Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Malinalda, Марин, я правильно понимаю. В форме,где написано "exchange form ", форма возврата,я указываю вещь, которую хочу получить в обмен, а вот только как с цифрами быть, мне их надо подчеркивать или куда-то вписывать?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
А вот интересно как теперь возвраты/обмены делать? Суммы-то с учетом скидки теперь вон какие не круглые.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
по идее при обмене скидку вам вычтут...т е вернут меньше на стоимость скидки вашего заказа
но, все же пусть более опытные девочки подскажут

а то, что не подошло, бывает, фирмы разные, это дело обычное, я с прошлой посылкой по размеру только одну вещь угадала

помогите, пожалуйста!

статус моей посылки, которую отправила я (вещи посланы на обмен):
Status: Delivered

Your item was delivered at 4:00 PM on April 20, 2009 in REYNOLDSBURG, OH 43069.


я так понимаю. что она ВС получена


что делать дальше??? писать им письмо, про то, что они получили мою посылку и как скоро они отправят мне замену? или не надо?
 
Последнее редактирование модератором:

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
orsettina, Можно отправлять и без па кетика. Однажды я выбросила пакетик Викин, положила вобчычный полиэтил. пакетик ( как для завтраков) и отправила. Все и нормально приняли и зачли.

Ага! я вчера даже написала им емайл, спросила можно ли вернуть шмотку, если утерян пакетик и лейлб, думала на 3 буквы пошлют, а нет, прислали длинный ответ, как они заботятся о нас, рады всё вернуть и обменять и так далее, и прикрепили форму для возврата, в общем, я попробую на след неделе выслать чего нибудь, чем всё закончится, потом напишу. :clapping:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, кто возвращал, за какое время вам обычно деньги переводили?

В течение 3-5 рабочих дней после получения ими возврата, выходило где-то через месяц после того, как отправляла посылку им.
 
  • Like
Реакции: кулёк

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, ура, доехала ваша посылка! :clapping:
Вот засранцы, всегда рады вычесть что-нибудь почем зря.
FeLa, у меня была похожая ситуация. Но мне не пришлось ничего возвращать - все удалось пристроить. Я им просто написала, что получила пропавшую посылку и хочу ее оставить - типа, снимите соответствующую сумму с карты. Thank you for sending me a replacement parcel, but I have just received the lost one, too, and would be glad to keep it. Please deduct the respective amount from my initial form of payment.
 
  • Like
Реакции: FeLa

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Я на прошлой неделе получила свой заказ УПСом. Вместо одного бра пришел другой, вместо трусов футболка. За выходные запулила им 4 письма на все возможные адреса с требованием выслать нормальные вещи или вернуть деньги. В понедельник пришло письмо, что вещи высылают, а ошибочные товары просят оставить себе. Правда, через несколько часов пришел ответ еще и от другого оператора, который требовал все-таки вернуть им вещи. Но я отправила гневное письмо и вопрос был решен окончательно - посылка с заменами идет УПСом, ошибки остались мне :ah:
Видимо, очень зависит, на кого попадешь.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девчули, привет! вопрос:
я снова отправила Вике большую посыль с вещами, которые мне не подошли!
первый раз писала им письмо с номером трека. сейчас вот думаю - писать или нет.
вы пишите?
или просто тупо отправить надо и ждать, когда она придет? и ничего писать не надо.
и еще - когда они ее получат, как они мне средства вернут? напишут ли письмо или еще что?

mola добавил 08.04.2012 в 16:36
а я с обменами стараюсь не связываться вообще! ну их))
я просто то, что прислали не то или не подошло, отправляю им, и потом снова делаю нужные покупки. пусть у меня будет голый возврат - мне так удобнее.
второй раз уже отправляю большую посылку обычной почтой с треком.
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
делала возврат по Вике экспорт был ещё 27 июня, посылки так и не приехали к Вике и не трекаются, у всех так долго ехали по Америке?

Кто возвраты/обмены делает, подскажите мне и Nadin, как проверять статус доставки.
Отправляла посылку 16.06, по идентификационному номеру вижу, что с территории России пакет вышел 26.06. Далее мне на Почте России сказали зайти в почтовые администрации мира. Там выбрать USA и проверять трекинг по номеру. Но вот что-то в Tracking & Confirm при вводе номера (по правилам, вместе с пробелами) мне выдают: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Я не там смотрю? Стоит ли писать в VS, ведь времени прошло достаточно?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки,а если вещи, на которую меняем, нет на сайте, есть вероятность, что они найдут где-нибудь в своих закромах ее, в обычных магазах может? или сто процентов сразу возврат денег оформят?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
okey, нет, если указать цену с сайта (с буквами с сайта) или просто код вещи, то будут считать по той стоимости, которая будет на момент получения обмена.
Только если указать код с буквами из каталога и он все еще будет действовать на момент получения обмена - тогда посчитают по указанной в обменной форме цене.

Kusochek, вам придеться им написать или позвонить, когда они получат обмен, чтобы разобраться с многоуровневой.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Я им написала про то, что я откажусь от посылки на почте. В ответ они мне написали:

We recommend that you do not refuse delivery of your package. These packages are returned to our facility uninsured and may be lost or stolen enroute. Unfortunately, if a refused package is not received by our facility, we will be unable to assist you further with receiving a refund for the merchandise.

Т.е. посылка может и не дойти до них? такое было у кого-то? Или они просто пугают?
Вы знаете, у меня похожая проблема, я писала ранее, что я долго ждала посылку, а ее все не было и не было, ну я и решила им написать, что до сих пор не получила их посылку, а они мне типа, не волнуйтесь, вам вернуть деньги или новую отправить, я им написала что лучше деньги вернуть так как побоялась что перед новым годом еще и эта потеряется, а они .... не буду матом, взяли и посылку продублировали и как раз я извещение получаю, так обрадовалась, что оригинальная моя посылочка отыскалась, после получения сразу им на радостях написала что типа не надо мне ничего отсылать, все нашлось, а они мне, типа поздняк..мы уже отправили и сняли с меня деньги:ai:

zabka добавил 14.01.2010 в 15:46
Мне девчонки на форуме тоже сказали лучше не получать так как ответственность до получения клиентом лежит на них, я уже все передумала, может получить и заново отправить, тогда не факт что они полную сумму вернут, пересчитают там все по своему со своими вычитами и перерасчетами, потом доказывай что ты не осел и деньги за отправку вам никто не вернет... с другой стороны, если отказаться, вдруг и правда она потеряется как тогда быть, вернут они деньги или нет, кто-нибудь знает, девочки??? А если обмен оформлять, exchange в смысле, тоже не понятно, обратная доставка, в общем не знаю сама что делать... Девчата, помогайте!!!
 
Последнее редактирование:

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
VLana, меня настораживает, что написано: REYNOLDSBURG, OH 43069
я ничего не понимаю в их адресах, но, наверное, написали бы: 8695 E. BROAD STREET
блин, вся нервничаю((
 

Veronika

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
1
0
0
Здравствуйте, не подскажите я вот хочу сделать возврат а деньги VS возвращает непосредственно только за сами изделия, или всю стоимость заказа вместе с отправкой?

Не подскажите, а можно обменять вещи из разных заказов, с разных адресов и ФИО, посылая их в одной бандерольке, они поменяют или как?

Спасибо Tory, а могу я например сдать купальник и кофточки, которые мне прислали и поменять их на совсем другой товар, например сумку, или я могу поменять только тот же самый купалькик, но на другой цвет или размер?

Стоимость купальника и кофты такая же как и сумка, на которую желаю поменять.

Спасибо, а через сколько времени после получения заказа я могу отослать вещи на обмен? Надо ли в бланке на обмен вписывать данные пластиковой карты? Наименование товара на ккоторый я хочу поменять мне с сайта брать или с каталога который прислали вместе с заказом (просто сумки на которую хочу поменять в каталоге нет)?
Огромное спасибо Tory.
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Bunny43, ну со Светы на почте конечно взяли за пересылку в Америку ( если вы это имели в виду), а ВС ничего дополнительно не возьмет (если конечно стоимость новой вещи не больше, той что отправите на обмен). Если же то что вы хотите хоть на цент будет дороже, то Вика и за пересылку сдерёт.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо за информацию. Позвонить им не могу потому что ни я, ни кто из знакомых не говорит по-английски. Отправила им 2 заказа в итоге потери жуть:bu:: 2 доставки по 39 долл плюс скидки 70 долл. Итог: тупо потеряла 150 баксов. Дура я, дура!:girl_cray2::super_smilies068:

Хочуха, попробуйте хотя бы написать. Может, получится еще обменять... И следите внимательно за своим аккаунтом (историей заказов). Когда Вика получит Ваш возврат, там должен появиться новый заказ в графе "return". Как только увидите его, сразу напишите им еще раз и напомните, что хотели бы обменять эти вещи на другие. Я последний раз успела так поменять цвет одной вещи, заказанной на обмен. Сама не надеялась, но написала, и они поменяли. Поэтому не отчаивайтесь, раньше времени, думаю, все у вас получится:ad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Помогите, плизз. Отправила в одной посыли 4 вещи из 2-х заказов (на 2 разных адреса). На оборотной стороне указала на ЧТО хочу заменить..Теперь вот сижу и туплю-в каждом из этих заказов были скидки (в одном-30$ off 150$ и 15% во втором)-а надо было их учитывать при замене? И если надо, что ж теперь делать, не хочется переплачивать....А если сделать заказ на сайте (до того, как они получат мою посыль) и там использовать какие-нить скидки? Как лучше поступить?

Tomka_rostov, Честно говоря, я не очень поняла, в чем проблема... Вы можете заказать на обмен любой товар на ту сумму, на которую отправляете им неподошедшие вещи. То есть, если, например, купила кофточку за $39, то можете поменять ее на другую кофточку за $39 или две маечки по $20 и $19 (вариантов много). Многоуровневые скидки (типа 30$ off 150$) в данном случае ни при чем. В этом и выгода обмена (а не возврата денег), что вы сохраняете право на эти скидки.
Насчет заказа на сайте я совсем не поняла... Как можно связать новый заказ на сайте с обменом??? :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomka_rostov

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Malinalda, Я отослала недавно на обмен топ за 29.50, а он сейчас стоит 8.99. Поменяли по цене на момент покупки. Так что, добирайте ещё что-нибудь.


SNM, с учётом скидки. Если в инвойсе прописан бра, например, 35 долларов, значит, и менять его нужно на вещь до 35 долларов. Просто отправляйте. Когда к ним придёт ваш возврат, вы увидите это в Order Status.
 
  • Like
Реакции: SNM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.