Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
я понимаю форс-мажор и все такое но на пару дизель-генераторов кВт эдак по 5 могли бы и раскошелиться :bs:
стоило бы раскошелиться и на нормальных программистов, чтобы привели кабинет до более юзабилитного состояния )))

investorov добавил 02.11.2012 в 01:10
Аэропорты Нью-Йорка и Нью-Джерси возобновляют работу
31 октября 2012 года. Ураган «Сэнди» истратил свою разрушительную силу, но его последствия до сих пор ощутимы во всем мире. Шторм привел к отмене тысяч рейсов, однако аэропорты постепенно возобновляют полеты, и пройдет еще какое-то время, прежде чем начнутся регулярные авиаперелеты, и туристы смогут вылететь из страны.

Некоторые аэропорты США возобновят рейсы в среду и таким образом разгрузят ситуацию.

New York's John F. Kennedy International Airport и New Jersey's Newark Liberty International Airport начнут работу в среду в 7 утра по местному времени. Однако работать они будут в ограниченном режиме.

Кто знает с помощью какой авиа компании Мист делает перевозки ?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я уже один инвойс получила, но бокс был готов к отправке ещё вчера.
Остальные боксы ещё только задекларированы
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
alekca, сейчас на складе запарка в связи с ураганом по этому пока не известно когда отсканируют,потихоньку процесс идет,пока переживать еще рано думаю.
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
а по каким дня море отгружают? и вообще сколько сейчас обычно времени проходит от бокса до отправки
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Народ а кто знает, уже все нормально, работа восстановилась 8.8.12 сделала заказ сегодня посылка пришла на мист, я собрала ее к отправке еще раньше, надеюсь завтра улетит. А когда я ее получу, кто мне подскажет?

Львовская таможня?:ah: я не со зла, просто вырвалось)):ax:
 
  • Like
Реакции: Леша

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
объемный вес начисляется если у Вас объемная и легкая коробка
После того, как мне на 5 коробок обуви и 3-4 предмета одежды насчитали 17 долл объёма я в сердцах написала сообщение к боксу. Думала не ответят.
Ан-нет:
Lesya Tenderyak сказал(а):
Ми насчитиваем обемний вес, только в том случае, если размери посилки превишают ее действительний вес. Ви можете сами подсчитать обемний вес отправляемой посилки используя следуюсцгую формулу
(Длина х ширина х висота) : 166 = обемний вес в паундах
Аутентичная орфография и пунктуация сохранены :ag:


Хотела ужасно перемерить посыль, да на радостях, когда пришла, забыла.

А вот в субботу открыла другую посылку, на которую тоже насчитали объём. Матрёшка в матрёшке и куча бумаги :ai: И коробка общая огрооомная. Да если бы весь лишний картон убрали, посылка бы в 2 раза по объёму уменьшилась. Капец просто.
 

lerik.w

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
3
0
0
киев
Люди, есть у кого то хоть какая то информация, когда же уже наконец начнут выставлять инвойсы и отправлять посылки? У меня бокс сформирован и задекларирован 25го октября, 26го получил сообщение что взято в работу и после этого все, тишина(((

Та же ситуация, с 25-го октября висит бокс :ak: после него сформировала еще два от 30.10 и 5.11. Ни на один до сих пор не выставили инвойс :aq:
к тому же одну посылку потеряли на складе (не помнят на какую полку положили). Что-то Мист вышел из строя, пора искать альтернативу...
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Всё, я скоро выдвигаюсь в сторону оболони.
Если кто хочет свалиться на хвост - связь через ЛС.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
я в шоке подавала заявки 5 декабря -все отправила , 2 зависли , написала им письмо в чем дело -в ответ тишина , прошло 3 отправки , смотрю сейчас в аккаунте -появляется вторая надпись 21.12 принято в работу -ну что за отношение такое к клиентам , накрылись подарунки к Нг
 

pl_ua

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
0
3
0
PL
Кому интересно

[11/06/2012 11:28:20] Shipment was invoiced
[11/06/2012 11:10:51] Shipment packaging was completed
[10/29/2012 05:39:50] Shipment was added to work
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

DemiD

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
0
0
0
Николаев
1703
Мост Америка 2012.07.31 Отправлено с США
ММПО 2012.08.17 11:37:39 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.17 21:29:12 прийнято філією
Быстро однако)
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
С одной посылкой согласна, я ее прозевала... А вторая- ( чехол для мобильного) может недели 2 побыла. Трека не было, потом дали- я и добавила.. Ну ладно.
А вот один бокс - с 31 декабря никто не отправлял... Стала звонить- выяснять, ой- извините. Все равно продолжаю звонить каждый день - теперь новость - из него нашли 2 трека, всего остального не находят . Это уже не первый раз за последнее время.. Морские сроки выходят.

Извините за сумбур. Как-то неприятно ,начинаю переживать.
 

martnet

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
175
113
0
Украина
капец, 65 и 66 от 20 числа приняты филией, дальше глухо...По Украине доставляет столько, сколько из Америки везут :( это печально!
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Добрый день! Подскажите. Мой бокс уже собран и обозначена сумма проплаты. А вот куда платить ? Нигде не могу найти реквизиты. Или на имейл пришлют?

6. После отправки Вашего заказа Вы получаете письмо на и-мейл с инвойсом, в котором будут перечислены трекинг номера Ваших посылочек, номер отправления, дата отправки и рассчет. Счет нужно оплатить в течении 1-2 дней.
Оплата производится карточкой через личный кабинет или через google checkout
По номеру отправления (типа CV0412****US) путь груза можно отследить на сайте http://meest.us или http://rosan.com.ua (код агента mai или moo)

В кабинете возле готового бокса выбираете способ оплаты и нажимаете "оплатить".. Вуаля))
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Где же море 1952
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 1952
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.24 Відправлено з США


Пора бы уже.
тем более что ее упаковывали 3 недели.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Щойно принесли посилку з 1708 - невідкривана.
Але за неї були нарахували 15 баксів об'ємної ваги - і дійсно сама коробка величенька була. А як відкрила - то виявилося, що вона наполовину папером і всякою іншою гадістю доповнена. Тобто можна було б і в меншу коробку пробувати спакувати - але або не мають на Мості менших коробок, щоб по ширині підійшли, або ліньки шукати було...
 
  • Like
Реакции: Acura

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
7 кило всего...а обувь в коробках - объемно..

никогда не насчитывали ОВ на такие посылки, по крайней мере мне лично. Коробка с 6пм, обувь вся зимняя тем более что не переупаковывали.
В общем я расстроена .... :(
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
А чого ж Ви тоді тиждень чекаєте? Передзвоніть на Міст - і хай вони перевірять і Вам скажуть, що відбувається з Вашою бандероллю, і коли вона була \ не була відправлена.
Я думаю они отправили в эту пятницу, потому что к ним на склад она пришла в пятницу утром (22го в 10 утра по их времени получил ее Богдан) и мне мало вериться, что в тот же день ее выслали, хотя я формировал бокс с не полученной посылкой еще в четверг.

В субботу им уже нет смысла звонить? И на какой номер лучше звонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.