Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте! Возник такой вопрос - как-то можно заказать вот такой товар -

http://www.amazon.com/Character-Options-Monkeys-Theatre-Projector/dp/B0055QJYT2/ref=pd_sim_t_12

Может кто-то заказывал что-то подобное? если да - как это можно оформить для таможни?

В США это числится как игрушка - а у нас как?

Не вижу проблемы, пишите как в инвойсе и все, или пишите - игрушка.

Светланка26 добавил 21.01.2013 в 21:52
В тему о сборке морских посылок, подала заявку в субботу. В работу не принята, но сообщение отделом упаковки прочитаны).
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Уважаемые, подскажите пожалуйста по такому вопросу: если покупка превышает лимит в 300 евро, ...... Так ли это, и как решить данный вопрос в личном кабинете? Есть ли какой-то специальный пункт.
Спасибо.

не слышали :bu:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Да, по поводу самолетов USPS и DHL - это конечно ничего общего с реальностью не имеет)))
вы уверены? написали бы тогда как обстоит дело на самом деле и чьими услугами фрахта пользуется мист
я опирался на тот факт что у DHL есть кроме "обычных" перевозок есть так же подразделение Global Forwarding которое занимается контейнерными перевозками. мист с таким же успехом мог бы пользоваться их услугами

Ни у кого не трекается морской контейнер от 21.11? Предыдущие как-то быстро затрекались, а этот завис.
у меня тоже от 21... ничего пока, глухо
у форумчанина вчера от 20го затрекался контейнер так что ждемс)

кстати здесь в теме периодически спрашивают про немецкий офис миста, и раньше вроде бы проскакивал только имэйл. Наткнулся случайно на их сайт. Пишут про изменение цен с 1 января и про ввод услуги консолидация.
 

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Ответ от Ивана по поводу посылок которые в ups как полученные, а в кабинете горят красным:

Здравствуйте,
Полученные от этой даты обработают в течении 2-х дней и статус в течении 1-2 дней обновится.

От этой даты, это от понедельника 12.11
так и есть. у меня сегодня за ночь все позеленели :haha:
и два инвойса на море выставили
трудятся не покладая рук
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А они сегодня все там работают или нет? Владимир есть по субботам?
Повинен бути. Десь вже згадували, що власне по суботам вони займаються пошуком загублених посилок...

Бухгалтерія тільки не працює, наскільки я знаю...
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а в мене не світиться посилка підписана Михайло від 25 жовтня :(. сподіваюсь знайдуть, там подарунки на Миколая.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
serik2000, нижний просчет там написано за что - включая доставку по США до миста. Если вы шлете на них напрямую - вас эта инфа не должна интересовать)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
після двох місяців, пошуків посилки. на суботніку Володимир знайшов мою "пачку"

Вітаю!
Видно, крутий суботнік в них був :)
Будемо надіятися, що може придумали ще якусь нову систему, щоб "потеряшек" (українською "загубляшки" якось не звучить :)) було менше...
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
посетите хоть раз ихние склады -увидите в реале их работу-- и все станет ясно.


в последние разы я только паспорт в руках держал *светил* им типа вот есть,не предьявляя -отдали посылку просто по треку.

в америке не украдут ?тут понятно, что никто не тронет)))
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
народ, у кого-нибудь было такое что авиа бандероль отправлена в ПТ вечером (выставлен инвойс и выдан трек) а в ПН вечером еще не числится в системе?
просто нужно знать отправлена ли она уже или может во вторник только улететь... Владимиру лишний раз наяривать не особо хочется)
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Ребята, почему не получается зарегистрироваться на сайте Мист? Заполняю - и никакого движения, нет отклика при нажатии кнопки signup....
Попробуйте на другое мыло. Желательно с "их" доменом.
 
  • Like
Реакции: jasper

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Вам, можно сказать, повезло что был тел. хозяина посылки - у меня кроме ФИО ничего нет...
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Чет я очкую (с). Отправила на отсылку посылку в кабинете, как раз планировала, чоб она во вторник улетела. Та куда там... Под завязку таможенный лимит. Лишь бы в океан не унесло :bh::bh: И на подходе еще гора посылок.
Уповаем на милость неба разве что:yes:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Victoria*, не знаю насколько это для Вас принципиально, но адрес можно заполнять как на английском, так и на русском и украинском языках. Как правило, отправителя мы пишем на английском - получателей на русском или украинском.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
это с 99 контейнера??? А с какого Вы города?
Insa добавил 10.08.2012 в 17:48
У меня высвечивает только такое
Мост Америка 2012.07.17 Отправлено с США
ММПО 2012.08.07 11:05:47 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.07 21:44:59 прийнято філією
Аналогично, ё-маё.
Во вторник отправили из Львова в Запорожье, до сих пор не доехали. Звонила в местный мист, говорят, что мооожет быть завтра привезут.
Пешком, на горбу своём несут наверное. :bu:
Чувствую, и 1700 только к концу следующей недели доберётся, если его на таможню таки запустят в понедельник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.