Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Подскажите, с 6 числа никаких действий по посылке, ушла в работу и тишина, сообщения в кабинете не прочитаны, Владимир не ответил, боюсь что насчитают пеню за хранение на складе, посылка морская, так что по весу кажется более 30lbs, жду инвойса две недели... кому можно еще написать?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Заявку подала в четверг поздно вечером, вчера выставили инвойс и сразу оплатила. Значит ли это, что посылку 100% отправили? Пока не отслеживается. Не хотелось бы, чтобы она валялась на складе до след. пятницы. Спасибо.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
кстати у меня вообще ситуация странная получилась. Я всегда ввожу треки при отправке магазином. И 1 раз в неделю перепроверяю. Так я не дождалась одной посылочки со сиерры и одной из амазона. Оказалось что треки тупо удалены. Хоть я точно уверена, что их заполняла!
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Спасибо большое, коробки целые, не вскрывались.
а может ребята в след. посылку положили.. не могли они такое сделать. надеюсь,что в след. найду
 
Последнее редактирование:

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Людиииииииииииии у кого-нибудь на таможню 61 есть который НЕ ЗАШЕЛ еще? А то две зашло, и вышло, а вот одна и не заходила, подумала что разделили контейнер или стоит переживать?))

Вы знаете у меня такое с 56 было. 4раза тут писал, никто не отозвался. У меня было так и думаю у Вас тоже. Не улетела Ваша посылка, при отправке забыли или затеряли в суматохе, а документы улетели. Положат в след.контейнере.
 
  • Like
Реакции: laBrebis

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Beautiful_Liar, мои все отслеживаются.
Но у них бывает, что посылки не успевают в базу внести и уходят на выходные. В понедельник выйду на работу и довнесут.

У меня так с планшетом было. Все трекалось кроме него.
Тогда я звонила Владимиру в понедельник по поводу пятничной отправки и он меня уверил что все отправилось, хоть и не трекается. Затрекалось во вторник после обеда, когда я уже мысленно с планшетом попрощалась. :)

Так что "Спокойствие! Только спокойствие!". Все будет хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Павло, Міст - ні. :) А Росан - часом буває. Але останнім часом - щось не пригадую, щоб розвозили по суботам у Львові...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Всем доброго вечера, 1730 прошел таможню а вот 1731 у меня еще летит обидно одна посылка в 1730 не влезла
и случилось чудо чудесное мне пересчитали объемный вес и в эту отправку отправили все мои безтрековые посылки и добавили их название в кабинете в посылках
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Потому как у любого, ну хорошо, почти любого посредника ,предлагающего форвардинг, такая посылка получится в ХУДШЕМ варианте около 85 долл , уже со всеми расходами и лишний вес - только сама коробка))))
Это авиа или море ?
Только отправка форвардером через мист 20 фунтов будет стоить
авиа - $68
море - $28

Если учесть консолидацию 5х$5 прибавить 25$ за исходящую посылку получим следующие цены от форвардера (в скобках будет мист с учётом $7 консолидации и насчитанные $20 объемного веса)
авиа - 68+25+25= 118 (через мист 68+27=$95) итого, через форвардера дороже на $23
море - 28+25+25=78 (через мист 28+27=$55) итого, через форвардера дороже на $23
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acura

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Переживаю, потому что в этом боксе входящая, которую выбросили из одного из предыдущих боксов. Вот думаю - не из-за нее ли задержка, в смысле, есть ли она у них. Написала вчера Владимиру, он ничего не ответил
Дуже висока ймовірність, що таки з тим пакетом якісь проблеми. Краще передзвоніть і виясніть. Але виясняйте детально - бо можуть сказати, не переживайте, завтра (в понеділок, в середу і т.д.) точно відправимо - і довго годувати отакими "завтраками" - в мене таке було... Так що зразу питайте "в лоб" - що з пакетом таким-то, чому його викинули з такої-то відправки, чому тепер тормозите з такою-то відправкою...
 
  • Like
Реакции: userx

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Сегодня ночью подавала 2 заявке на море, уже обе готовы к отправке
я сегодня днем две заявки подала - мне уже инвойсы выстаивли... и вот случайно третью заявку отослала на один из адресов, на который днем выставляла :bu: ... блин, что-то мне как-то не спокойно от их заверений, что сообщения к боксу достаточно будет, для исправления этого..
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Здравствуйте! Жду посылку - пишет отправлено с США - и нету. Звоню им - говорят в указаном контейнере (он пришел еще 11 декабря) вашей посылки не было. Звоните мист-америка. В мист-америке говорят что отправили.... ((( Кто сталиквался - уже может и не ждать? Утеряна/украдена и т.д. - не знаю что и думать....
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Neshvild, я ж почему спрашиваю. У меня 1 раз всего задерживали до этого посылку, 10 кг техники без превышения.
А в этот раз, я идиот, написала в декларации фото фрейм, фото рамки, - фрейм им видимо ни о чем не говорит и они сделали стойку на слово фото. Отсюда вывод, нынче технику ВСЮ досматривают с особым пристрастием. Так раньше было на ЕМСе и конфискация-конфискация-конфискациииияяяя.
Бесит это не то слово просто.

Вот это улыбнуло:
- конфискация-конфискация-конфискациииияяяя :ag:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я вношу на русском языке информацию о получателе, но в доках к посылкам все данные написаны на украинском:)
 

Mankubuss

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
1
0
0
Полтава
7. Обробка ММПО - посылку досматривают. Скажите пожалуйста, какой период досмотра считается номрмой? Куда звонить в случае задержки таможней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.