Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
weterok, отмечаете в return form, какие вещи возвращаете (кол-во и причину возврата), галочку ставите напротив Return, с обратной стороны отмечаете Method of Payment - как вы хотите получить назад деньги: на карту(на какую), гифтом или сертификатом(больше 90 дней с дня покупки).
Посчитайте на какую сумму остается у вас вещей(не клиранс), если меньше 250 - снимут 45, если меньше 150 - 60, меньше 100 - 75.
 
  • Like
Реакции: weterok

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
вероника77, Вероника, а подскажи...ты когда, точнее в какой момент отказалась от посылки?когда с таможни позвонили?сказала просто, что отказываешься или как?
пождскажи, пожалуйста, а то я тоже думаю это сделать...нет время на растоможку, быстрее новое привезут (если заказать умно)):yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marik87

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста: отправила ПР на обмен 16.03 (через границу ушло числа 20) - на сегодняшний день ни слуху-ни духу. когда начать теребить по этому поводу ВС?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Вообще у меня если какой-то вещи не было,мне всегда ее экспрессом доставляли
,
да мне тоже по умолчанию отправили ЮПС, токо еще 20 долларов сняли (правда после моего письма все вернули на карту)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Статус этого заказа на сайте ВС не изменился: "Ол айтемз шиппт", и никакого нового номера заказа там пока не появилось.

В самом низу под всеми заказами и под чертой смотрели? Точно новый не появился?
На статусы UPS не обращайте внимания, это нормально.
 
  • Like
Реакции: Me_

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, я отказалась от посылки из-за превышения. Она вернулась в США, но судя по описанию из моей посылки вытащили купальник. Кто-нибудь сталкивался с тем, что из возврата пропадали вещи? Как вы решили эту проблему?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
сффетик, да я бы с радостью!! Но его уже не восстановишь: это были туфли Джессики Симпсон, они постоянно были в бэках, а сейчас вообще пропали:((
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
я высылала их на обмен
не набирается у меня хотелок на 171:ag:

в чем корявость экспресс доставки?
Вам курьер всегда звонит, предупреждает, перед тем как посылку привезти? Знакомой один раз довелось побегать за посылкой, т.к. курьер приехал, а дома никого. С обычной почтой проще: получил извещение - когда удобно забрал посылку. Да и никогда у меня дольше месяца не ехала Вика.
Вообще, давно решила не покупать на Вике обувь - в первый раз туфли были тоже не самые дешевые, а приехали :ak: Клей со всех сторон меня вымораживает - у нас в самом захудалом магазине такого не видела.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ox-eye_daisy, просто в отдельный пакетик внутри упаковать. Одной посылкой можно даже вещи из разных заказов отправлять.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Malinalda, ого, спасибо, хоть бы написали про сертификат. только если отправили они его на тот адрес, куда я получала ту посылку с вовзращенной вещи, то это рабочий адрес, где я уже не работаю (((
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девочки, помогите, как грамотно написать и куда, чтобы мне поменяли сапоги, прислали не те вообще, даже с размером ошиблись. Заказала Угги 9-го размера с пайетками, пришли 6-го размера и без пайеток и дешевле, хотя в накладной все верно. Что и куда мне им отправить,что написать? И возьмут ли они с меня деньги за повторную доставку и с меня за отправку
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
mashulka, Да, кажется они пошли на встречу. И просят не менее чем на 160 баксов заказать (кроме клиранса) и тогда они не возьмут 75 от многоуровневой и еще вроде шиппинг оплатят....
 
  • Like
Реакции: mashulka

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Люди, объясните мне, что ВС хочет?
Бэком отправили верх купальника. Пришла совсем не та модель. Написала им письмо.
Говорят, что вышлют нормальную модель и вот отрывок из того, что ответили.
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Я понимаю, что Вика предлагает оставить вещь себе или избавиться от нее, но делает мне большое одолжение, т.к. у них есть правила возврата, так?
После этого приходит новое письмо
Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge to your credit card.

How to Return Items:

1.Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
- Reason code 11: Wrong item shipped
- Reason code 19: Defective
2.Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3.Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4.If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment.
Значит, теперь они требуют возврата wrong item за мой счет, иначе снимут деньги.

Что делать в такой ситуации? что-то их косяки путем оплаты доставки и выстаивания очередей на почте не хочется.
Кто-нибудь писал им письмо по такому же поводу? А то боюсь, у меня коряво получится. Заранее благодарна.
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Девочки,обращаюсь к Вам за советом!Мне пришли 2 одинаковые посылки по ошибке, одну просят вернуть. К тому же отправить юпсом и утверждают,что это будет бесплатно,кто-нибудь так делал?
Вот описание, по которому они просят меня следовать:
Step 1: Affix the pre-addressed return label to your package. Cover or remove the original shipping label.

Step 2: Package the return and seal securely with tape.

Step 3: Give the package to a UPS driver or take to a UPS drop-off location.

You may also access www.UPS.com to locate your nearest drop off location. No payment is necessary when you mail your package using the pre-addressed return label. Additionally, due to the error you have experienced, the $5.99 return label charged has also been waived.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, когда ВС получает мои обмены/возвраты - мне на почту приходят письма-подтверждения??
а то у меня в истории заказов висит всего один декабрьский заказ (хотя с тех пор у меня уже около 8 заказов было) и сегодня появился один обмен. Я отправляла 5 обменов в этой коробке, значит, они получили все обмены и я боюсь, что у меня в истории заказов они так и не появятся:((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:ak::ak::ak:Девочки! HELP! Сегодня получила посылку, всё нормальнл, но вот только туфли Колин Стюарт размера одного, но один туфель больше другого на сантиметр:ai::ai:. Я в шоке. Подскажите пожалуйста, что мне делать? На какой адрес ЭТО им выслать?
Помагите мне ПОЖАЛУЙСТА составить письмо, не знаю английского:ak:

Ляля, я советую Вам не тратить деньги на пересылку, а отправить им фото, где было бы видно, что разница есть по подошве. Приставьте одну туфлю к другой и кто-нибудь пусть сфотографирует, для наглядности. Деньги, думаю, Вам вернут и без отправки...
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Irissska, может всё таки 3 недели со дня получения?.. :)
На всякий случай накляузнячию))) вдруг вернут) Там не много, гдето 35$ - но всё равно, было бы приятно) Спасибо!..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
а как это оформлять как посылку или бандероль, или они уже по весу на почте смотрят

я несколько раз отправляла обмены, всегда оформляла как заказной мелкий пакет

Puffin добавил 25.07.2012 в 22:54
Девочки, я в шоке. Мой обмен (худи с крылышками белая) 22. 07 вернулась обратно Вике. Они мне ее отправили 21.06. Я жду...как глупая , в ящик каждый день заглядываю... А сегодня смс-ка от банка деньги зачислили за минусом многоуровневой.
Я залезла в свой аккаунт и обалдела. Почему интересно это случилось? Что-то не везет мне с обменами. Один апрельский вообще пропал, как будто и не было его. А этот вот вернулся. Главное Вика письмо не прислал, что возврат у Вас. Что теперь письмо писать, просить чтобы еще раз выслали, а они его наверняка экспресом вышлют. А меня дома не будет. Замкнутый круг какой-то. Да и на сайте этой худи уже нету, она из каталога была. Вот такие чудеса- те... У меня первый раз такие приключения: и посыль сгинула, раньше доходили все, и эта еще назад вернулась.

ничего себе...:-( может, ваше почтовое отделение подвело? Помню, ждала как-то раз посылку с кучей детских вещей. Все не было и не было. Потом в ящике нашла уведомление - и не простое, а "повторное №5". Пошла забирать посылку, а мне говорят - "мы ее уже хотели обратно отправлять". Надо ли говорить, что никаких четырех извещений мне не приносили?
А у подруги как-то раз заказ так и уехал обратно - извещение потерял кто-то из ее родни, а на почте повторным заморачиваться не стали.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.