Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Додзвонивсся в Росан, знов відфутболили з 98-м "на завтра". Цього разу жодних прогнозів щодо термінів розмитнення та доставки. Нда.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо за ответ:)уж очень хочу купить ее. Пдскажите, она же на аукционе? значит, если стартова цена 40уе, я могу поставить41уе? и можно ли торговатся с такого плана продавцами?

Ви можете так і почати з ціни 40 у.о. - поки що за цей лот ще ніхто не торгується, так що Ви можете бути взагалі єдиною, хто зацікавився даним лотом. Додатково можна проставити також максимальну ціну, за яку Ви готові взяти сумку (наприклад 45) - тоді, якщо хтось переб'є Вашу ціну і поставить 41, то автоматично сума пропозиції збільшиться до 42, і Ви все ще будете основним претендентом на лот. Це все є в правилах на єБеї.
Якщо дуже-дуже хочете, то можете зробити Buy It Now - і взяти прямо зараз за 50 уо, не чекаючи кінця аукціону.
А взагалі - моя Вам порада - якщо Ви хочете взяти участь в аукціоні, починайте торгуватися ближче до його закінчення - може вийти дешевше, бо не буде постійного нарощування ціни (принаймні не по Вашій вині :) ). Але це швидше для аукціонів, де багато претендентів на лот...

Але все це питання - :offtopic:
Хіба тут нема теми про купівлю на єБеї ? Думаю, досвідчені покупці вже б мали десь трюками ділитися...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В ТМ о отправителе речи не идёт, по большому счёту таможне должно быть по боку кто отправлял, нашу таможню интересуют получатели на територии Украины. Но, не забывайте, в какой стране мы живём

В принципі, відправник таки згадується. Так що Міст робив подвійну перестраховку.
Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, а також у несупроводжуваному багажі, підлягають усному декларуванню на підставі товаросупровідних документів та не є об’єктами оподаткування митними платежами.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
  • Like
Реакции: Mimka

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Друзья, интересно знать для расширения кругозора: два морских контейнера могут быть одовременно приняты на HUBе?
 

partizan

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
0
1
0
Львів
partizan, якщо поїдете самі на склад - Вам посилку віддадуть. Звісно, якщо її вже згрузили. Якщо ще ні - можна домовитися, через який час можна до них підїхати, щоб забрати.
Розвозити сьогодні навряд чи будуть - давно такого щастя по суботах не було...
Кинула Вам в приват телефон складу у Львові.

дякую Вам, вдалось додзвонитись по номеру 244-03-06 - сказали що сьогодні багато дзвінків і склад працює до 15,00
 
  • Like
Реакции: Belliala

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я там ночевать буду. но без посылок сегодня не уйду
мне остаётся только надеиться и ждать, что вечером какой-нибудь добрый дядя приедет с моими посылочками.
По телефону я не общаюсь, заболела, голоса нет, точнее он есть, но как у старой больной собаки:ag:вчера звонила на мист Лесе, как мне стыдно было, наверное подумала, что прокуренная алкоголичка:ah:
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Блин, таки попали два бокса в один контейнер. Адреса,телефоны и фамилии совершенно разные. А вот отправитель один-я. У кого-то недавно было такое,что таможня прикопалась. Так и не отписались, чем закончилось.

Удается в таких случаях отбиться или нужно готовиться к худшему?
У меня совпало,что на таможню приехало 2 морских и 4 авиа посылки, все прошло,да еще прям перед Новым годом. Очень переживала.Но все хорошо прошло
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Филия!!!!

Антучка добавил 21.12.2012 в 00:22
Мост Америка 2012.12.14 Отправлено с США
ММПО 2012.12.20 14:10:12 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.20 22:19:09 прийнято філією
Ура!!! Конец страшилкам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kievлянка

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, а Вам Босмикс точно через Днипро отправил? Первый раз слышу про Интайм , тем более в Одессу:ai: Отправки и более поздние уже вручены в Одессе ,которые через Днипро были, так что тут что то не клеится.
Victoria* ,жду тебя в скайпе

Одесская обл, у меня нет представительства евроекспресса
посылка за 1.10 прошла таможню в среду

Ale4ka добавил 13.10.2012 в 21:03
Сегодня пыталась добавить в базу два треккинга, не получилось, напиисала письмо Владимиру

Добрый день, проверьте пожалуйста
такие номера:
Tracking Number: 1Z595A21*****, 1Z595****

пишет, что уже есть в базе
наверно, уже уехали кому-то другому?((

Ответ:

Добрый день

Да действительно товар задекларировал другой клиент и уже отправил себе.

Я клиенту уже написал повторите письмо через 7 дней Я проверю ответ!

Спасибо

-------------------------------------

И самое интересное, что у меня такое не в первый раз
был случай, что посылка с ихербом пришла другой девочке, она сама меня нашла по коду и позвонила:) за что ей огромное спасибо:)

как такое получается?!откуда можно узнать треки другого человека?
это ж вообще ужас, можно паковать себе чужое?! или как?!

теперь вот думаю, а вдруг человек которому пришла моя вторая посылка не признАется и отдавать не захочет, или хуже того уже продал что-то или носит((((((((:)ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
может у кого-то почта похожая ?у меня такое было один раз,но я успела ее перехватить.
У меня была еще одна более интересная ситуация
Я отправила бокс, получаю посылку , а так трек который я не отправляла , смотрю в свой кабинет, а он действительно светится как принятый и не отправленный . Мне ж стало интересно, добавляю этот трек в следующую отправку , мне пишут в сообщениях к боксу, типа извините,но мы не можем найти этот трек номер на складе ,обращайтесь за компенсацией
:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
1742
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.10.26 Отправлено с США
ММПО 2012.10.31 09:54:16 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.01 19:27:12 прийнято філією
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Посылка сейчас в соседней области.

Ну згідно з інформацією в шапці - 4. Ваш город (дата прибытия) (время прибытия) прийнято філією - посылка принята филиалом в Вашем городе. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск - не стоит пугаться, все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Zabava123

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
47-й у меня не все на таможне засветились(((((
по поводу того, что вчера не все посылки были отправлены из США Владимир ответил, что вчера склад не спел упаковать все посылки и они будут отправлены в пятницу...
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Отличный инвойс утром получила:
Вес (15.50 фунт. x $2.72): 42.16
Упаковка: 5.00
Доставка: 10.00
Страховка: 0.00
Volume Weight: 17.00
Всего 74.16
Как один из способов борьбы с объемным весом.
Требуйте, чтобы в строке "Volume Weight" были указаны габариты коробки.
(в самом деле, все другие параметры расписаны: вес, тариф и т.п.)
Тогда можно будет сразу посчитать правильность выставленной суммы.

Это инвойс за услуги и они должны быть подробно расписаны по пунктам.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите пожалуйста, если в одном ордере несколько размеров одной модели обуви (3-4-5шт), это проблема?
И ещё а как получают купоны на скидку на 6пм?
Спасибки всем отозвавшимся:ax:
Вы читали первый пост? Тема о Мисте, такого рода вопросы идите во флудилку задавать.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59924
 
  • Like
Реакции: Стрекоzzzа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.