Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Всем спасибо, буду пробовать)
upd в догонку еще вопрос, а вообще обязательно заполнять данные, адрес и т.д. получателя на укр. языке? Я свой заполнял на укр. языке, т.к. там было написано что нужно заполнять на языке страны, а щас вот думаю, нужно ли!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Писала ранее, что зарегистрировалась в meest уже неделя прошла, до сих пор мне не выслали адрес абонентского ящика в мисте. Писала им на имейл, но ответа пока нет.
Что делать, еще раз регистрироваться. Есть ли разница с какого адреса регистрация, ящик у меня на яндексе.

Вам не нужен адрес абонентского ящика, просто везде адрес шиппинга указываете из шапки, треки с описанием добавляете себе в кабинет, потом кидаете в бокс, они сами все ищут и складывают Вам в коробку.

Светланка26 добавил 08.10.2012 в 11:29
Добрый день! подскажите новичку, зарегистрировалась на мисте, не могу понять что писать в данных где адрес для счетов? свой домашний адрес?
и еще, если я через Мист отправляю посылку нужно ли заполнять таможенную декларацию, если да, то на каком этапе это делается?

Адрес для счетов - это адрес, к которому привязана Ваша карта, которой Вы можете оплачивать счета миста, таможенную декларацию заполняет сам мист на основании Вашей описи к трекам.

Светланка26 добавил 08.10.2012 в 11:34
А якщо не плануєте замовляти самі, то якщо вони знайдуть той пакет на складі, можете попросити когось із знайомих докинути той пакет собі в посилку.

Только чтобы докинуть, трек надо будет удалить из своего кабинета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольka

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Милые друзья, кто дозвонится, спросите про 1701 и 1702 - какие перспективы... а то я ужасная баба, которая забросила ребенка и день наяриваю в Росан (или как там в оригинальной формулировке?:ah:)
1701 на таможне. только что звонила. мои все на растаможке. (99 и 701)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ребятушки, что вы делаете если знаете, что объемный вес насчитан с потолка?
при получении сделать фото и отправить в мист?

мне насчитали 12 уе объемного за 4 заказа с картерса и 1 пару резиновых сапог...... а, в посылке едет еще 1 упаковка сосок, может на них мне объем посчитали:ai:

только по приходу ,если с потолка , делаете фото и отправляете на мыло американцам
я сама жду свои из 709го увидеть и проверить почему у меня аж 22уе объемного веса на 10кг шмоток :aq:
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
подскажите что делать
я купил на ebay.com телефон, при чем продавец взял за доставку 15$, но трек номер не дал, сказал что его ему не дали на почте, оправлял он через usps, в конце ноября.
ну я подумал фиг с ним, добавил в кабинете как посылку без трек номера и вот её уже 2 раза выкидывали из бокса на отправку, я писал владимиру, он ответил что должны найти, но никак не находят.
и вот недавно я открыл диспут на ибей, но продавец пишет, что у него есть чек об отправке.
скажите кто сталкивался с таким, что делать?

обиднее, когда кепку купил за 5 уе, а доставка приорити стоила 7 долларов, а продавец решил, что зачем трек и отправил без трека

2 месяца искали и бокс не хотели без нее отправлять )))) Закончилось все тем, что кинули 4 бокса в один контейнер, вмести с кепкой и отправили. Добралась родимая, теперь на таможне висит и походу еще на 1,33 умножать придется. Мист конечно рулит :bu:
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
gnutella, так понимаю речь не про превышение а про объединение схожих в одну якобы...
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
мда... веселі часи настали.... за 3 роки покупок і пересилок з штатів не знав номера ні одного брокера.... за цю осінь встиг декілька раз познайомитися))))
новий рік, знижки, і коню понятно що будуть купувати по багато, тому є смисл трусити...
наскільки пам"ятаю на оригінальному інвойсі Моста той що через копірку йде, пишеться хто відправник, тому думаю митники це також бачать. Так як отримувачі різні ліміт не перевищений, нема до чого вчепитися, зате можна доколупатися до того що це роздроблена комерційна партія...
як докажете що ні??? в виписці по карті буде оплата від однієї людини, в інвойсах буде фігурувати одна людина.... так що швидше вони доведуть, що це комерційна партій ніж ви, що це не так....
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Caramell-ka, судя по логике работы и оформлению сайта, стилю и устройству инвойсу и прочему, складывается ощущение, что магазин представляет собой некий склад-гараж с неадекватными "работниками"))
Пару раз обращался к им - ответы мне говорили только об одном - что они в момент сочинения оных укурились в дикообразов. Ни разу не соответствовали ответы ни смыслу моего вопроса, ни какий-либо логике вообще.

Да, так и говорить, а что делать? Я честно всех предупреждаю что может приехать не то, а может вообщи ничего - все равно заказывают, эти глюки компенсируются необычайной дешевизной ))

-------------------------------------------
По теме, я так понял 1703 опять потерялся? Плин, да чтож такое, не везет мне мистом, Днипро уже работает по графику, отправки от 1.08 получаем.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Ermola

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Всем добрый день.
Кто знает, как они работают во вторник 25-го? Рождество ведь. Будут отсылать?
 
Последнее редактирование:

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Lisya_ya,
Розенбаум,

а когда вам были выставлены инвойсы за посылки в 1924 (15 ноября)?
У меня есть инвойсы от 14.11 и от 15.11, но посылки не трекаются :(

Выставлены были 13 и 14 числа, но не все трекаются, они видимо вбивают их в базу вручную по очереди.... но иногда случается также, что посылка уплыть может и через 5 дней от выставленного инвойса, такое тоже бывало...
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Да Вы шо?)))
Вообще-то если все в норме, то от принято/Хаб до Львов/принято проходит обычно 8=9 часов
Если утром защло на Хаб, то к 16ти уже выходит)) и видим припиську "принято филией Львов". А со львова уже телипается по весям неньки Украины
А вот если на Хабе застревает более чем на сутки - тут уже можно начинать волноваться. Может само выйдет. Может обробка нарисуется
Обратите внимание на слово "может"!
Может 2 дня, может 1, может 1/2 дня - это все в пределах нормы.
А вот 5 дней, как у меня - уже слишком.
При этом по телефону говорят: "ждите смс", а эти смс приходят тогда, когда посылка уже давным давно распечатана.

Міст Америка 2013.01.18 Відправлено з США
ММПО 2013.01.24 15:00:08 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.28 09:02:59 прийнято філією
Вот такой прикол получается: из Западной в Центральную Украину посылка движется медленней, чем из США через Атлантику и всю Европу :).
 

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
Отправка морем.
Я задекларировала produkts for personal use (iherb). Но, я так поняла, почитав форум, нужно декларировать каждую баночку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.