Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, получила посылку, но голова у меня дырявая - я выкинула в первый день все бумажки, к-рые были приложены к заказу.
Скажите, при таком раскладе возможно вернуть товар обратно ?!

Можно, на сайте есть форма возврата, распечатываете ее и отправляете все обратно.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/ExchangeReturnForm.pdf
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
так если бы не выслали - то чтоб вернули деньги за туфли и ту часть доставки которую они стоили в общей доставке. А так как они выслали мне туфли - то я уже не требую ничего...поздно
вам бы только за туфли вернули, без доставки :)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
стоимость вещи так как в инвойсе прописано?
а это не будет считаться сумма объявленной ценности за эту вещь, ведь чем больше ценность тем дороже отправление..
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девушки здравствуйте. Отправила вещь на обмен, Витория вчера ее получила,но.... стасус висит in process, и вещь на которую хочу обмен , вместо нее крестики, нет ни кода , ничего. Я проверила код который я им писала работает сейчас.Может им написать письмо?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
MARIFEA,
8695 E. Broad Street это улица и номер дома
Reynoldsburg,OH город и штат
43069-0001 индекс

матурчик добавил 06.06.2012 в 09:31
Puffin, там надо заполнять это вручную в таможенную дикларацию,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я отправляла авиа, мне сказали до двух недель.


Смотреть далее

Indigo добавил 13.09.2010 в 23:24
блин, девочки, я видно тормоз:bu: и плохо читаю инструкцию:ag: : в субботу заполнила бланки на возврат и отправила его. А сейчас собираюсь звонить и делать обмен, чтобы вещи выслали сразу. И как быть? Может сделать телефонный обмен только на самую срочную вещь (штанишки с кодом на скидку), а остальное так ждать?

я наверное тоже тормоз...:ag:
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
омогите пожалуйста, а то я что-то запуталась!)
Вс приняли мой возврат ещё 19 марта, недавно я спросила, когда они вернут деньги и вот что мне написали
We processed a credit to your Merchandise Credit account in the amount of $69.00 on March 20, 2010 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is ***
Так вот у меня вопрос: что такое Merchandise Credit account? Они должны деньги мне на карточку вернуть, которой я расплачивалась, или куда? И сколько обычно времени проходит прежде чем деньги поступят на счет?

MissMystery, Вас ничто в этой фразе не должно смущать) Всё хорошо. А деньги должны были вернуться до 26 марта. Вы проверяли?
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Помогите плиз. Собираюсь обменять вещи впервые.
У меня есть 2 вещи из заказа (9.99 + 39.99). Я правильно понимаю, что я могу в обмен себе взять например одну вещь стоимостью до 49.98 долларов и мне при этом не вычтут многоуровневую и не сделают платную доставку?

Ваши вещи из клиренса, на них не действует многоуровневая по идеи... Так что вы можете их просто вернуть, либо поменять на вещь не дороже 49.98 чтобы не доплачивать за доставку
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, сорри, не заметила раньше ваш вопрос, у меня почему-то не все темы отображаются жирным шрифтом, как непрочитанные...
По поводу скидки... Когда я позвонила им по поводу обмена по телефону, и продиктовала список из 7 вещей, которые хочу вернуть, они сразу предупредили, что удержат эти 15 баксов за 1 свитер, потому как стоимость заказа, где он был, упала ниже $150. НО тут же скинули мне эти 15 баксов на тот заказ, который я попросила взамен.

Правда, без неприятных сюрпризов не обошлось, об этом я уже написАла выше... первый раз у меня такие заморочки с обменом, но ТАКИЕ, что отбивают всякую охоту делать это впредь:bu:

Спасибо Талочка.... ну как попробую я их добить этими 15 ю долларами! они и так мне почти все вернули (точнее написали письма что вернут) что я хотела...... закочевряжились только с этими 15 долларами.... но я думаю.... и эти отдадут))))))))))) я настойчивая)))) если знаю что делать надо)))) т..ч спасибо за подсказку)))))) буду добиваться)

а вообще согласна... возврат вещей... гиморное мероприятие... действительно вся охота пропадет возвращать.... но ничего..... другого способа еще пока не придумали.. .осилим и этот))))


Написала им письмецо.... ждемс ответа или возврата.... я уж теперь наглая стала.. не хочу сертификатов.. пишу давайте на карту кидайте деньги)))) вот думаю.. .сработает ли?)
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. помогите советом
В заказе было 2 кофточки с раздела 2/40.

Хочу одну вернуть, а вместо неё взять 4 блеска (4 за 20).
Как считаете, так пройдёт или они что-то пересчитают?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Треки типа RA.......RU отслеживаются на сайте американской почты USPS? Отправила на возврат бракованную куртку авиапочтой мелким заказным пакетом - с 31 октября в экспорте, на сайте USPS тишина. Это нормально для США висеть 8 дней в экспорте или это из-за проблем с ураганом? Просто первый раз отправила вещь на возврат и теперь волнуюсь :(.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, вопрос на засыпку. Получила посыль, бра не подошел по размеру, хочу вернуть и получить деньги. При заказе был использован код на бесплатную доставку от 200$, если бра возвращаю, он стоит 37 $, то сумма заказа становиться 180 у.е, т.е. бесплатная доставка уже не проходит, а должна быть 46.99$...если я все-таки верну этот бра, то с меня удержат доставку???

Наталика, боюсь, что удержат:yes:. Может, лучше на другой поменяете? Если закажете другой бра, или любую другую вещь(и), на ту же сумму (не больше), доставка будет бесплатной.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Заказ был на $305.
Возврат $-48.99
Обменные вещи на $46.98

Откуда взялись 45 долларов и за что с меня их сняли?!
Ответили мне, что пересчитали многоуровневую.
Мне вот интересно, это я что-то не понимаю :bu: или как они могли ее пересчитать, если от 305 отнять 48,99, остается 256, соотн-но скидка 75 не теряется..

tati-7 добавил 14.06.2012 в 23:00
Они также пишут
If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you are placing your order online, please order a minimum of $23.00 of qualifying merchandise to reinstate the $45.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.
Я не совсем поняла, что предлагают.. заказать на 23 доллара, с бесплатной доставкой? А 23 доллара они с меня снимут все равно? И как быть с теми 45-тью, что уже сняли?
Девочки, у кого были похожие ситуации и кто хорошо понимает по-английски, помогите разобраться, плиз :ax:
 
Последнее редактирование:

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
ChernayN, трех подряд им достаточно будет)))) ответят три разных менеджера, выберете наиболее подходящий и сговорчивый для вас вариант и по этому письму потом ответы пишите, что бы у них история оставалась именно подходящего варианта
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
как быть то? что вы им писали в таких случаях?
с обменами я пока не сталкивалась, но случаи, когда они удивленно не понимали о чем это я, бывали.
я делаю так - в ответ на письмо пишу - вы предлагали мне бесплатную доставку (прямо из их письма копирую фразу), хочу воспользоваться предложением, примените к заказу такому-то.. В самом их письме эту фразу так же выделяю красным, на случай, если им лениво перечитывать. :ay:
 
  • Like
Реакции: сффетик

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
переведите плиз
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I completely understand your concern for your defective Leather Jacket.

I have processed a replacement package for the defective leather Jacket at no additional charge and you should receive it within the next 7 to 10 business days. I kindly ask that you return the defective merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

Victoria's Secret - North American Office
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.