Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Как-то неудобно, но видимо, буду теперь всегда брать деньги вперед
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Эх, я тоже жду 1703, видать, моя посылка тоже во второй части контейнера, так как только "отправлено с США" :(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Девочки и мальчики, а кто-то отправляет посылки сегодня. У меня до сих пор статус Shipment was added to work, а уже вроде как должен быть "Complete":(

У меня тоже статус Shipment was added to work, подала на отправку сегодня утром, но там с консолидацией трех посылок. Я особо и не надеюсь уже, что сегодня отправят :(
 

serik2000

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
0
0
0
киев
До сегодняшнего дня всех все устраивало,
а почему вы собственно решили что всех всё устраивало???
меня не устраивало и этого уже достаточно что бы заявить об этом на форуме.
я ведь не на вашу личную страничку в однокласниках написал.
это открытый для регистрации форум. и я могу вносить свои предложения.
и если Вы приходите сюда ЗАДАТЬ вопрос, то будьте добры мириться с монастырским уставом.
если можно ссылочку на монастырский устав!
А то только новоприбывшие с вопросами всем недовольны.
а что это вообще за дискриминация ? "новоприбывшие" тут у вас что дедовщина ???
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
У меня тоже были дырки в коробке, небольшие , с грецкий орех.Но все на месте оказалось, почти все было в коробках.
Может это не руки чьи-то, а какие-нибудь штыри-трубы, мы же не знаем, что там на складах еще перевозят-хранят

Моя посылка не собрана сегодня, думаю- не соберут уже

такие дырки это для пальцев...чтоб в одной руке удобно переносить
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Меня тоже этот вопрос интересует.
Учитывая то, что страна регистрации совсем не США, как к этому отнесется PayPal ?

из-за таких ситуаций на ебее некоторые продавцы не отправляют на форвардинговые компании....
 

ads

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
0
0
0
Ukraine
Группа компаний Мист

Посылку из Украины в Испанию доставить уже не могут больше месяца. Отдел по работе с претензиями разговариют так, что вообще непонятно доставляют они эти посылки или выкинули за границу и там не их проблемы. Дозвониться в офис в Испании достаточно проблематично. Иногда трубку берут, говорят что ничего не знают. Чаще вообще не берут. Поэтому рекомендую крайне осторожно пользоваться их услугами.
Отзывы в Украине http://www.kartka.com.ua/dovidnik/transport/kurer/meest-express
рекомендую подумать прежде чем их использовать.
 

Vasiliy.ua

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
0
5
0
Kiev
Добрый день! Нужна помощь. Пыталась найти информацию, но вижу,что только ругают за флуд и т.п. Первый раз оформила посылку с Картерса на Мост, поэтому очень волнуюсь. И вообще это первая моя покупка в США. Посылка моя едит уже к ним. Хочу зарегистрировать ее на сайте моста, как я поняла из видео, это можно сделать до того, как они ее получат. Вопрос, как правильно ввести описание товара? Это ведь будет моей декларацией, да? Я могу просто скопировать инфо со счета картерс с детальным описанием моего заказа, наподобие:
2-Piece Microfleece Pjs
Microfleece Snap-Up Sleep & Play
1-Piece Microfleece PJs
1-Piece Microfleece PJs
1-Piece Microfleece Pjs
Простите, если вопрос задан не в тему. И еще шип, нужно тоже записать в поле описание товара?

Пишите просто:

Детские пижамы - 7 штук

Писать шип в описании не нужно.
 

VintX

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Чернигов

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
кто знает судьбу морского контейнера 1909 от 17/10? если 1907 от 15/10 уже прошел таможню еще три дня назад, то по идеи 1909 уже должен ее проходить или не так?
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Вот и алетрнатива дорогому Мисту: UKRAINE EXPRESS

Я уже начала пользоваться - довольна пока, но нужно разбираться с кабинетом, т.к. есть нюансы. Отвечают быстро. У них за посылку можно заплатить даже после того, как её домой принесли.
Но через УЭ выгодно одежду/обувь, запчасти. На остальное есть %, даже на косметику :)

Приятно еще то, что в их трекалке можно видеть сколько дней осталось до получения посылки, что особенно приятно с морем :)
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ура!!!
№ контейнера 1878
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.16 Отправлено с США
ММПО 2012.09.12 11:05:35 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.12 19:33:11 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Свеча

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
У Амазона много складов в разных штатах
Бывало что после статуса "шипд" и присвоения трека ЮПС ехало 5 дней, а бывало и два...Ну и собирать они могут от двух дней до недели. Это без прайм-статуса
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
всем привет, мне мое море 1878 пару часов назад привезли :)

подскажите плиз, кто-то с амазона на мист заказы отправлял.

амазоновский FREE with Super Saver Shipping с треком идет?
без трека с амазона не терялись в просторах миста?

с eBay так и не могут мою бандерольку без трека найти второй месяц...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.