Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
SeLenGl, конечно, нужно вы там пишите какие вещи высылаете им обратно, а в 5 шаге пишите какие вещи хотите на замену :)
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Gallina, они не предлагают вам отправить товар назад, наоборот, они предлагают вам сохранить у себя или уничтожить бракованный товар, так как возвращать его слишком проблематично и дорого.
Просто после этого, они просят вас понять, что идут на исключение в вашем случае, учитывая обстоятельства дела, но просят обратить внимание, что традиционная процедура возврата и обмена товар приведена во вложенной в посылку инструкции
 
  • Like
Реакции: Gallina

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
девочки, а при заполнении exchange form, в графе price each какую стоимость писать - за какую я покупала, или сколько она сейчас стоит? (вещь подешевела)
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Вот и мне это не понятно... вот выберу альтернативу этому платью, а они начнут к моей карте ломится... надо попробовать. Потом отпишусь.
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Всем привет! :br: Подскажите, пожалуйста, а то не нашла определенного ответа в форуме. Я хочу обменять верх купальника на размер поменьше. С процессом обмена в принципе все понятно. Но есть одна проблема. Когда я делала заказ он стоил 82$, а сейчас 100$.:ai: Спишут ли с меня при обмене разницу в цене или поменяют по старой?

Спишут.
 

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
Девушки я в шоке, отправила на обмен 24 августа, сегодня захожу на почту смотрю там от Вики письмо, что посылка возврат пришла и обрабатывается обмен)))))))ааааааааа, представляете за неделюююю долетела до них!!!!!!!

ОльгаVS добавил 01.09.2010 в 11:49
вот только не поняла один момент они написали
If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.
это значит, что они отправят ЮПСОМ? или вернут мне 5,99 $ или снимут с меня? туплю(((
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки..хочу сделать обмен по телефону первый раз..а то с многоуровневыми оч не комильфо возвраты слать(( поправьте если я что-то не так поняла..
я собираю вещи с тех заказов,что собралась обменять..складываю их стоимость и могу заказать новых вещей на данную сумму, для страховки чуть меньше,да?
звоню,все перечисляю..и высылаю Авиа почтой, чтоб дошла за 30 дней..
в посылку вкладываю бланки с возвратом не заполняя формы возврата-обмена..
у меня снимут сумму за вещи, доставка бесплатная остается..потом эти деньги вернут на карту..
всё так?? многоуровневые точно не пересчитают мне? возможно ли экспрессом чтоб мне отправили?

сффетик добавил 05.10.2010 в 11:12
еще назрел вопрос в моем воспаленном мозгу :ag:
были вещи, которые мне пришли с браком, с ВС уже это решили мы..либо заменой..либо возвратом средств..
и вот лежат они у меня..выкинуть не могу..носить не буду..если мне их обратно отправить все..то,что..их просто заберут уже ничего мне не возмещая,да? может доставку оплатят хоть за дорогу к ним..или как чего..
понимаю , что многих возмутить мой вопрос..вроде как дава раза попытаюсь деньги с Вс взять...но вопрос есть..считаю в праве задать его..может кто подскажет чего))
 
Последнее редактирование:

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,а у меня такая история:пришла кофточка с пропущенными петлями(т.е свиду с дырками)Если я их попрошу прислать такую же за их счет юпсом,они согласяться,может у кого-то была подобная практика?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
А вот про reinstate your original special offer - я не поняла. Может написать еще одно письмо и спросить?
напишите конечно..хуже не будет..я поняла,что они вам говорят восстановите отмененный бек и нему применят код первоночальный...
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
А если на момент прибытия посылки с возвращенными вещами уже нет того, что было вписано для замены?
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Наверное, перерасчет сделают в том случае, если не будет в наличии чего-либо из заказа на обмен. Заказывайте не из клиранса, укажите другой подходящий вариант цвета, отправьте возврат авиа-почтой... Ну, и снять деньги лишние они не смогут, если не держать их на карте.
А Вы им письмо напишите, чтобы было подтверждение в случае чего:yes:

Да, попробую! Что будет. Потом напишу здесь результат!:yes:

Malinalda,
SmilyGirl,
ktc, спасибо за подсказки :ax:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
сффетик, есть, с минусом как раз стоит количество и цена. но меня смущает, что в письме ничего не ответили, а один из операторов писал, чтобы я вещи отправила застрахованным и отслеживаемым путем, на что я ответила, что вещи уже отправлены и я интересовалась их судьбой %)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
сффетик, возвращает деньги. За вычетом многоуровневой, если она была и вы потеряли на нее право.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Купила кофту маме не подошла, стоила 49,99 сейчас 12,99 они вернут полную стоимость?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
SmilyGirl, ну я вас еще не так буду веселить..... я ведь еще на почту ни разу в жизни ничего не ходила слать.... даже понятия не имею как это делать.... мне в пакет самой дома упаковывать? Или они там какие то специальные дают?
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
SmilyGirl, заказ на 191.5, на обмен взяла вещей на 190.5. 1$ разница.

chika добавил 22.03.2011 в 22:11
это нестрашно..., скидку вы не теряете) она от 150 идет!
у вас 190.5, здесь все норм должно быть)
я выдохнула)) спасибо:)
Осталось понять что они хотят теперь, такое ощущение что они за доставку вычесть хотят с меня?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesik464628, да, видимо это из-за купона.
Если стоимость вещей, которые вы прислали, превышает стоимость тех, которые вы хотите получить, то они снимают за доставку. И я не уверена, можно изменить вещи, которые вы хотите на обмен.
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Velory, у меня статус обмена все также процессед, мне прислали 2 письма в ответ на мои, что не могут отменить обмен, бла-бла.
а третье письмо прислали, что 1 платье нет в наличии, и мы вам его не можем отправить, вернем деньги.
вот блин! я им написала, что мне нужен другой обмен, но когда до моего письма еще очередь дойдет..
так я вобщемто и не поняла, на какое письмо мне ориентироваться.
а то что можно и на клиранс поменять, я уж и не рассчитывала, спасибо!
что ж они меня в 2х письмах убеждали, что так нельзя..
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, привет! Подскажиет плиз что мне теперь делать. Пришел заказ обычной доставкой от ВС, упаковка на меня, а внутри полностью не мой заказ, те и накладная на другого человека. Получается они там на складе перепутали заказы. а мне мой нужен, что мне делать? у кого-то такое было?

У меня так было, только у меня все доки на др человека были и я прям на почте открыла и вернула им .. тоже думала моя неизвестно где, попросила дубль а потом спустя пару дней дошла моя посылка ко мне... это на таможне напутали
 
  • Like
Реакции: Makysya

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fashion***, я к обменному заказу со свитером тоже просила добавить шарф-отказали, сказали, что в обменные не добавят(так как это считается старый ордер, оформленный еще до начала акции)

Velory добавил 21.11.2012 в 18:49
ната!, снимут 52 доллара, но когда получат ваш, вернут тоже 52 доллара. Отправить одной посылкой можете, но формы разные на них заполняйте и кладите в разные пакеты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.