Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viksanchik

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
5
3
0
Москва
Viksanchik, читаем первый пост. не стесняемся нажимать на зеленые стрелочки скрытого текста :)[/QUOTE]

конечно же я все прочитала, но может я такая непонятливая!))) Кому не сложно, ответьте на мой конкретный вопрос или ссылку киньте (где написано, что именно заполнятся при ОБМЕНЕ, а не ВОЗВРАТЕ.
Заранее благодарю!
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А зачем? Они все равно написали оставить то что они прислали себе или "избавиться" от этих вещей, а нужных нам в наличии сейчас нет.

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:33


Да я уж сама боюсь - вроде бы самые надежные магазины VS и shopbop, но в шопбопе нету уггов уже никаких почти, а VS все больше и больше путает и косячит.

Ну а вообще у них Рождество 24-ого и я представляю какая там запара с посылками.

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:34


Лена, еще раз - вам, в общем-то, повезло в отличие от меня))

letsfocusonme добавил 10.12.2009 в 15:34


Оксана, я сама "угорала")) Курьер меня разбудил и когда я достала ЭТО из коробки мне показалось, что я еще сплю и это просто продолжение моего сумасшедшего сна))

аааа! У меня истерика :ag: я сама летела, парила к своей посылке, можно сказать отпросилась с работы, прилетела, бац-мац, а там верблюжьи безразмерные свитера в размере 5 штук, я думала у меня инфаркт будет, полночи не спала :ag::ag::ag:

Oxigen добавил 10.12.2009 в 18:38
Уря-Уря! мне сеня выслали мой ПРАВИЛЬНЫЙ заказ! Я счастлива! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Последний (надеюсь:)) вопрос - мелкие пакеты имеют трекинг для отслеживания?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Спасибо. Теперь вот думаю: имеет ли смысл при стоимости пальто 40$ без учета доставки слать его обратно?..
Ну может у тебя полегче будет, у меня было тяжелое пальто, 12 размер.. Весило 1500 гр, но правда оно стоило 140 баксов, поэтому я в замер 4 вещички заказала :) Пристроить не получилось?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки., я в раздумьях купили сандали,. 1 раз надела, поняла что натирают они мне безбожно, помыла привела в порядок,. но примут ли они их теперь? Был ли у кого опыт? Скорее всего по подошве ясно что они надевались. Может узнать у Вики этот вопрос?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
.е. они делают рефанд,а при отправке обратно его заберут?повторного снятия с меня не будет?

Да, по крайней мере так пишут.


ак.мне отправлять просто так?формы возврата же у меня нет.или где-то есть форма для заполнения,которую можно скачать с сайта?

Да, форма есть на сайте.


я знаю,что в DHL можно отправлять посылку за счет получателя,как обстоит дело с УПСом?как лучше отправлять - простой почтой или УПСом?

Отправлйте нашей Авиа-почтой! Оно легкое, недорого получится!
 
  • Like
Реакции: elechka

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Вике-то вссе равно... тут лишь бы отправить из России. Вика смотрит на вложенные документы.
Я думаю проблемы возникнут на таможне уже в США. Они просто не пропустят такую посылку.
Посоветуйте: хочу сделать обмен по телефону и потом отправить вещи Вике.Но из-за этих ограничений получается, что возврат по одному заказу я сделаю двумя посылками.В одной посылке две вещи 39,0+12,0(410г+90г), в другой одна за 39,0(300г) . А в обмен хочу получить две вещи 54,5 и 29,5. Всю голову сломала, как это сделать...
Если к первой посылке на 51,0 напишу обмен на 54,5 то доставку сделают платной.
Как втолковать Вике, что это ОДИН обмен???
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
VLana, Я так и написала,сумму юпс доставки до них,но ссылку не дала на расчет стоимости доставки,подумала что она у них не откроется.
Вот и не докажешь им ничего,что не моя вина это,свидетель только воспитатель в саду:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
С карты они сняли 153$. 75$ это от 228$. Получается они дважды отняли 75$.

Судя по скрину - с Визы снята именно та сумма, что и вернули. Возможно, они на нее ориентировались. Значит, надо разбираться по ...дцать раз доказывать им свои математические вычисления.
 
  • Like
Реакции: Averia

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Отправила вещи на обмен, но они почему-то приняли это как возврат. Соответственно, я осталась ни с чем: ни с деньгами, ни с обменом.
Написала им письмо, далее они извиняются бла-бла-бла и говорят, если всё ещё хотите обмен, делайте заказ и отвечайте нам на это письмо с новым номером заказа.

Смотреть далее

Вопрос: они отправят мне обмен бесплатно? То есть и обмен и доставку оплатят они?
И могу я допустим выбрать экспресс доставку? тогда они оплатят только обычную доставку, а 20$ снимут с карты? всё верно?
надеюсь кто-то сталкивался с подобной ситуацией, буду ждать ответа:ax:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Лидка-улитка, а посылали заказной авиа? на сайте usps не трекается?

JJul добавил 26.05.2012 в 22:48
ksu79, мне, кажется, должны прислать подтвеждение об отправке именно того, что Вы выбрали на замену. Я меняла брюки на большей размер, они прислали инфо об отправке именно большего размера, а не того же самого. Напишите им, спросите чего они Вам там оправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Девчонки,подскажите!если я уже сделала две замены по телефону,мне уже их выслали,а щас пойду отправлять вещи на замену,что мне писать в этой бумажке?прописывать на что я меняю?мне не поменяют их еще раз?а если не пропишу,то мне посчитают как возврат и пересчитают многоуровневую?*
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
отправила 24 февраля возврат вике мелким пакетом наземкой, думала месяца 2 будет идти, но сегодня уже они мне написали что мои вещи получили...

Какая прелесть...я 20 февраля отпавила и только 14 марта она ушла с таможни...
Через сколько времени Ваша посылка им пришла после прохождения таможни у нас?
Если не сложно посмотреть...

Indigo добавил 20.03.2010 в 15:04
Black_Sphinx, я если честно не поняла что вы имели в виду
я же тоже делала обмен по телефону, как и вы, в чем разница?
сори если групый вопрос)

имеется в виду Ваша история заказов, там будет висеть запись о сминусованной скидке, даже если Вы добьетесь возвратасуммы на карту...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и MissMystery

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
БрюнеткаЛена, подскажите пожалуйста как лучше поступить: через 1,5 месяца с момента заказа я его не получила(летнее платье 59$), написала Вике, они мне вернули деньга, а сейчас заказ пришел, я им по вашему совету написала что мне теперь с ним делать, они пишут: или верните в течение 30 дней, или мы спишем деньги с карты за него, я как вы и советовали пишу, что счастлива вернуть если они компенсируют мне доставку, они пишут напишите сколько стоит - у почты россии нет установленных сроков доставки, обязательно ли вернуть в 30 дней? или лучше посчитать EMS с гарантированным сроком? Спасибо
 
Последнее редактирование:

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
kres, тут, по-моему, все отправляют спокойно обычной почтой, там дают трек-номер. Отправляйте, конечно, на обмен или попробуйте еще письма написать (не в ответ, а новые, несколько), может, повезет, другие операторы ответят, что можно оставить, а деньги вернут...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Вобщем подала на розыск.... все тихо спокойно.. тетьки взяли заявление (форму дают на почте). взяли квитанции...... еще раз сказали что было сокращение на 1200 народу.. т.ч. типа раньше 2 х месяцев теперь и нечего ждать!((((..... сказали что если найдут.. то перезвонят по оставленному телефону.....
 
  • Like
Реакции: Katjain

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Ирина_малина, То есть пакетом дешевле, и если нет коробок с обувью, есть смысл слать именно пакетом?

Sakura, "мелкий пакет" - это просто название почтового отправления, это не значит, что вещи должны быть именно в пакет упакованы. Отправление, упакованное в коробку, тоже может называться мелким пакетом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.