Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, последняя посылка у меня была на другой шиппинг, не совпадающий с биллингом. Мне выслали обмен обычной почтой. Но в ордер я зайти не могу. Как мне определить, куда мне выслали обмен на биллинг или на шиппинг?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки )
подскажите пришли брюки я их обменивала на меньший размер)) но опять промахнулась , теперь ростом ((( инвойс есть ) но пакет потеряла или выкинула по ошибке (
в базарчике выставила брючки ))) но я думаю быстрее будет их обменять на равноценную вещь ( уже выбрала ) , как думаете вещь без пакета примут ?
Я конечно прочла в первом посте - что примут ), но реально у кого приняли без пакетов?
Читала на других форумах что без пакета не примут ((((
Девочки , ну были случаи что приняли или не приняли :ah:
 
Последнее редактирование:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Malinalda, стоимость кофты сразу сняли - доставка только бесплатная была. Я например уверена что их это глюк - но доказать им это не реально. Уже пыталась объяснить что у них вместо трусов лоу райз в корзину кладутся стринг - и наоборот - ошибка в программе на сайте - они не поняли (было такое долгое время в начале распродажи купальников). А еще они мне прислали двое плавок вместо купальника :) на страничке выбираешь сверху и снизу - не промахнуться ;).
А вообще я не специально- просто 2я кофта тоже понравилась :).

Насчет номера заказа, имела в виду что оформлю на обмен другую вещь (не кофту - лежит несколько не подошедших вещей) - а в графе что взамен хочу напишу номер заказа, что они уже выслали на обмен - это они поймут ?
По телефону же если сказать что хочешь обменять -они сразу создают заказ и высылают - а оформляя бумажку возвратно-обменную уже надо указывать номер созданного заказа?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Skycat, ну не то, что по ошибке, просто ответили шаблоном и все)
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, заказала не тот цвет купальника :( Заказ еще не отправили, но пишут что ничем помочь не могут ((
Как его можно потом обменять на такой же, только другого цвета? Что нужно делать?
Помогите, пожалуйста, разобраться.. никогда не делала обмен, вообще не в теме..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, отправляла наземной почтой, за доставку где-то 15/17 долларов, вес 2 кг.

хорошо если так и будет, как Вы говорите, только я почему-то думала, что на ВС всегда кто-то есть в рабочие часы, кто мог бы принять посылку(в нерабочие часы, думаю, курьер не принес бы посылку)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
mysteryka, у вас не остался текст письма?:ax:
"До этого я отправляла на обмен, в форме написала одно и отправила, а потом передумала, написала им, что хочу другую вещь, мне ответили, что взяли на заметку и как только к ним дойдет мой возврат, вышлют мне вещь, которую в письме попросила, если она будет в наличии."
Остался. Только он на ломаном английском. :ag: Но они меня поняли, эт главное. Если хотите, могу в лс прислать, сюда выкладывать как-то даже неудобно, вдруг, там куча ошибок. :ah:
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Прочитала честно 30 страниц, больше не смогла осилить :bu: Скажите, а если я хочу обменять вещь на другой размер, но сейчас она стоит дороже (покупала со скидкой), то доставка новой вещи будет за мой счет? И сколько это будет стоить?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я зашла на сайт юпс, рассчитала сама, получилось 86,20 д

Melody, у меня была аналогичная ситуация с туфлями за 90 долл. Попросили выслать. На ЕМС рассчитала, получилось 2400 р. Про ЮПС вообще промолчу. Написала, что вышлю, если компенсируют эту сумму. Ответ пришел через 8 минут))) Попросили оставить себе!
 
  • Like
Реакции: Melody

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Девочки, у меня был брак
Деньги Вика согласилась вернуть на карту, а вот бракованный купальник просит переслать им
Подскажите, сколько просить у них на упс?

Tys добавил 13.06.2011 в 19:59
США это 10 зона, получается, что для экспресс доставки сумма составит 7027 руб
 
Последнее редактирование:

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Вы им еще напишите, что вам до почты идти надо, и очень долго, а все ваши телодвижения денег стоят.

П.С. шучу.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, они пишут что вернут деньги в течение 3-5 дней, это реальные сроки? кто знает через сколько действительно перечисляют?
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Всем привет.
Еще в мае месяце ВС отправила мне не те плавки от купа, потом написали письмо, чтобы я им сделала возврат, а они оплатят доставку назад, плавки я продала, написала им письмо о том, чтобы они сняли с меня деньги за эти плавки, они ответили, что все ок - снимем, но так и не сняли, хотя деньги на карте были. Прошло уже 2 недели, вот думаю написать им еще раз или уже забыть про это, как думаете?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
lisavetka-mag, можете подробнее рассказать как рассчитать стоимость доставки для ВС..
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Если что-то не походит или не понравится, то вернуть или поменять - нет проблем. Дело во времени, которое затратится на пересылку, вы наверняка будете отправлять обычной почтой, как правило посылка идет в америку недели 2-3, потом там сколько времени пройдет пока вам её заменят, и обратный путь еще предстоит... Кажется проще передарить или перепродать :)

В заказанной посылке всегда есть отрывная обратная форма(клеится на возвратную посылку),плюсом бумажка от "счет-фактуры "которую нужно заполнить при возврате,т.е поставить галочку что вам в этой вещи не понравилось и приложить в возвратную посылку. И ждать... Если возвращаете товар на совсем, то деньги возвращают обратно к вам на карту. Сколько это по времени занимает, я честно признаться - не знаю.

Подскажите, Хочу у них обменять джинсы на размер меньше, не понимаю что делать с этими наклейками, надо клеить или необязательно? маленька янаклейка вообще пустая...так и надо? вообем разъясните пожалуйста:ah:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, расскажите, какие вы документы на почте заполняете для возврата? Как там пишете: на 2-х языках сразу? Как описываете вещи? И как вы их оцениваете? Или ткните меня туда, где про это можно почитать :ah:
Спасибо)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
а за споги не спишут 300 у.е.?:)

у меня была ситуация - мне прислали чужую посылку... т.е. вроде как у вас, заказывала одно, а прислали совсем другое... написала письмо, объяснила ситуацию, что по вашей ошибке мне прислали не мой заказ, хочу мой и поскорее... вещи переслали, правда не все, половина закончилась, то что не переслали, вернули деньги на карту... а о возврате даже и речи не было...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
JJul, а я звонить не стала, не умею трещать по английски, просто написала им: назвала номер ордера, кустомера и спросила что означают эти иксы. Мне оперативно ответили в течении часа)
Hi Margo,

Thanks, so much, for taking the time to follow up with us on your exchange order. It's my privilege to personally respond to you.

I show that your exchange was holding as invalid information was entered. However, I have correct your exchange to reflect the size 4 pants per your e-mail confirmation. Your package should arrive within 14 to 21 business days.

Margo, you’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

All The Best,

И в аккаунте вместо иксов появились мои штанцы в нужном размере. Заказ в процессе)
Вот так я перехватила свою посылку и изменила размер, указанный в отправленной форме. Даже не пришлось звонить. Надеюсь, они с меня деньги снимать не собираются, ибо в аккаунте не ясно ничего. Просто написано Merchandise Ordered 49,5$
Merchandise Shipped 0 $
Спасибо за помощь форумчанкам)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Malinalda, напишите на нём номер заказа и клиентский, наверное, тоже, отсканируйте и отправте по мейлу. Девочки так делают.
 
  • Like
Реакции: Malinalda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.