Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Виктория В, а когда вы возвращали им купальник, вы как заполняли форму?
Я в возвратной форме указала этот же купальник( Нужно было не указывать? Просто отправить вещь и все?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Сбегала на почту, все узнала.
Сказали, что на мелкий пакет декларация нужна, а мне отправили заказной бандеролью и в этом случае не нужно ничего заполнять. Тетенька уточняла у своего начальства.
Теперь я спокойна) Всем спасибо, кто откликнулся ))
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, сффетик, вот теперь вообще ничего непонятно.. чую где-нибудь с меня снимут деньги :ag: Может оператор-стажер попался мне? :ag: :ag:

а доставку похоже они посчитали 30,02 (27,99 - в результате разницы 2,03)
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
GreenySH - спасибо!
Девочки, подскажите пожалуйста что им писать, как плакаться? И ткните меня пожалуйста на шаблоны писем, я их что-то не найду.
Упс - шаблоны таки нашла, сейчас посмотрю
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, до цента уж прямо не нужно утруждаться искать. Конечно, на какого оператора нарвешься. По моему опыту, доставку не приходилось пока оплачивать из-за разницы в несколько центов в большую сторону. Вещь из клиранса, думаю, можно заменить на более дешевую-на многоуровневую не повлияет. Чтобы вещь из клиранса не исчезла-сделайте заказ по телефону(чтобы выслали обмен не дожидаясь вашего возврата). Последний вопрос недопоняла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Про обе стороны, если честно, в первый раз слышу!:ai: В одну - да!
Может кто еще ответит?

В Украинской темке девушка писала, вычли 75 долларов. в обе стороны не по расценкам ВС, а по расценкам ЮПС (примерно 14 долларов за кг веса в одну сторону)
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, esgap, девочки, так вы хотите сами отправить им не те вещи назад?.. И чтобы они оплатили вам доставку из России до Америки?
Такое вряд ли. Напишите, что вам это выльется в круглую сумму, после пары подобных писем они сдадутся и пошлют вам нужные вещи UPS. :)

А зачем? Они все равно написали оставить то что они прислали себе или "избавиться" от этих вещей, а нужных нам в наличии сейчас нет.

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:33
Да вернут они всё, главное понастойчивее быть, правда после моих писем, они обещали выслать посыль заново (правда одной позиции уже нет :( ),но 3 день статус в процессе! Я предполагаю, что у них в последнее время такое частно повторяется! Млин!!!Просто уже как-то боязно заказывать у Вики!

Да я уж сама боюсь - вроде бы самые надежные магазины VS и shopbop, но в шопбопе нету уггов уже никаких почти, а VS все больше и больше путает и косячит.

Ну а вообще у них Рождество 24-ого и я представляю какая там запара с посылками.

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:34
Так же, как и вам, слово в слово по ссылке видно, что вернут только стоимость заказа без доставки. Написала, что жду возврата и пересылки. Пока молчат.

Ну и фото доставшихся мне пока что :yes: угг

Лена, еще раз - вам, в общем-то, повезло в отличие от меня))

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:34
Алина, я просто угораю над вашими черевичками, конечно вам не смешно, но это же НАДО ТАКОЕ прислать! :ag: Алина, а что за акции они предлагают?

Оксана, я сама "угорала")) Курьер меня разбудил и когда я достала ЭТО из коробки мне показалось, что я еще сплю и это просто продолжение моего сумасшедшего сна))
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
pushistick, я уже много раз писала как открывать такие заказы. Копируете номер заказа, открываете обычный заказ и в адресной строке меняете номер заказа на нужный. Переходите по получившемуся адресу и нужный заказ будет открыт. Они ничего достовать не хотели, у них их просто нет, а так бы вам их отправили (они кстати деньги за них должны были вернуть). Когда угги появятся они снимут деньги с вашей карты и отправят их вам обычной почтой. А просить раньше бессмысленно - у них их нет сейчас, где они вам их возьмут)?

Malinalda добавил 30.11.2010 в 17:38
Mechta, если делали обмен по телефону, то НЕ НУЖНО писать на что хотите поменять в бланке. А то вам вышлют 2 раза. Еще и деньги за доставку будут пытаться снять.
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Привет.. нашла брак у вещи.. написала вике .. вика выслала замену... хм.. а мне замена вобщем не сильно нужна.. тем более тот размер что она выслала.. мне великоват....
если у кого опыт, отправки обратно этой самой замененной вещи?...... и тогда на какой заказ ссылаться.. где был брак.. или тот что новый номре..
и не будет ли вика в обиде на этот возврат? или замену?
вобщем .. просто не знаю ккуда теперь девать полученные брюки))))
 

Мгновение

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
84
0
Минск
я бы еще добавила, что если отправлять на обмен, то нужно быть осторожными с ценой, если вещи, которые вы хотите заказать, сейчас на скидке.
я когда заказывала джинсы были дешевле, пока 2 месяца им шла моя посылка,все изменилось. С меня еще пытались снять дополнительные деньги за эту разницу, и соответственно - за отправку
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
R@inbow, да, авиа быстрее 3-4 недели.
Я мелким пакетом отправляла, чтобы сэкономить, у него ценность не объявишь.


Аниме, не обязательно. Подойдет и обычный новый пищевой пакетик.
 
  • Like
Реакции: Аниме

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, у меня еще вопрос. Так все-таки надо сразу (на нашей почте) приклеить стикер с адресом или нет? В инструкции не очень понятно...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, другой расклад. Вам сформируют обменный заказ, где будет указоно, что вещь в бэке. Деньги за нее полностью вернут на карту. Когда вещь появится, они сформируют новый заказ и снимут деньги.
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Подскажите.они когда получаю посылку с обменом,они об этом оповещают нас? я им пишу ,но видно мой английский не все понимают:ah:я у них спросила вы получили мой товар на обмен, а они стандарт мы сделаем все для вашего удобства. и появился новы ордер . я отправила лиф с размером 34а ,а хочу 34с. а в ордере указано -34А 52дол. И вторая строчка 34А без минуса.Это я понимаю они опять хотят мне 34а отправить? или они еще не получили мою посылку?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, Хорошо,попробую так,но я считала,что нужно обязательно с Викой связаться предварительно,по поводу обиена!!! я так поняла эти деньги они смяли за доставку,все таки новый комплект на 3 бакса дороже....


а вообще я плачу,еще один возврат-сапоги месяц назад купленные,написала,....что хочу вернуть,так как они меня не устроили по качеству,они мне опять бла-бла-бла,мы вам такие же выслали,а эти выкиньте ,пишу НЕ НУЖНЫ МНЕ ТАКИЕ ЖЕ,ХОТЕЛА ДЕНЬГИ ОБРАТНО,они -извините,вернем вам деньги,выкиньте обе пары....
теперь наверно откажусь в юпсе от посылки,только вот трекера у меня нет,и идет еще несколько посылок (таких же обменов от Вики нужных) как бы не отказаться от нужной


Я пишу ВС только если получу брак, прикладываю фото и они делают обмен. Во всех остальнх случаях (не подошло, не понравилось) заполняю форму и отправляю на обмен авипочтой. Проблем гораздо меньше. Идеально в бланк обмена вписать каталожный код желаемой вещи, тогда в случае, если ее не окажется в наличии, вам не пересчитают многоуровневую. Еще желательно не иметь денег на карте на момент обмена или блокировать ее.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
valkovaya, мне кажется, что так не должно быть, скорее всего-это брак.Отошлите это фото вике, посмотрим, что они овтетят.Для результативности отправьте 2-3 письма, чтобы на разных операторов попасть.Кто-нибудь что-нибудь положительное да ответит
 
  • Like
Реакции: valkovaya

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Millionaria, да я просто приписывала в конце письма, чтобы выслали экспрессом. I would like a replacement package by UPS.
Бланк заполняете только на возврат, причину заполняете 11(неверное высланная вещь)
 
  • Like
Реакции: Millionaria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.