Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Как у них качество??

Купальники, белье, пеньюары у них всегда лучшее качество.
Все остальное тоже очень хорошего качества, просто вышеперечисленное the best)):ay:

Tory, я в первый раз хочу заказать на vs, они объявили окончание распродажи скоро, это значит, что я должна торопиться и цена опять будет высокой?? или возможно скоро цена опять упадет (рождественские скидки) и будет еще дешевле??
меня как-то обманули на другом форуме, что якобы, когда пишут "последний день сейла", значит, что завтра все опять будет стоить по полной цене
я с перепугу назаказывала В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, хотела ж сэкономить, а на утро ОП, и все то же самое...:ai: те же скидки, а некоторые товары вообще в clearance переместились
аргумент тарить все в первые дни распродажи ОДИН - большинство размеров в наличии, а так, я считаю лучше подождать, если нет особых влюбленностей к определенной вещи)):clapping:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Brikse, нет, все не совсем так... наверное, сложно передать смысл вопроса, излагая письменно... уберу-ка я свой пост, чтобы никого не запутать еще больше((
Если коротко, лучше не объединять для обмена вещи из основного заказа с бэком из этого же заказа, чтобы избежать дополнительных расходов. ))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kisekin, у меня ни одна из трех посылок не трекалась на ЮСПС. Это частое явление и нормально. Надо быть морально готовой, что в сл. раз посылка "трекнется" уже у ВС - вам придет письмо, что получили :)
сама волнуюсь, что в русском треке не было экспорта, но "выпущено таможней" )))

MiuBelle добавил 08.11.2012 в 00:29
Мучача, я звонила посл. раз больше года назад, потом почему-то у меня со скайпа звонок стал попадать на автоответчик, а не на оператора.
спрашивают имя, фамилию, биллинг!! - в общем, все то, что у вас в аккаунте вбито, чтобы идентифицировать. мб почту спросят.
еще нужно номер заказа знать и пропишите для себя пару фраз, четко дающих понять, что вы хотите - например "я хочу закрыть заказ №***"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мучача и kisekin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
подскажите пожалуйста как Вы заполняли таможенную декларацию когда возвращали товар в ВС? что нужно указывать в причине? хочу сделать возврат, но есть некоторые вопросы по декларации. Спасибо за помощь.
проверьте личные сообщения ;-)

Puffin добавил 12.03.2012 в 18:05
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, я отправила кофту на обмен (90дней уже прошло)- но пока посылка шла вещь на которую я хотела обменять - закончилась. Мне на почту прислали сообщение, что вернут за вычетом многоуровневой скидки 34$. Прошло уже 2 месяца , но ни на карту, ни на е-мейл, ни на обычную почту - никаких денег мне так и не пришло - что делать?

По идее, он должны были вам выслать почтой merchandise certificate.
Попробуйте "поругаться". Перешлите им их же сообщение, только сверху напишите приблизительно вот что (после приветствия, номера клиента и т.п.)

Some two months ago I asked you to exchange item # (номер, цвет, размер) for item # (номер, цвет, размер), but as the item I wanted in exchange ran out of stock, you promised to issue a refund subject to offer code deduction. Unfortunately, I have not received any refund so far. Could you please help?

See your message about the refund below.

Thank you in advance,

подпись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natailly

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
девочки, а если я возвращаю вещь, которая стоила 30$, а сейчас смотрю она подешевела, тогда как они поступают: не обращают внимания на скидку и просто пересылают мне нужный размер или плюс к посылке они мне карту пересылают разницу от скидки...?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Marik87, вообще-то я писала про получаемые посылки)
А вот на отправляемые посылки всегда нужно заполнять декларацию, но там просто нужно написать что в посылке, в каком количестве, примерную стоимость, что это возрат товара, кому и от кого посылка. Заполняется при отправлении и занимает не больше пары минут.

Спасибо большое! Буду знать!
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Yanezaniza,
Я пока разбираюсь. Они предложили сделать заказ, чтобы восстановить многоуровневую. Сегодня сделаю.

Если Вы хотите обменять купальник на такой же, по той же цене, то проблем не должно быть!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
VeryCleverFox, писать и требовать замену ЮПСом. Или если хватит терпения, подождать еще 2 недели и если не придет, то писать.

JuliaJune, http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/aboutus/item?newsid=4830
Меня радует слово пока: "В связи с этим "Почта России" сейчас принимает такие посылки только от юридических лиц, поскольку пока не определено, как юридически оформить договора с физлицами, отметил представитель российского почтового оператора." Возможно почта все же определит в ближайщем времени как оформлять договора с физлицами, но за это наверняка придется доплачивать, так что стоимость доставки возвратов вырастет. Но всеравно ЮПСом дороже. Остается только ждать, благо у ВС вроде бы нет срока давности (девушки тут отправляли вещи, купленные год назад и деньги им возвращали, сертификатом).
К сожалению, думаю ботинки разными посылками не выдет отправить (во-первых вы их сначала взвесьте, я что-то сомневаюсь, что один ботинок весит чуть меньше 500 гр (про упаковку не стоит забывать, она тоже что-то весит), вернее ВС может не принять такой возврат.

TatyanaD, вот поэтому могут предложить себе оставить. Надеюсь вам повезет.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
If you would like to order qualifying exchange items to reinstate your original special offer, you may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this e-mail with the new order number, and we will apply your discount.
Юля, они здесь пишут, что вы можете заказать взамен бэка что-то другое, чтобы восстановить вам скидку. Заказать нужно минимум на (250-218.51) не из клиранса.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, бывает так, что они не сразу обрабатывают возвраты и обмены. НЕ стоит переживать, думаю.


MiuBelle, может, написать им и спросить, что за бардак?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Доброй ночки, всем. Девочки-киевлянки может кто-нибудь хочет сделать обмен с ВС? У меня есть неудачный бюстгалтер, хочу поменять, хотела бы с кем-то скооперироваться, т.к. прочитала в теме что не выгодно отправлять одну вещь
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Катя Я, вы им сами писали просьбу отказаться от него или они вам письмо прислали с выбором: либо ждать наличия, либо отказаться?
Если сами просили бек удалить, то я бы не рискнула обмен делать, мало ли что им в голову придет:bu:, а вот при втором варианте еще возможно...
 
  • Like
Реакции: Катя Я

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Тоже отказались от посылки (16 декабря задержали для растаможки, 30 позвонил брокер),
сегодня по номеру отслеживания появилось:
"Moscow, Russian Federation 09.01.2012 12:03 Получатель аннулировал заказ и отказался от этой доставки. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом. "

Девочки, подскажите, пожалуйста:
1) по этому же номеру можно будет отследить ее возвращение? Или будет какой-то другой?
Если другой - где его взять?
2) И я правильно ли поняла, теперь возможно чуть ли не месяцждать придется как посылка обратно в ВС придет, а раньше деньги не вернут в любом случае?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Да вернут они всё, главное понастойчивее быть, правда после моих писем, они обещали выслать посыль заново (правда одной позиции уже нет :( ),но 3 день статус в процессе! Я предполагаю, что у них в последнее время такое частно повторяется! Млин!!!Просто уже как-то боязно заказывать у Вики!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
когда посылка приедет в Москву позвоните в ЮПС и откажитесь, когда она вернется обратно в Америку деньги за товары Вам вернут...
 
  • Like
Реакции: e1fin

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, подскажите! Звонила только что первый раз Вике. А английский мой оставляет желать лучшего:ah: Пыталась сделать обмен по телефону (чтобы успеть схватить нужные размеры). Бедная Эшли намучилась со мной... Но обмен оформили - он уже появился в аккаунте. Вот только она не спрашивала меня, какие вещи я хочу обменять - а только НА какие. Так вот, девочки, Эшли сказала, что я должна вложить эксченйндж форму в посылку с вещами. Я припоминаю, что на форуме это уже обсуждалось, но найти не смогла. Как мне нужно заполнить эту форму? Как на возврат? Они сами разберутся, что это им придут именно те вещи, в обмен на которые я сделала заказ сегодня?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
получается замена моей бракованной кофточке попала в бэк? Но в ордер статус этого не написано.
Другого объяснения пока не вижу.

А как они опять снимут свои денежки с моей карточки если я их уже тю-тю.. потратила? Вот завтра они решат мне прислать эту кофточку, а денег на карте и нету...
Они пытаются снять деньги 7 раз в течение 2 недель, если не получится, то они автоматически аннулируют заказ! Но если были применены многоуровневая скидка или др. спец предложение, то могут и пересчитать!

Но деньги за тот бэк от которого я отказалась по их предложению мне до сих пор не вернули (6,99$) Может я рано беспокоюсь - прошло всего пару недель после того как я отказалась от бэка?
Вообще, за бэк они ничего не должны Вам возвращать, так как за него снимают только когда высылают, а Вы от него отказались. Или я что-то не так поняла?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, а вещи, которым больше трех месяцев с момента доставки, новые, их можно вернуть? Туфли брала в конце марта, в середине апреля пришли, хотела себе оставить, но с тех пор ни разу не одела.
 

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
svetlanka_sun, спасибо вам большое! Теперь понятно, а то уже замучилась с ними переписываться и ничего не понимать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.