Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите ...может кто-то скинуть пример инструкции по заполнению возврата...у меня картинка не открывается

Ещё такой вопрос, если у меня 2 вещи нужно поменять, но они с разных заказов. бланк нужно готовить на каждую вещь?
 

обезьянка

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
5
1
0
Москва
не секрет конечно) по первому превысил на 14 долл., по второму на 26.5 долл. наверное лучше совсем без разницы обменивать, лучше перестраховаться! а вообще я очень расстроилась, что сама так невнимательно правила читала и попала на доп затраты(
 
  • Like
Реакции: Puffin

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
заполняла форму на обмен. По телефону тоже объяснила, что это обмен. Думала, что они меня поняли, так как денег за доставку телефонного заказа с меня не сняли
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, они у себя обычно фиксируют.
Если и в бумажке написали, то вышлют 2 раза. В розовой бумажке нужно указывать только количество возвращаемых вещей и причину возврата напротив каждой возвращаемой вещи.
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
Девушки подскажите плиз где можно распечатать бланк обмена(я свой случайно выкинула).Та ссылка что в первом сообщении не открывается:ak:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
MiuBelle, написала.. посмотрим что скажут.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Dolorik, а у меня возврат вещей, полученных более 90 дней назад, они же за них деньги не возвращают, а сертификатом шлют. А у Вас возврат свеженький был, наверное?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bad_katty, да вот ната! может еще раньше отпишется, будет делать обмен по телефону и заодно, обещала уточнить и этот момент. :yes:
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва

Sofi*ya, да, нужно посмотрите под таблицей вещей, которые вы хотите вернуть
есть цифры написанные в столбики
помню что код 22-большая вещь

Спасибо!! нашла))..куда смотрела?!:ah:
 

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Девочки, я только что сделала обмен по телефону. Как будто тройню родила! Как же они замучали меня своими вопросами! Вроде и с английским более или менее, но понимать меня совсем не хотели. У меня еще и телефон все время обрывался и как на зло я попала на самую болтливую и не понятливую операторшу. Она мне все толдычила про 90 дней и сертификаты.
Вот у меня статус сейчас phone order. Это же нормально? Они ведь поняли, что это обмен?
P.S. Malinalda, спасибо вам огромное за помощь, я б с ними пропала без вас!
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
я во всех своих возвратах клеила на пакет готовую наклейку.

А пресловутые 5,99$ с Вас не снимали? Просто в описании условий возврата на сайте кажется написано, что наклейка годится только для США... Или здесь та же история, что и с многоуровневой скидкой? (написано неопределенно, а фактически скидка действует)
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
На обратной стороне есть ещё одна наклейка, разделённая на две части, вам нужна большАя - с вашим адресом и адресом ВС,она находится как раз на обратной стороне листа с этой большой наклейкой, о которой пишите. Её надо будет па почте на посылку приклеить, но не все ПО позволяют это сделать. Обязательно срежьте штрих код, именно из-за него могут отказаться приклеивать
т.е. получается что себе я оставлю только корешок самый верхний, где перечислены товары, а сзади по пунктам написано что и как надо сделать для отправки обратно, да? А остальное все наклеивается на посыль? А нельзя просто отправить товар по адресу вике написав его на мягком целофановом пакете или юпс и вложить бумажку на возврат внутрь посылки? И еще у меня вопрос: если я заказывала не на себя, этого же человека и писать на форме возврата где надо адрес указывать? И еще вопрос: нужно ли писать номер карты? Ведь они должны деньги то вернуть потом?

Джулс добавил 02.07.2010 в 12:53
и адреса вики я не вижу в упор. У меня эта бумажка я думаю как и у всех. Разделена на 4 части. На первой перечисление товара - order summary, на второй части вот эта форма Return form, где я с обратной стороны я пишу свой адрес и себя я так понимаю или лицо, на которое был заказ, номер карты там еще надо указать, это место для адреса находится как раз под табличкой, которую заполняют при замере, там еще пример есть, эта бумажка соединена пунктирчиком отрывной такой линией с 3-ей частью - наклейкой - простая наклейка чистая почти, единственное что написано это вот что - Victoria's Secret
For all of your service needs visit us at
VictoriasSecret.com
Or call us at
1.800.888.8200 to Order
1.800.888.1500 for Inquiries
1.800.666.0268 for TDD Service
, а потом 4 часть, тоже наклейка, там ничего нет, она просто чистая.... помогите мне понять. Просто не въеду вобще

Джулс добавил 02.07.2010 в 13:04
а на адрес вике возврат отправлять на этот: VSD
ATTN: Returns Processing
8695 E. Broad St.
Reynoldsburg, OH 43069-0001
????
 
Последнее редактирование модератором:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, если менять вещь, с покупки кот.прошло больше 90 дней, на более дешевую - как мне возвратят разницу? - на карточку или сертификатом? И еще - если я брала вещь, когда была акция, а теперь хочу поменять на такую же другого размера, мне её поменяют по той же цене или уже по полной стоимости?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте,пожалуйста.
Сегодня пришел заказ и в нем вместо положеных плавочек пришел верх от купальника. Я конечно обрадовалась, потому что верх стоит в 3 раза дороже:ag: Но вот у меня вопрос, а если я напишу ВС,что у меня в посылке не оказалось положеных плавочек (их ведь не оказалось), но не буду писать,что вместо них мне положили верх, они смогут выслать еще плавочки или нет??? Спасибо за ответ))
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки, вопрос на засыпку. Получила посыль, бра не подошел по размеру, хочу вернуть и получить деньги. При заказе был использован код на бесплатную доставку от 200$, если бра возвращаю, он стоит 37 $, то сумма заказа становиться 180 у.е, т.е. бесплатная доставка уже не проходит, а должна быть 46.99$...если я все-таки верну этот бра, то с меня удержат доставку???
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Tory
а подскажите пожалуйста, как составить письмо, чтобы поменять вещь (я так поняла, ВС в вышеуказанном письме предложило мне выбрать другую вещь, взамен той, которую отменили).
Заранее спасибо!
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Lounge, сама утром написала им письмо. еще не ответили. у них сейчас утро раннее, надо немного подождать :)
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки помогите пожалуйста! Я не совсем поняла, что Вика мне ответила...?
Мне нужно им отправить браковонную майку или нет? Они вышлют мне замену?
зарание спасибо! :ax:

Thank you for your e-mail regarding your recent ordering experience. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We are truly sorry you received the damaged PINK tank top.

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

The confirmation number for your replacement package is #.......

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Tamara, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.