Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Petit12, попробуйте сначала написать по поводу платья, если попросят вернуть, вместе с остальными вещами и вернете, но я думаю они согласятся вам его заменить)
в теме Шаблоны писем есть письмо, если вещь пришла с браком, скопируйте его и в конце припишите I would like a replacement package by UPS. и фото платья приложите.
пишите на customercare@victoriassecret.com
Vendy, спасибо большое, написала им, приложила фото платья с пятном, уже выслали замену, платье сказали оставить себе или выкинуть)))

Девочки, у меня еще один вопрос созрел: если вещи, которую я хочу на замену нет в каталоге, я же могу указать просто item number с сайта без каталожного кода? Просто не совсем поняла в чем повох и почему все стремяться указать именно каталожный код для замены:bn:
И еще, если вещь на сайте в клириансе, и я скидочную цену указываю, не возникнет потом проблем, что ее по полной стоимости посчитают?:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hydognik, это значит, что товар появиться 6-го августа (ориентировочно).

mia-mia, вообще-то без разницы, но в идеале конечно должна отправлять та девочка. Но идеала не бывает, так что отправляйте сами.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девчат, ну это ни в какие ворота не влезает:aq::aq::aq: Я им пишу, что мне не надо этого цвета, что хочу другой. А они мне, извините, уже поздно, процесс пошел:ak::ak::ak: И еще, если у вас проблемы с заказом, то ткните на ссылочку о возврате товара:bu::bu::bu::bu::bu:
Еще и деньги с меня снимут, за отправку:aq::aq::aq:

Попробуйте написать письмо в Викторию отдельное, мол, мой номер заказа такой-то. Отмените его.
Может, отменят...
Почему деньги снимут? Не должны.
Еще и гифт кард должны дать за то, что вы сами отослали платье :)
 

Annetlight

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
3
0
0
Moscow
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли возвращать белье? На сайте я информации не увидела.
Меня смутило, что в моем листе возврата, который прилагался с заказом указан только топ, а весь остальной заказ у меня как раз белье и купальник и эти позиции не записаны в форме возврата.
Спасибо за помощь!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Вот текст письма. может кто поможет разобраться:
Your Mastercard account will be credited until we are able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Mastercard will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.


elechka, пишут, что вернут на карту деньги, пока не смогут отправить товар. Но как только вещь будет готова к отправке, снимут деньги за нее.

Вы можете попросить компенсировать оплату за отправку с вашей стороны, прикрепив копию счета в письме.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Puffin, я тут читала про возврат и, я так понимаю, выгоднее мелким пакетом отправлять. а как это выглядит? во что надо упаковать или на почте сами упакуют?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
написала вверху.. хоть за год давности возвращайте.. только деньги по сертификату !!!
да. деньги на карту не возвращают... толльок присылают по почте сертификат бумажный. мне такой пришел..... я его послала им по мылу.. говорила с ними по телефону.. короче ничего непоняла)))))))))))) вот решила подждать 5 дней.. тк. вроде поняла что деньги упадут на карту после того как я указала номер заказа за который им расплатилась.... сообщу когда что то будет ясно.. .только вчера этим озаботилась))))

Итак.. получила я свои деньги по этому сертификату.. отчитываюсь!
вобщем дело работает... и все получается.. если у кого вопросы.. пишите в личку.. там быстрее узрею вопрос
 
  • Like
Реакции: Indigo и MariaGirl

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ziaja, ну, в пакетиках разных и в каждый пакет одну бумажку розово-белую, и в один общий пакет. Мне, кажется, коробка будет весит больше, и, соответственно дороже. А там смотрите сами.
Не страховала. Когда первый раз пришла на почту, такая деловая, прочитав Викину инструкцию про страховку и отслеживаемую почту. Говорю давайте страхуйте посыль. А они мне мы не страхуем, и отслеживать можно только по территории РФ. С тех пор так и посылаю. Кстати и посыли мои не отслеживаются на сайте американской почты. У других девочек отслеживаются. Не знаю, что они там в нашем отделении химичат. Но надо сказать, все доезжает.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, кто подскажет. Делала заказ на 500 долларов, приехал заказ, не подошёл мне купальник по размеру, маловат. Если я его верну, у меня тоже вычтут многоуровневую? Ведь она действует 75$ с 250$, а у меня заказ на 500$!!!!
Если при вычете из вашего заказа купальника, у вас сохраняется право на скидку 75 с 250, что вероятно, можно купальник просто вернуть, ничего вы не потеряете. В первом пункте 1-го поста как раз об этом и написано. :)

*lesyona* добавил 21.04.2012 в 14:38
Только нужно сделать возврат не позднее 90 дней с момента заказа, иначе деньги вернут сертификатом, а не на карту.
 
Последнее редактирование:

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девчонки , а у меня вопрос , можно ли сменить не подошедшую вещь на другую , но более дорогую с доплатой и что , если когда возвращаемая вещь придет , нужная ( на которую хотела поменять закончиться)?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
БрюнеткаЛена, я поняла, что про обмен и возврат пишут, спасибо. Меня интересовало, нужно ли мне будет высылать им эти две позиции обратно в замен на новые, если я выберу обмен. А сейчас еще раз перечитала письмо и увидела, что я могу оставить эти вещи себе или выкинуть.
Недавно прислали новое письмо, что сделают возврат и дали ссылку на мой аккаунт на сайте, где прописаны эти две позиции с минусом. Про перерассчет скидки пока молчат. Как думаете, лучше наверное, подождать, пока отправят деньги и если все же пересчитают многоуровневую, то уже опять начинать строчить им?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Schneewitchen, они не формили, они вам уже вернули деньги. Но отображение их на карте занимает 4-7 рабочих дней. По мейлу они никогда заказы не оформляют. Вам нужно сделать новый заказ (лучше денег на карте не держать) на сумму замены. Потом пишите им номер заказа и просите убрать стандартную доставку. Они скорей всего согласятся, вы клаждете деньги, проходит отплата и вам высылают замену.
Единственно, у вас была в заказе многоуровневая скидка? Привозврата денег вы могли потерять на нее право и вам вернут деньги за вычетом многоуровневой. Это вопрос нужно прояснить, если это так, то придется с ними переписываться по поводу восстановления многоуровневой скидки.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, есть у кого-н. бюстик именно такой как по ссылке??
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p36-1286879553641|1265347186793|1286879275527
Снимок.JPG

В первый раз заказала такой (B-14), пришел белый (без черных кружев спереди) с черными лямками, пришлось делать обмен..., и вот сегодня получаю обмен, а там такой же лифчик как в 1-ый раз пришел...:bu:
IMG_0718.jpg

Это какое-то издевательство...:ak::ak:
 

Ferra

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
9
77
0
Москва
Ambira, вещи были в сейле и на момент получения викой обмена цена оставалась и сейчас остается пониженной.. Эту пониженную цену я и в бланках возврата указывала, однако вика прописала везде полную цену. Никогда не угадаешь чего от них ждать, каждый раз что-нибудь новое выдают :(
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Девочка, такая ситуация: прислали мне 1 бракованное бандо и одно не того цвета. Написала письмо в Вику, прикрепила фотографии. Пришел ответ "замену мы Вам вышлем, но мы просим выслать нам бракованный товар и номер отслеживания в течении 30 дней, иначе N сумма будет списана с карточки... :ai: Уверяют,что за доставку платить не надо, если воспользуюсь формой отправки с сайта... И ни каких можете использовать бракованную вещь по Вашему усмотрению..." теперь придется отсылать брак в США?
 

tanka2012

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
25
1
0
Одесса
tanka2012, Вам наверно пришла автоматическая отписка от VS.
В таком случае не надо ничего им писать и возвращать не надо.

В первом письме, которое они отправили в ответ на Ваше что было написано?
Hello Tatiana,

Thank you for contacting us regarding the incorrect swim bottom you received. It is my privilege to respond to you personally.

I'm sorry that you received the incorrect style swim bottom. I have processed a replacement package with the correct style and you should receive it within the next 2 business days. Your new order number is #479231564.

We kindly ask you to return the incorrect item you received. Please fill out the "Return and Exchange" form enclosed in your package and include it with the incorrect item. On the return form, please indicate you are returning the swim bottom, item #252480 068 S, and select reason code "11" to indicate "wrong item shipped." We ask that you return this merchandise within the next 30 days to avoid an additional charge.

For your convenience, we have provided a pre-paid UPS/USPS return label on your invoice for returns within the United States. You can use the USPS label and place your package in your mailbox for pickup or drop it off at the Post Office. Or you may use the UPS label and give your package to any UPS driver or take it to a UPS drop-off location.

**Please be sure to use the Return/Exchange form from the original order, #477833998, when preparing your return package.

Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Tatiana, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Order #477833998

Sincerely,


Roberta T.
VictoriasSecret.com Customer Service

Visit www.VictoriasSecret.com

tanka2012 добавил 24.04.2012 в 21:01
Вот письмо они пишут что я получу плавки в течении 3-х дней и выслали мне ордер, НО я должна им сделать возврат, тех плавок, что я получила, но это сделать будет проблематично и дорого, что я им и написала, наверное они тогда снимуьт деньги за эти плавки но без шипа...
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, 35 :), если возврат был на 10$)

SmilyGirl добавил 10.07.2011 в 17:11
Хотя вот странно, у меня когда были проблемы с обменом, кот. они за возврат приняли, там так было:
заказ на 250 , майка к ним приехала за 19.5, но разницу в 25.5 с карты снимать не пытались...
smile37.gif
 
Последнее редактирование:

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
А если вещь на 40 баксов дороже,насколько доставка будет дороже?они рассчитывают ее также как одну вещь будешь заказывать,т.е. 34 доллара будет стоить?или они на разницу в стоимости доставку считают?подскажите!боюсь закажу,а мне еще доставку на 34 доллара влепят...

Алёна5 добавил 26.04.2012 в 14:24
и можно ли разницу частично оплатить с помошью секрет ревард кард?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, подскажи, пожалуйста ,где можно про это почитать?
хммм, а можно отправить один ботинок одной посылкой, второй - другой посылкой? :ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки! спешу рассказать!:)
отправляла я возврат Вике 8 февраля (это дата экспорта, на почте оформила посылку 4 февраля) и сегодня, о чудо! - получила от Вики письмо, что получили они мой возврат. Жаль, конечно, что возврата как такового не получится, в наличии товара уже нет, но хотя бы деньги вернут, вернее, мизер от того, чего должны были из-за Special Offer:(
В общем, главное, что хочу сказать... в отслеживании посылки по номеру отправления изменений после строки "экспорт" не произошло. Статус так и висит на экспорте...

там и не произойдет ничего, после экспорта надо на сайте юспс отслеживать...
 
  • Like
Реакции: Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.