Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
SmilyGirl - спасибо за подсказку. Жаль, что только что прочла ваш пост, письмо в ВС ушло за 5 мин. до этого-) Я надеюсь они меня поймут. Посмотрим что ответят, если получится, то чуть позже выложу текст письма.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, помогите перевести письмо на англ. :
Я отправляла вещи на обмен по 3 заказам, по двум из них я получила письма о получении и обмене (orders number ....), по третьему order number XXXX (returned item WJ-261-562, Sexy Stretch Twill Chino, 32" inseam, size4, Color C24-Cobblestone, $49.5) нет никакой информации, хотя вещи были отправлены мною в одной коробке и не могли потеряться. Просьба разобраться в сложившейся ситуации.

а гугл-переводчик не?
 

rnopka20

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1
0
0
г.Саратов
Девочки здравствуйте!!Первый раз заказала купальник ВС, прислали заместо леопердового , трусы леопардовые а лиф зебровый!!!На какую почту написать им ?Вот на эту? customercare@victoriassecret.com и скажите пожалуйста как быстро они отвечают на сообщение?хочу чтобы мне выслали за их счет лиф леопардовый....:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, пропустила ваш пост.
Да, ваша ошибка была именно в том, что вы на бумажке еще раз написали какие вещи вы хотите получить - очень распространненая ошибка при первом обмене по телефон.
Если обмен по телефону сделан правильно, то когда вс получает ващи вещи, то вс не считает возвратом, а именно второй частью обмена по телефону, поэтому вс возвращает за вещи деньги и многоуровневая не пересчитывается (правильность оформления обмена по телефону зависит от опереатора, вот мои два последних были сделаны некорректно оператором и были проблемы именно с многоуровневой).
Так что обмен по телефону существует и состоит из двух заказов: Phone Order и Return Order.
 
  • Like
Реакции: irramed

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Татьяна23, полотенце - это подарок, который не забирается обратно и не высчитывается при возврате. Вам должны вернуть 35 долларов за топ.
 
  • Like
Реакции: Татьяна23

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
помогите пожалуйста, а то я что-то запуталась!)
Вс приняли мой возврат ещё 19 марта, недавно я спросила, когда они вернут деньги и вот что мне написали
We processed a credit to your Merchandise Credit account in the amount of $69.00 on March 20, 2010 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is ***
Так вот у меня вопрос: что такое Merchandise Credit account? Они должны деньги мне на карточку вернуть, которой я расплачивалась, или куда? И сколько обычно времени проходит прежде чем деньги поступят на счет?

А в аккаунте что написано, можете показать там где return?
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Malinalda, у нас в городе (Набережные Челны) больше 500 гр. не отправляют, ссылаясь на отсутствие распоряжения из Москвы....так что тут хоть надейся, хоть нет)).
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tomka_rostov, только следите, чтобы стоимость новых вещей не превышала стоимости тех, которые возвращаете, а то доставка будет за ваш счет.
 
  • Like
Реакции: Tomka_rostov

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
yug_oksana, может быть они решили, что вы из Америки? :) Про факс это они загнули, конечно...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, 3 кг нельзя отправит мелким пакетом (он до 2 кг). Обувь тоже мелким пакетом вряд ли отправишь. Только посылкой. А вот объявлять ее ценность (и платить страховой сбор) или не объявлять - на ваше усмотрение. Только вот обычная посылка без объявления ценности вообще трекаться не будет (мелкий пакет трекается до момента экспорта), ценная посылка трекается до ее получения.
По тарификатору на сайте ( http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx ) получается
- обычная посылка авиа почтой 1309,30;
- ценная посылка 1354,90 + 10% от обявленной ценности.
Правда там написано, что расчет ведется для отправлений из Москвы - вам могут и больше насчитать.
 
  • Like
Реакции: yuwka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Dolorik, так пять рабочих дней не прошло еще с 12 числа. Тем более, что 12-е - это суббота.
да, припоминаю теперь, Наталья Velory верно говорит, если нужная вещь в бэке, то за нее сначала возвращают деньги, а когда она появляется на складе, то заново их снимают. Что, в принципе, подтверждает мое предположение о том, что у вас проблем нет :)))
 
  • Like
Реакции: Dolorik

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
девочки помогите!!!! пришла посылка инвойс мой, адрес и имя тоже мое. а вот вещи совсем не мои и по количеству отличаются в 2 раза. посылку принимала не я. и при курьере не посмотрели. как мне быть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, сейчас у них новые заморочки - беспроблемный обмен будет только если вы закажите неклирансовых вещей ровно на 72$. В противном случае могут возникнуть проблемы - они попробуют удержать с вас 15$ скидки.
И вы в курсе, что теперь сапоги можно вернуть только ЮПСом (и доставка может обойтись дороже стоимости сапог), так как на отправления в США обычной почтой весовой лимит до 500 грамм?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yug_oksana, только обмен по телефону - с оплатой вещей на обмен сразу, деньги вернут когда придет обмен, причем если прошло больше 90 дней с момента заказа, то вернут сертификатом на следующую покупку. Ну и сообственно вещи на обмен только авиа почтой, чтобы уложиться в 30 дней, как они хотят.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
То есть, если на сайте юспс трекинг не отображается вообще, а на российском экспорт, то получается посыль притела и валяется неоформленная? Как у нас принято последнее время у почты РФ:)

Нет.. это она не доплыла до штатов еще!!! у них оформляется в тот же день.. у меня ползла 1.5 месяца.... до них... кароблем видать!
 
  • Like
Реакции: Alexa0307

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Мне обещают перечислить на карту 55$ за отправку возврата платья за 59$ - во дают....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Dianasad, я звонила в вс, делают возврат только на вещь купленную не более 90 дней, все остальное только возврат денег сертификатом

Девочки, кстати для статистики: отправила возврат 11 августа авиа мелкий пакет, 6 сентября посылка была доставлены (трек отслеживался с сомента попадания посылки в сша), и сегодня уже прислали информацию, что возврат в статусе processed
Многоуровневую скидку при возврате пересчитывают (а то я надеялась, вдруг не станут))

Дополнение в моему обмену: обменивала вещь за 69,50 (вещь была с доставкой юпс в россию) на вещь за 49,50+ 2 геля для душа за 10$
Обмен написала выслать на адрес мейлфорвардера в сша.
появился статус pending payment испугалась,что что-то не так сделала,оказалось просто налог малюсенький на гели посчитался, продиктовала новые данные карты, все ок прошло. Отправили самым быстрым способом(которая за 1 бизнес день)-бесплатно конечно, на следующий день после отправки посылка уже отметилась у мейлфорвардера.

margaretta добавил 16.09.2012 в 01:26
_________________________________

Вот хотела уточнить на будущее, если я заказ делала с доставкой юпс,то при обмене мне могут также в россию юпс доставкой отправить обмен без доплат или только обычной почтой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.