Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
SeaBreeze, нет, конечно :). Там несколько пар зимней обуви и одежды+1часы. Часы впервые посылаю, вот и подумала, может из-за них задержали. Спасибо за подсказку
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
а как можно ошибиться? я так понимаю ,что нормальный человек копирует трек,а не переписывает его в ручную..
Кстати, тут Вы не правы...я имею в виду с-ку. У меня в одной отправке была похожая ситуация. Я не знаю как так получилось:ai: но я скопировала в буфер номер трека, ввела его в кабинет и мирно жду посылку. А она скопировалась как-то так, что вначале и в конце цифры правильные, а внутри перепутались. Я бы поняла, если бы вручную вводила, а так же автоматом. Короче, я жду посыль, а его нет и нет. Только после того, как на сайте было написано, что вручена Богдану, я стала перепроверять по цифрам и увидела ошибку в самом центре трека. Вполне возможно, что треком,который я занесла себе в кабинет, владел другой человек.
так что и такие приколы бывают:ag:
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
alegka87 вы считаете что и из вскрытых таможней посылок они ничего не берут? я считаю (и вижу), что берут, только что подешевле, чтоб разборок не было
Кроме "стоянок" в Днепре, посыль может еще какое-то время на складе таможни провалятся- там тоже есть работники думаю не более честные)
ну вот глянем как там наши посылки, завтра если повезет...
чипъ а вчера сказали что "магистраль" к нам в час ночи, это ж надо 13 часов от Днепра))

IvI добавил 15.08.2012 в 00:30
nia а рвут их чем?) человек стальные пальцы))))))))))) думаю рвут (когда вытаскивают) именно за тем чтоб посылка осталась не вскрытая - какие могут быть вопросы? ну порвалась на складе обо что-то. Хотя объективно, кто-нить когда-нибудь перед курьером содержимое проверял? это ж нереально, во-первых они спешат, во-вторых коробочки не бандерольки ведь. А если не проверял - то и не докажешь ничего (если проверял то тоже). На складе посылки кидают и швыряют, и стоят они друг на друге конечно, образуя целые города. Так что реально есть обо что порваться, я часто удивляюсь что посылки в приходят ну ровненькие прям - чисто коробочка из магазина- при таком то отношении
 
Последнее редактирование:

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
Свеча добавил 07.12.2012 в 19:22
А вот тут не поняла. Я что-то пропустила? Что за цифра такая 150 у е.?[/QUOTE]

Для Беларуси лимит 120 евро:(
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Cemenovich, хм, не впевнена, що вони навіть маленький пакунок не будуть класти в коробку... Особисто мені завжди пакують в коробку для відправки в Україну, хоч з магазину все може йти і в пакеті... Великі речі - так, часто просто скотчем обмотують, а маленькі - ще не стикалася, щоб без упаковочної коробки слали.
Ну але якщо в Вас є якісь конкретні побажання щодо упаковки - то так і напишіть в повідомленні. Якщо не зможуть так упакувати, як Ви хочете, - то відпишуть :)

Просто так и написать, сделайте консолидацию посылок и треки этих посылок и как упаковать?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv

Ребята, ну как так можно! :bu::aq::aq::aq::aq: Мист-Росан мне все больше удивляют:ai: Помните я писала, что отправляю посылку на самовывоз Киев-Отрадный?! Так вот, они повезли ее на ОБОЛОНЬ!!! :ai::ai::ai: с..ки! Вот вам сэкономленные 3 доллара на посылке, так прокатайте в 2 раза больше на Облонь! :aq: Мало того, когда муж рванул с Отрадного на Оболонь, посылки ему не суждено было получить, ее там еще не было, свой вагончик на складе опреторы закрыли в 15.00.
Плеать! Теперь ехать в понедельник после работы на Оболонь, когда по плану я хотела сама забрать посылки с Отрадного. Самое неприятное, что мне срочно надо было уехать в Харьков и я поручила все это мужу с последующей пересылкой коробок в Харьков, наслушалась от благоверного в свой адрес не дай Бог никому....
:bu::bu::bu:

Адрес был четко указан КИЕВ, САМОВЫВОЗ, СКЛАД РОСАН ОТРАДНЫЙ

Буду писать гневные письма, но исправит ли это ситуацию? :bu:
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Nik-ki

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
У меня круче
Customs Clearance: 0.00
Weight (20.60 lbs x $2.72): 56.03
Packaging: 7.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Volume Weight: 14.00
Total 87.03

причем, там 3 пары обуви, детское шматье с волмарта и помады с амазона .. эт ппц 14 дол..

на Этой неделе получила авиа посылку с объемным весом 10 дол, весом 6 кг - реально огромная коробка м кучей воздушных пакетов... такой наглости даже не ожидала, думала мартехи, но получить пустую коробку и заплатить 10 дол... у меня у миста в последнее время ни одна посылка без объмного веса не проходит...

уже неделю на него ничего не шлю.. думаю, бум прочаться мы с дург другом:ae:..
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я в последний раз вообще не смогла Гуглом расплатиться,выдает ошибку и хоть ты убейся. Напрямую картой сразу прошла оплата.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а я все последние заказы поотправляла на бостмикс ,как только сделаю первую отправку - отпишусь)
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
p.s.мистом страшно маленькие предметы пересылать))) Вот наушники с концами пропали... Жалею что курьера так рано отпустил, посмотрел что самое основное есть... Он еще и обиделся что я проверяю В следующий раз обьясню что нефиг обижаться, коль не все вещи приходят... Как можно с одного трека вещи потерять? Это если бы треков 10 было...
Да не стоит скупердяйничать:) Во-первіх, не известно, что магазин Вам их положил, а во-вторых, если не готовы к таким рискам лучше отоваривайтесь в Украине. Без обид, просто про эти наушники уже не первый раз пишите.

А вот моя с 1772 уже "Прийнята филиею":haha:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Нашла на сайте в перечне запрещенных к перемещению товаров ювелирные изделия. Скажите, что позолоченные часы к ним не относятся )) На сайте таможни Украины в нужном разделе вместо инфо одни кракозябры.
Увы.:( Относятся.
ЗАПРЕЩЕНО - Ювелирные изделия, драгоценные металлы и камни.
Позолота считается как драгметалл. Это всё равно что часы были бы покрыты алмазной крошкой.:) Алмаз - драгоценный камень.
 
  • Like
Реакции: Мучача

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
помогите советом , можно провозить золотое кольцо стоимостью до 300 евро ? и что за посылки шлет Мист FEDEX DUTY , где их отслеживать

нет, не шлите на мист, они вам его не вышлют на украину
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
за сегодня больше 20 страниц!!! :ay:
98 и 01 на филии, урааа
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
У всех 98й принят полностью? из 2-х посылок отправленных одновременно одна принята филиалом, а со второй молчок - отправлено из США.

у меня с 99 так же...
звонила на мист только что сказали - все подряд принимают посылки, что то сегодня прошло что то завтра.
на вопрос не значит ли это что проблема с таможней сказали - таких данных пока нет...
 
  • Like
Реакции: bubugsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.