Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, там ничего такого нет! там только это

а должно быть так, когда на карту деньги возвращают:
Merchandise Total $-69.98
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $27.99
Postage Refund $27.99
Total $-97.97
Payment Method: Mastercard Payment $-97.97

Вот что такое "другие платежи"???
На карту денг они не возвращали...
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
annayakе, вот она)))))))))
Девочки, поделюсь еще инфой. Я пришла к этому опытным путем, и чтобы другие не наступали на те же грабли, думаю, опыт этот будет полезен многим. Итак, :3f4a517c2a4a:

Отправлять на обмен 1-2 вещи - невыгодно (дорого пересылка обходится). Я собираю неподошедшие вещи с нескольких заказов (благо, что допустимый срок обмена - 90 дней:)) или мы кооперируемся с подругами. То есть получается:

1. в одну посылку можно положить вещи на обмен от разных заказов или даже разных заказчиков (но обратно Вика вышлет все отдельно)

Иногда получается так, что каждая неподошедшая вещичка в отдельности стОит недостаточно для того, чтобы обменять ее на то, что вы хотите, но в стоимость 2-ух,3,4... вещей вписывается 1,2... тех, что вам надо. НО! они из разных заказов, т.е. вписаны в разные инвойсы, и соответственно "exchange form" у них тоже разные. Заполнить их так, чтобы Вика поняла, что вы хотите получить на обмен 1 вещь, вместо 2-ух (3,4...) невозможно. Если вписать в одну "exchange form" (где указана только часть вашего возврата) все, что вы хотите на замену, операторы будут пытаться снять с вас разницу, плюс стоимость доставки ... и захотят вернуть вам стоимость вещей, которые указаны в других "exchange form". Либо не вернут НИЧЕГО, потому что при покупке вы пользовались спецпредложениями и, вернув эти вещи, потеряли право на данные скидки, поскольку сумма вашего заказа стала меньше, чем ($100,$150,$250...)
Поэтому, инструкция такова:

2. Распечатываем бланк "return & exchange form" с Викиного сайта, вот отсюда: http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685
Вписываем в него ВСЕ, что вы отсылаете обратно и ВСЕ, что хотите получить взамен.
Стоимость нового заказа должна быть равна стоимости старого, либо быть чуть меньше. Если новый заказ дороже, Вика спишет с вас стоимость его доставки.

Уф-ф-ф, кажется ничего не забыла...:f768ac40612e:

Если путано написАла или еще какие вопросы есть, задавайте. Если смогу - помогу :ad:

Талочка добавил 26.11.2009 в 14:17


1. Наклейку с адресом - на посылку.

2. про форму с сайта уже написАла.

3. не "телефонный возврат", а обмен по телефону, об этом тоже написано на пару постов выше. Вы заказываете по телефону то, что вам надо, Вика списывает с Вас стоимость этого заказа, а когда получает ваши вещи, отосланные ей на обмен, возвращает Вам эти деньги на карту.

4. цену вещей, которые вы получали, если бумажки не сохранились, можно посмотреть в вашем аккаунте (истории заказов).
По поводу "просроченных" вещей, тех, что дольше 90 дней задержались, ничего сказать не могу... не знаю...
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, такая ситуация: хочу вернуть вещь, а точнее обменять. Изначально, когда оформлялся заказ вещь стоила 40$, после того, как мне отправили заказ она подешевела и стала стоить 30$, я написала письмо в VS, что вещь подешевела и мне вернули разницу в размере 10$. После получения вещи я поняла, что она мне не нужна и я её хочу поменять на что-нибудь другое. И вот хотелось бы узнать на какую сумму мне можно делать обмен - на первоначальную или на ту, которая актуальна сейчас?
 

Simeka

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
20
0
0
Новосибирск
Девочки такая ситуация.
Рискнула и сделала заказ на 270 баксов. очень хотелось скидочку большую.
В итоге из всего заказа дошел только один купальник отправленный позже.
Я написала на вику, что заказ потерялся. Выслали дубль UPS :ak:
В итоге я попала на таможню с посылкой стоимостью 200 баксов. Но UPS мне даже не дал ее растаможить. Посылка поболталась в Москве и отправилась обратно в штаты. Что мне с Викой теперь делать?:ak:
А еще как я поняла отдельно едут одни трусы от купальника, которых не было в наличии на момент отправки дубля. Куда мне теперь зебровые трусы :bu:
 

akunamatata

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
7
188
0
Москва
Всем привет!
У меня вопрос по обмену! Не знаю, поднимался ли тут этот вопрос, я не нашла!
Я заказала свитер, но мне пришел не тот цвет (вполне вероятно, что я сама ошиблась при заказе, но проверить я не могу, т.к. когда я получила посылку этих цветов уже не было на сайте - новые расцветки и новый код товара)! Новые расцветки мне не нравятся, могу ли я вернуть этот свитер и в обмен попросить прислать другой, который на $10 дешевле?
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Спасибо за такой развернутый ответ. Все-таки буду пробовать просто обменнивать товар не по телефону. Вот только почитав форум совсем запуталась. Буду обменивать туфли на такие же, но меньший размер, но сейчас они стоят дороже, удержат ли у меня разницу? Хотя туфли такие же, просто меньший размер, то не должны, как я понимаю. Но все же для своего успокоения уточняю этот момент у знающих и опытных людей в данном вопросе. И какую стоимость (цену) указывать мне в форме возврата, по которой я приобретала или же цену, указанную на сайте в настоящий момент?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А шаблончик есть?

annayake, есть. У меня была аналогичная ситуация, но сначала напишите им и спросите, почему они все таки удержали эти 45 долл, чтобы убедится в правильности своих дальнейших действий! Сейчас выложу шаблоны!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
первый раз сталкиваюсь, поэтому буду очень-очень благодарна за ответ!
прислали вещь не в том размере, попросила отправить по новой(с меня деньги за доставку возьмут?), они в свою очередь попросили отправить не подошедшу вещь обратно сказали переведут на карту 20 дол если сумма доставки будет выше отправить скан квитанции вернут разницу только как там же в рублях будет???) вот думаю тепер ьиз прочитанного в шапке, может сразу не подошедшие вещи вернуть благо этикетки на месте только без пакетов и квитанций) только они из клиаренса....
как мне дальше действовать заподнить форму которую прислали в последнем заказе по вещи которая идет на возврат , а для других распечатать с сайта так? я хочу чтоб деньги вернули(вещи из клиренса без скидок) их на карту перечислят или дадут гифт карт или на баланс перечислят? если гифт карт лучше тогда что-то попросить на обмен?
и еще они попросили отправить авиа это дороже но идет вроде быстрее??
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
А по-моему если вы этот бра им назад отправите, то на эту же сумму можете обмен сделать на другую вещь, а вот если деньги просить то тогда скидку пересчитают. :)
Разве нет?

Хм.. я тоже так думала.. так они что делают! сначала мне оформили возврат.. и только потом оформили заказ по этой скидке.. когда я указала что заказ то сделала тоже на туже сумму.. .прислали мне на следующий заказ сертификат на 15 долларей.. т.е. учти.. но таким вот диким способом....
Но у меня бы не одно наименование! и разные заказы.. мне пришлось им доказывать что они должны все сконсолидировать и мне отправить обмен.. может быть поэтому так и произошло! Но вообще нужно быть внимательными в этом вопросе. Запросто отнимут "непосильно нажитую скидку"))):ag:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
Девочки, написала, что хочу замену недополученной вещи. Она мне отвечают, что не могут обработать заказ с эл. почты, что они в таком случае не смогут защитить данные моей карты((( Попросили заново разместить заказ.
Dear Natalia,

Thank you for your e-mail regarding the replacement order you wish to place with us. We regret any inconvenience this may cause.

Unfortunately, as we have already credited your credit card, the replacement would be a new order. We’re unable to process orders via e-mail. E-mail is not a secure way of transporting information like credit card numbers. For your security, we advise against sending credit card information in e-mail.

You can place an order online at www.VictoriasSecret.com or by calling 1-800-888-8200

Или я что-то не так понимаю?

Все, сама поняла, они мне возврат денег решили сами оформить(((( Поэтому теперь только через новый заказ.
 
Последнее редактирование:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, неужели в вс сократили число операторов?))) Или поменяли систему ответов. Мне кофта с браком пришла, я написала, мне ответили выслать за свой счёт на обмен. Я написала ещё раз, надеясь на более лояльного оператора, но в ответ тишина.
Мне прислали трусики за 12,5 баксов с дыркой. Написала им письмо с фотографией изделия с дефектом, ответили, что высылают мне замену за свой счет, а эти я могу себе оставить.

_Мила добавил 23.02.2011 в 14:51
а может просто вс стОит проверять свои вещи перед отправкой? Я готова отправить эту кофту назад, но почему за свой счёт?? Кофта просто порезана на груди, зашить и только на даче носить? Но я покупала за деньги её, мне просто так никто не дарил.
Согласна, обязаны тщательно проверять. Мне трусы с дыркой пришли, они мне такие даром не нужны, а отправлять за свой счет дороже их стоимости выйдет. Но, к счастью, они мне предложили выслать замену.

_Мила добавил 23.02.2011 в 14:51
девочки, а что, реально стало такое большое количество вещей с браком от ВС? каждый второй пост из серии "мне пришла вещь с браком"... и при этом все рады оставить ее себе за счет ВС и получить деньги обратно...
В моем случае из трех посылок брак был в двух.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
BLUE_DEMPSY, это гифт-карта. Так бы сразу и написали, а то какая-то непонятная черная карта. Гифт карты бывают с очень разными картинками.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сффетик, это головоломка)))
Тот что в первой ссылке, я нашла в заказе по каталогу, внизу можно нажать Catalogue Quick Order, он там уже под др. артикулом в корзину кладется...

По-моему, они просто всех обманули..., поместили картинку и цвет как в каталоге на сайт, а потом просто поменяли... молодцы((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ХочуВсёЗнать), Вике, по идее, писать не надо по такому поводу. Они сами всё вернут.

Просто странно, что мой возврат, Delivered, September 27, 2010, 11:30 am, REYNOLDSBURG, OH 43069, не засветился в истории заказов.
Что-то там происходит нехорошее
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
TODESonia, суть в том, что они вам объясняют процедуру обмена, как по телефону обменять, как по почте. Вероятно что они не поняли смысл вашего письма или просто вредный оператор попался.
 
  • Like
Реакции: TODESonia

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Это банковский чек? Там ваше имя уже вписано наверное? Я, честно говоря, не сталкивалась с чеками. Если банковский, то наверное Вы не сможете его легко обналичить в России. Пишите на замену е-гифт, так или иначе это удобнее!


Вот что они прислали, что им писать, только номер сертификата и все?

Thank you for your e-mail regarding your merchandise credit. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We are able to void the credit and issue a replacement in the form of an egift card but we need some additional information. Please respond to this e-mail with the certificate number and amount you wish to be voided to receive the same in the form of an e-giftcard. Please allow 24 hours for the egift card and activation instructions to be delivered via email.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Ann, we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ну если так, то проще уж чтобы деньги вернули... Они на карточку вернут или эти замороки с сертификатом будут? Или может их явно попросить, чтобы именно на карточку возвращали...
Если не было скидок, то проще возврат денег. 90 дней со дня оплаты и до дня, когда отправите посылку. Если будут высылать сертификаты, а вам хотелось бы деньги обратно, то доказывайте это трек номером, т.е. обращайте их внимание на дату возврата на почтовом чеке. Мне удалось с пятого письма их убедить, хотя сертификаты уже были высланы. Но после нашей многодневной переписки, согласились аннулировать серт. и перечислили деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: LeEo

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте, что делать? Заказала велюровые штанишки, а пришла худи. Худи я тоже планировала в дальнейшем заказать, но классическую. А эта какая-то сильно облегающая. По коду ее на сайте нет. С посылкой прилагается return form. В ней с одной стороны все коды, которые я заказывала, а напротив велюровых штанишек уже после названия код другой (код пришедшей худи). Если написать виктории, что прислали не то, что мне ответят? У кого-то наверняка есть опыт.
Заранее спасибо.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Это самый лучший вариант - не забирать посылку или написать отказ, через 30 дн. посылку автоматически отправят обратно.

Спасибо! :ax: Так и сделаю! :)

Кажется, я их достала! Прислали письмо с просьбой оставить посылку себе бесплатно! :bp: Письмо мне написала не тот оператор, с которым я общалась до этого.
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Делала обмен по телефону, мне отправили сразу купальник, через пару недель Виктория получила мой возврат и опять отправили мне купальник(Теперь у меня 2 купальника будет( Девочки я в шоке, получается по телефону они не меняют ничего((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.