить им разницу по стоимости вещей, вещь же ведь стоит на 7$ дороже! Они или с карты их спишут или вычтут из скидки
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня тоже 2 дня в экспорте на сайте почты России, отправляла авиа, на USPS недоступна информация.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
iloveVS, Да!! я отправляла одну кофту за 39.5 и. меняла на др. по этой же цене) ничего не снимали,. бесплатно выслали)
 
Последнее редактирование модератором:

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Девочки, кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста - я хочу поменять один бра из посылки на абсолютно такой-же, но большего размера, проблема в том, что он сильно подорожал и теперь стоит на $14 больше. Это значит что мне придётся платить ещё и за доставку? Или если это такая же вещь, то разница в цене не имеет значения, и посылку пришлют бесплатно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.