Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Lyuda11,если Вы про возврат, то Вика должна получить вещи в течение 90 дней со дня покупки. В этом случае делается возврат на карту, если более 90 дней проходит, то высылают по почте сертификат на сумму возврата, который можно использовать при следующем заказе!

Спасибо за ответ! А сертификат этот можно обменять потом на электронный? Или сразу попросить электронный?
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
если прошло с момента заказа 90 дней,то точно сертификатом вышлют?хочу сертификат...и хочу обмен оформить так,любые вещи...всё равно ж их не вышлют...или были случаи что если 90 дней прошло всё равно обмен делали,а не сертификат высылали???
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, что-то не очень поняла... Обменивала вот так:
WR-264377 VS Siren Legging Pant
peanut brittle 0 1 $19.99 -1 $-19.99
WM-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Botto
black XS 1 $18.00 1 $18.00

Мне на почту пришло подтверждение:
Purchase Merchandise Total $18.00
Special Offer $-45.00
Return Merchandise Total $-19.99
Shipping & Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Payment Summary
Refund to Visa ending in $46.99

А на сайте вот так:
Merchandise Total $-1.99
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $45.00
Total $-1.99
Payment Method: Visa Payment $-46.99
Payment Method: Special Offer $45.00

Мне возвращают на карту $46,99 или $1,99??? Что за странные расчеты... :ai:
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила, дальше ничего не и будет) попробуйте отследить на сайте ЮСПС, но вероятность маленькая, что мелкий пакет трекаться будет, хотя, у кого-то все-таки получалось :)
а как я узнаю, что Вика получила мою посылку? Они мне напишут или деньги вернут сразу?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Мелкие пакеты по-любому отслеживаются, с этим нет проблем.
А на счет "не возвращать" они пишут:
Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the defective merchandise is not received within 30 days.
То есть если не получат в течении 30 дней возврат, то заново снимут с Вас возвращенные деньги.
Вообще мне кажется, что надо с ними дальше бодаться, требовать у них компенсации пересылки сапог от Вас к ним. Это же не Ваша вина, что прислали ношеные сапоги , почему Вы должны терять деньги?
 
  • Like
Реакции: olgis2003

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
пришла вчера на почту чтобы отправить вещи. на коробке написала адрес на англ и русском. и тут мне тётя выдает:что это за наклейка? я-так надо. она- надо декларацию заполнить.... сказала, что она самая умная и что без декларации международные посылки не отправляют.

wtf?! какая декларация???
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
И у меня непонятки какие то.Я им отправила платье по полной стоимости, оно было без скидок.А на обмен выбрала вещи из клиеранса.Они пишут так
If you are placing your order online, please order a minimum of $74.00 of qualifying merchandise to reinstate the $45.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.
ТО есть мне надо тоже выбрать вещи по полной цене ? Из клиеранса нельзя ?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
А чуть меньше можно или в таком случае пере счет многоуровневой грозит для примера 28.50 стоит лиф а я выберу на 26 ?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
не могу понять, где поставить галочку если я хочу сделать обмен? это первое, второе, третье или четвертое?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=855380&postcount=2498
галочку при обменен не ставят, пишут номер вещи, название и стоимость при обмене.
по ссылке более детально написано
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и ianimarina

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
никто не отвечает ибо вопрос не понятен....

если вы отправили ворох вещей из разных заказов в одной посыли.. и обмен там же.. .то получите одной посылью. но... иногда вика дурит.. надо ей указать на много ошибок при этом.. тк.. она берет одну вещь и ставит ее в возврат.. остальные возвращает деньгами.. и т.к. тут идет превышении стоимости возврата.. выставляет счет за доставку.... все можно им указать и доказать.. они поправят..!

Да, именно хочу при обмене получить одну посылку, а не несколько. Вещи на обмен из разных посылок. Как ВС "указать на много ошибок при этом" ? - это я тоже не поняла.:bl: Бестолковая я что ли....

Ralina добавил 24.03.2010 в 22:03
Alexa0307, Вы отправляли обмен или возврат в ВС?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
zagadka-08, ответила на Ваше сообщение в личке

JJul добавил 03.08.2012 в 21:19
Машунечка, правильно, заполняется только при изменениях адреса или карты. Если ничего не меняли... пропускайте.

JJul добавил 03.08.2012 в 21:21
Roka, Вика принимает вещи и после 90 дней. А отправлять или нет Вам решать.
Сапожки, купленные через знакомую должна возвращать знакомая. Она же покупала на свое имя, у нее и номер заказа и номер клиента. От Вас они не примут. Мне так, кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zagadka-08

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74, Вообще, межбанковские переводы банков разных стран, если где-то что-то не так очень долгий процесс... Так что эти денюшки в итоге или им вернутся или вам таки дойдут =)
да просто странно, по 2 ордерам возвратным за день пришли деньги, а третий завис:bu:
но я и карте рада буду
 

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Девочки,нужна ваша помощь.
Обьясните мне,пожалуйста,что такое Egift Card и как ей пользоваться?
Ситуация следующая: сделала заказ на 200дол. Хочу оплатить его 3-мя Egift Card(60,5,60) и чтоб остальную часть денег сняли со счета.
Что куда нужно вводить или что писать Вике?
Спасибо!!

Tanita, почитайте здесь,девочки расписали))

Смотреть далее


Karamelka,не нужно конечно, викин же косяк,рада за вас,а мне вот почтой отправили,плетется мой низ от купальника...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanita_

обезьянка

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
5
1
0
Москва
Девочки, всем доброго времени суток! Сижу просто в шоке от Вики! Может у кого была уже такая ситуация. Дело вот в чем: я получала два заказа, из одного и другого частично вещи не подошли. Я отправила возврат, причем, как советовали на сайте, не объединила два возвратных заказа в один, а расписала (в розовых бумажках) отдельно два заказа. На возврат по обоим заказам заказала вещей по стоимости больше. Т.е. как я думаю, они должны с моей карты списать разницу, и бесплатно отправить заказы обычной почтой. Я хотела чтобы с меня сняли еще 20 долл за UPS, о чем им писала.
И вот, сейчас получаю два письма. Они также разбили возврат на два заказа, причем к каждому приписали shipping по 27,99 долл. Т.е. получается, что возврат обычной почтой они собираются делать за мой счет! Т.к. payment total состоит из разницы в стоимости вещей и доставки. Сорри, если сумбурно, но я просто даже не знаю что делать. Напишите, может, кто нибудь уже сталкивался с таким хамством от VS!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот ничего себе!!!
Значит, я им еще и должна осталась???
Я правильно поняла, что если я им верну что-то из этой посылки, то они удержат 26 долларов. На другие заказы это не распространяется?

Они написали, если Вы хотите восстановить "справедливость":ag: ну то есть скидку по предложению с 500 долларов, позвоните им и дозакажите что-нибудь, чтобы общая сумма снова вернулась к 500 тогда они восстановят Вашу скидку. Сколько там у Вас свитер стоил 49, вот закажите на эту сумму и всё будет ок.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nurka

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Спасибо, Мариночка, прояснили. Неееет, я не волнуюсь, просто хочу знать чего ожидать и как это бывает)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Red-chery, они вам пишут, что могут выслать взамен новую вещь, которая придет обычной почто в течении 21 дня или могут вернуть деньги на карту, выбор за вами..так же просят выслать им в течении 30 дней бракованную вещь с возможностью отседить ваше отправление)

в общем всё стандартно пишут..
вы им в ответ пишите, что отсылать брак готовы за их счёт, так как вины вашей нет....
думаю они предложат вам её оставить себе)
ну а что выбрать новую вещь или деньги решайте сами)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Катерина*Cat, написать про брак даже нужно, а вот насчет размера не уверена =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.