Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, вы продайте свой бюстик. Видела, некоторые их прям с руками отрывают. Возврат одного бюстгальтера - точно не рентабелен.

Я бы с радостью продала, да вот размер такой маленький 32АА. Он на маленький объем и не широко посаженную грудь. Думаю сложно найти покупателя. К тому же я не из Москвы, да и вобще ни разу не сталкивалась с продажей. :(
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Вот, только что посмотрела, в заказе стоят только 2 вещи из 4-х(((
Написала, что мне нужны все 4...
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Мне прислали ботинки разного размера. Попыталась назад отправить, на почте не принимают, говорят в США сейчас нельзя слать весом больше 0,5 кг. А ботинки 1.2 кг весят.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
общем выгоднее заказать чуть больше на замену,чем меньше)
Велика вероятность, что за доставку придётся платить:yes:, просто Вам видимо повезло. Всё-таки надёжнее заказывать на сумму возврата, чтоб скидки не убрали (если меньше сумма) и доставку не насчитали (если больше)
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
honey_bunny, On your new order we will give you free standard shipping and handling.

To get your $30.00 special offer back you need to order at least $58.50 of non-clearance items. You are welcome to order online. As soon as the order is complete you can call or e-mail us the order number so we can either remove or credit the special offer and the standard shipping and handling fee.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки подскажите пожалуйста, недавно получила бутсы доктор мартинз, на сайте было указано кожа, а пришёл такой дерьмантин, что с кожей близко не сравнить+внутри отклеивается кое-что и сделано не очень аккуратно, я написала им претензию, а они мне мол высылайте их нам. Я правильно понимаю, что я им их вышлю, сама заплачу за доставку, а они мне вернут потом и доставку и стоимость обуви или нет?
мне на отправку вообще заморачиваться времени нет , желания и самое главное денег, может можно им что-то ещё написать такое, что разрешат оставить и выбросить самостоятельно? может продублировать письмо, напорюсь на другого оператора или не пройдёт такой номер? :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
iloveVS,:ai: то есть как всегда снимают? ошибочно надеюсь,то есть если я отправлю на обмен платье и хочу получить шорты,на ту же сумму,то за шорты они снимут? смысл обмена тогда?
 

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
че-то я не поняла юмора... возвращала 4 вещи, с обменной формой внутри. сейчас на мыло упало 2 отдельных письма о возврате, по одной вещи в каждом. оба заказа были со скидкой многоуровневой, в итоге получилось, что за платье стоимостью 88 баксов я обратно получаю 13, а за свитер я еще им и должна осталась... и непонято куда делись еще 2 вещи и почему вообще у меня они как возврат проходят а не как обмен.. яфшоке


с возвратом что-нибудь прояснилось?
и как долго до них шли вещи?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вы правы. на письмо я лично сегодня не готова - хочу спать.

возникла идея лишь о том, что они еще за доставку содрать с вас решили, но вроде как такой суммы у них за доставку нет...

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Я все со своим обменом никак не разберусь. Они мне пересчитали скидку и сняли 45 дол. Затем в ответ на мое письмо предложили сделать заказ на $23 или более для восстановления многоуровневой. Я сделала заказ на $39,50, вещь отправили, деньги не снимали. Далее пришло письмо о том, что я получу разницу между стоимостью вещи и $45. Но ничего не пришло. Сейчас написала им, первый раз отмазались, что ничего мне не должны, на второе письмо ответили, что вернут разницу в $5,50.

Я что-то задумалась, не дурят ли меня.. Ведь если скидка восстановилась, я не должна за это платить, верно? Соот-но пересчитать должны были по-другому. $23 не хватало до восстановления скидки, вещь была выбрана за $39,50, итого 39,50-23=16,50 я должна им заплатить. А они должны мне вернуть 45-16,50=28,5. Я правильно понимаю?
Если я все не так поняла, поправьте меня.
А если права, пожалуйста, помогите составить письмо им, с гуглом сложно такие детали описать (
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Блин, может кто сталкивался...
VS забыла положить в посылку инвойс, и ее обратно вернули не успев отправить.
Я написала отказ, обещали вернуть. В листе ордер статус создали колонка с возвратом, ивот уже неделю висит статус: complete
(your return has been. credit will be issued in 3-5 business days to the original form of payment for any return within 90 days. please note: orders returned after 90 days will be refunded as a merchandise certificate) вот такая фигня... На карту ни чего не пиходило. Или еще рано??:(:(:(:ak:
 

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
Malinalda, спасибо! задам тогда второй вопрос. у нас заказ выглядел так:

merchandise subtotal (75$ off $250, 20$ off any item) - 351.06$
shipping and handling - 83.99$
special offer - -75$
taxable subtotal - 360.05$
order subtotal - 360.05$

теперь я хочу вернуть 3 вещи на сумму 85,6$, итого 360,05 - 85,6 = 274,45$, т.е. я могу вернуть вещи с возвратом денег без потерь - доставку (75 долларов) мне не приплюсуют, т.к. сумма заказа даже с учетом возращаемых вещей больше 250 долларов? меня немного смущает, что у нас была еще скидка 20% на одну любую вещь из заказа - и эта скидка пришлась, судя по цене, как раз на одну из планируемых к возврату вещей. или это неважно? спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Наталька, за сколько до них докатилась посылочка Ваша?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
еще раз кину клич..никто не хочет объединится для отправки ВС возврата??
а то я первый раз..боюсь напортачить((
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Your account >> Order Status

Забиваете номер клиента и номер заказа, оттуда можно посмотреть все заказы/возвраты сразу View All Orders

УРРРА! если честно, просто в аккаунте искала, не сообразила, что нужно номер какого-нибудь заказа набрать :) выяснилось, что мой обмен отправлен мне 12 апреля :) но тут еще вопрос возник: там образовалась разница 11 долларов. чет мне на карту небыло зачислений... а что они обычно делают если стоимость вещи на которую меняют меньше, чем стоимость первоначальной?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, жду возврат на карту, за бракованую вещь, но не до конца поняла формулировку из письма, помогите, пожалуйста, с переводом, что такое биллинг цикл??

A credit in the amount of $39.00 has been issued to your Master Card account for defective shoes. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Вчера, растроившись бракованной вещью написала письмо Вике. Получила ответ.... Помогите правильно понять вот эти два абзатца письма:

Due to the defective condition of the Cardigan Sweater and Sequin Racerback Tank you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 10 to 14 business days. The confirmation number for the replacement package is #467255299. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Что меня смущает - появился новый заказ в личной странице. И Выставленная сумма на оплату. Надо платить? Что они хотят, что бы я получила заказ а потом вернула вещи? Или все же выкинула?
Пожалуйста, разъясните-помогите. (а в голове одна мысль - пора учить английский).
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Bamble Теперь ясно. Ну просто неповезло. Сочувствую. Может всё-таки когда они к ним вернутся, доставку для следующего заказа сделают бесплатной.:) Ведь обратно они идут UPS-ом, должны быстро дойти. Конечно за доставку терять обидно, когда вашей вины нет..
 
  • Like
Реакции: Bamble

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Доехал один из моих обменов. Что-то я вообще ничего не поняла в их расчетах, бред какой-то.
Возврат 29,5
Обмен 29,5
Итого:
Order Total
Purchase Merchandise Total $29.50
Return Merchandise Total $-29.50
Shipping & Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjustments $29.50
Payment Summary
Visa ending in хххх $29.50
Payment Total $29.50

Девочки, я где-то не догоняю...

Правда, обменная вещь теперь стоит не 29,5, а 24,99. Но они-то ее у себя учли как 29,5. За что они с меня деньги снять хотят??? :bu: Было у кого-нибудь такое?

Написала им письмо, жду, что ответят...
Кстати, в письме я спрашивала, почему они хотят с моей карты деньги списать, и попросила вместо подешевевшей блузки отправить на обмен сандалии, чтоб не потерять многоуровневую. Сегодня получила письмо, вот, что ответили:
Thank you for taking the time to contact us. I understand you are concerned about your recent exchange. It's my privilege to respond to you personally.

I apologize that due to a computer error, your special offer was adjusted and we were attempting to charge you for the even exchange. I have changed the blouse on the exchange to the mesh wrap sandal you have requested. I have also issued a manual adjustment to correct the special offer adjustment error.

Olesya, I hope you enjoy your stylish new sandals. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Статус заказа Processed. Люблю я все-таки VS за отношение к клиентам. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Puffin

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
хмм...очень интересно...еще я так поняла, им нужно отправить отслеживаемой почтой? это как?:ai: я могу НЕ возвращать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.