Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
если прошло с момента заказа 90 дней,то точно сертификатом вышлют?хочу сертификат...и хочу обмен оформить так,любые вещи...всё равно ж их не вышлют...или были случаи что если 90 дней прошло всё равно обмен делали,а не сертификат высылали???

Можно обменять вещи, если прошло больше 90 дней после заказа. Это, если вы делаете возврат, тогда вам высылают сертификат вместо денег.

Teq недавно тоже попала с многоуровневой при обмене, у меня недостающая сумма была 11.5, спросила у них - могу ли заказать на большую сумму и не платить за доставку, мне ответили ок, делаете заказ, ссылаетесь на это письмо, мы убираем доставку. Не очень поняла - это правило или исключение...Если не трудно напишите, как у вас вопрос решиться)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
nastena84, на почте должен быть номер заказа, и в обменной форме, приложенной к заказу. А без номера вероятность обмена практически равна нулю.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, как не меняют?И что теперь?Может быть здесь они пишут,что вернули мне за верх?
Your return merchandise has been received and we are processing your request for an exchange. However, the bathing suit piece, #252140CI3XS, was on backorder and became available on March 11, 2010.

Your Visa account was credited $29.00 on March 12, 2010 while this item is unavailable. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

When your backorder became available for shipping, your Visa account will be charged and a new order number was assigned.


Обмен был по бланку.Я смотрю и брюки(вернее бермуды)сейчас тоже в бэке,но,насчет их пока молчат...Блин,дурдом!!!!!!!
Таня, они до 12 перечислили деньги за верх Вам на карту, так как верх был в бэке и недоступен соответственно, просто они еще не появились у Вас на счету, 11-го бэк появился в наличии и они теперь пытаются за него снять деньгу обратно...:ag:
Это я так понимаю, может кто по другому поймет...:ag:
Всё...я запуталась окончательно, особенно в датах...если бэк появился 11, ТО ПОЧЕМУ ОН 12 БЫЛ НЕДОСТУПЕН???
 
  • Like
Реакции: Золотая...

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, you may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this e-mail with the new order number, and we will gladly apply your discount and waive the Standard shipping and handling on your new order.

Please order a minimum of $46.02 of qualifying merchandise total to reinstate the $45.00 discount. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift wrap, gift kits, shipping and handling, or sales tax.

В общем, они мне начали делать возврат на карту за вычетом многоуровневой скидки, естессно ((( Я предложила сделать замену (купить что-н. другое). И вот этот момент я немного не понимаю. Помогите, плиз!!! И я так понимаю, что они мне все равно отправят это обычной почтой, даже если я доплачу за экспресс, да?
 

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
julich_spb, в обменной форме можно написать другой адрес (напишите ваш адрес в России) и вс отправят на него без дополнительной платы.

Даже если стоимость доставки по США значительно дешевле, чем до России?
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
обмен шлют туда же куда и приходил основной заказ...

ё-моё! и что теперь сделать можно? мы напишем емайл в то американское место, чтобы выслали назад пакет, как невостребованный, Вика его со временем получит, а как мне теперь организовать снова отправку товара, но уже мне на адрес в Италию? они снимут деньги, а потом при получении назад положат, но я плачу за доставку, или что может быть?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, выслучайно не знаете можно ли попросить вику, что бы она карту пристлала не на американский адрес,а на российский?

Не знаю, не сталкивалась. В любом случае, можно попробовать написать письмо.

Dear Madam,

Re: customer #...., return of item #

Could you kindly send the merchandise certificate to (указываете адрес)?
Thank you in advance.
Best regards,
подпись

А возврат на какой стадии у вас? Они уже получили вещь, которую вы вернули?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,
Я не поняла. То есть если вещь стоила 120, на неё была скидка 20, я купила её за 100, так? Про доставку, тут все ясно, её не берём. Приехала вещь ко мне, не подошла мне по фасону, я её отправляю обратно и разве мне вернут не сумму, которую я заплатила физически???? Если эта вещь за три недели подешевела ещё на 30, мне что вернут 70?

Насколько вещь подешевела не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! Я что где-то писАла об этом???
Мы обсуждали тот аспект, что Вика при возврате удерживает деньги в размере скидки, которую вы использовали, покупая товар. Это происходит только в том случае, если Вы:
1. Использовали скидочные спецпредложения
2. Хотите вернуть деньги за купленный товар ( а не обменять неподошедшие вещи на другие)

Талочка добавил 25.11.2009 в 21:20
Откройте любой свой инвойс или зайдите на сайт, там очень подробно и доходчиво об этом написАно.
 
Последнее редактирование:

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки, совсем не могу разобраться с формой, помогите пожалуйста, ее заполнить. Мне нужно обменять 2 вещи из одного заказа.
Шаг 1 пишу свой адрес (а что здесь писать: c/o; apt/suite; state/prov ?),
Шаг 2 т.к. у меня биллинг и шипинг не отличаются ничего не заполняю, правильно?
Шаг 3 извините совсем не поняла, где нужно ставить галочку и нужно ли ее вообще ставить?
Шаг 4 здесь прописываются вещи, которые я высылаю на обмен? (1 графа-количество вещей, 2 графа-причина возврата, 3 графа-что здесь пишется? 4 графа-код каталога, 5 графа-номер он на вещи написан, 6 графа-цвет, 7 графа-размер, 8 графа- наименование вещи),
Шаг 5 здесь я прописываю вещи, которые хочу получить, в обмен, на вещи прописанные в Шаге 4? (2 графа- непонятно, что писать),
Шаг 6 здесь заполняются данные карты. Мне нужно заполнять данные карты если я только обмениваю??
 

Pif

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
12
1
0
Киев
Напишите им письмо. У меня была такая ситуация: вместо 70 вернули 15, оказалось, что ошиблись.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки..я правильно поняла ,что мне е-гифт карту выписали? или нет? что за 10 у.е. еще нарисовалось?
как она придет и вообще..я первый раз столкнулась с таким делом..

CC 6999 gift card
GCA-Unknown OS
1 $39.50 In-Stock

MERCHANDISE TOTAL $39.50 $39.50
SHIPPING/HANDLING $0.00 $10.00
SALES TAX $0.00 $0.00


$39.50 $49.50

Victoria's Secret Funds $39.50
Non-refundable Client funds $10.00


Your order is being processed. The summary above shows all methods of payment applied to your order. All in-stock items will be shipped at this time and any backordered items will be billed and shipped separately as they become available. Any discontinued items will be deducted from your order total prior to billing. Shipments are made pending credit card authorization.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, а вы всегда таможенную декларацию к возврату прикладываете?
Я сегодня отправляла, авиа почтой, мелкий пакет. Вес 681 гр., заплатила рублей 350 за все. Меня уверили, что декларация для мелкого пакета не нужна (нужна только на посылку) и не взяли ее. Бумажку зелененькую, о которой здесь многие писали, тоже не давали заполнять. Я только адрес на пакет приклеила и все. Что-то переживаю сижу..

П.С. В чеке написано "заказная бандероль".
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
написала Вике письмо по поводу брака, мне ответи вот так:

Смотреть далее
я правильно поняла, мне не надо обратно вещь высылать ,а только номер и модель вещи указать ( я этого не сделала)
 
Последнее редактирование модератором:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
что то не нашла, чтобы хоть ктото спрашивал про ее заполнение((
там просто для описания посылки всего 4 строки, а у меня, естественно, миллион вещей. Как быть?
еще и коды надо прописать, кошмар!
может, где то есть подробный FAQ по ее заполнению......
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
подскажите мне, плз... собираюсь отправить Вике обратно несколько вещей почти на 200 баксов - есть ли какие-то ограничения таможни/почты по стоимости или весу?
 

kuragina

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Москва
всем привет)) подскажите, пожалуйста, как заполнить правильно бланк возврата и обмена( мне просто часть нужно обменять,а часть вернуть, т к не подошло). я видела, что LeNKiN выложила как заполнить, но у меня он немного другой: тоже розовый с белым, но чуть иначе расположены колонки и больше вариантов. может у кого-то есть скан-образец?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
да нет вернуть все должны по тем ценам, что заказывали, то есть сумму вашего инвойса. Правда, могут доставку не вернуть. А вообще, вроде одну то посылку можно было забрать без пошлин, а вторую отправить обратно.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девы, а такое бывает? Вика прислала мне кофточку с небольшим браком. Я сфотала и и послала им расстроенное письмо. Они отреагировали и предложили мне выслать замену без обратной отправки вещи. Замену я не получила и - в ордер статус стоит Unknown. И деньги за эту вещь пришли мне на карту с пометкой "возврат товара" Я деньгам рада больше чем замене! Не ожидала. Но вот настораживает Expected Ship Date 06/19/2010 - то бишь они когда вышлют мне замену, то могут опять деньги снять?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, нет, не для того, чтоб деньги не смогли вернуть, а для того, чтоб снять не смогли, это большая разница. :) Т.к. с пересчетом многоуровневой возвращать как раз нечего будет, я им еще и должна останусь. :ai:
А чего карту-то жалко? Приходишь потом в банк, пишешь заявление на разблокировку и пользуешься дальше. Причем, как меня уверили, услуга бесплатная. :)
Ну так-то могут прислать, но у меня возвратная вещь стоит 29,5, обменная 24,99, скидку теряю 75 с 250, остается скидка 30 со 150, т.е. я теряю 45 баксов скидочных. 29,5-24,99=4,51 мне -45 я = 40,49 теряю. Как-то так, если все правильно считаю.
У меня обе карты не Сберовские...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.