Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Valus-ha, пишите на электронку в Мист.Я писала Росану оф.письма....приходил ответ посылка номер такой на территорию Украины не поступала.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Хм...
Ну не знаю, чи допоможе - але спробуйте так: відкрийте лот, який має шіп в Україну (ну от наприклад - http://www.ebay.com/itm/Strawberry-...ddler_Girls_Clothing&var=&hash=item2ec5cd357d), і там спробуйте поміняти країну шіпу на Штати. А потім в тому ж вікні відкрити Ваш лот...
meduzaua, попробуйте так

[OFF]
Да не даст ему там поменять страну. Это у Ибея такие приколы наблюдаются время от времени с ноября где то. Они то оформление меняют, то лочат вкладки с шипингом.

Как вышел из ситуации я...
Адрес регистрации ставите МИСТовский, сохраняете изменения.
Выходите из своего аккаунта на ибее и закрываете страничку.
В своем браузере заходите в управление куки и удаляете все куки, которые касаются ибея и сохраняете изменения.
Заходите в свой акаунт на ибее... Должно все работать.

Есть шанс, что все вернется обратно, если однажды Вы выберете шипинг в Украину и оплатите товат. Если такое случится, нужно все повторить начиная с пункта ""выходите из своего аккаунта"
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: meduzaua

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
Випадково заповнив графу CUSTOMS CLEARANCE. Мав бути 0 зараз стоїть 100. Сам відредагувати не можу. До кого мені звернутися щоб помогли змінити дані? Не охота втрачати 100$
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Куда жаловаться на работу киевского отделения?
Последнее время пока не позвонишь пару раз-никаких телодвижений:bu:
-где посылка?
-на складе
-почему третий день на складе?
-мы не знаем
-когда будет доставлена?
-возможно завтра, мы не знаем

разве это нормально?
куда написать жалобу?
ПС и где мой любимый курьер? ездят всякие, встречай их, деклараций не дают:(((
 
Последнее редактирование:

Foxxxia

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
0
0
0
Киев
А мою посылку мист у себя нашел через три недели. Звонила по совету ребят Владимиру, видимо только после этого активно начали искать. Так что нужно обязательно звонить и тормошить.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
поза реестром вроде бы выскакивает, когда документы припаздывают. А когда поздно оплачено, как раз в последнее время и остается висеть "Принято Хаб"

Ermola добавил 14.08.2012 в 18:36
такое впечатление, что режут специально, чтобы хоть что-то зацепить. Сочувствую. Но компенсации вряд ли получите. Скажут что она либо пришла с мейсиса такая, либо, что они не несут ответственности за действия таможни. Мда, жаль....

Я не думаю, что это специально, в том-то и дело. Это очень небрежное отношение к вещам ( чужим).
Я именно готова доказывать им, что это порез от ножа, т.к. я им пользуюсь сама, доводилось по неопытности прорезать вещи - это выглядит именно так.
Alya77 не будет компенсации( +1 к Ermola - это недоказуемо... я со своей курткой даже пробовать не стала. Может правда спецом режут? от злости :ai: ну не так уж просто так удачно вскрыть посылку чтоб вещь резануть.

Не спецом, я уверена.
Alya77, сочувствую.А мне приходят одни матрешки сейчас, но пусть лучше так

Спасибо ).
Я просто не понимаю, на ф..а было трогать кулёк. Всегда кладут невскрытые посылки от этого магазина, в кульке.
И тут именно дорогая вещь, и именно этот пакет надо было вскрыть. Зачем? Один Бог знает.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
сижу сравниваю свои инвойсы , в общем есть посылки где 3 штуки объединила - упаковка 0 , есть где одна посылка отправлялась - упаковка - 0 , и встречается , несколько штук одну коробку отправила - упаковка 7 , наверное действительно от смены зависит
у меня был сюрприз, когда за 10 треков не насчитали вообще ничего.
а вот когда последний контейнер загружали, у меня там было 4 или 5 посылок, в каждой по 2 трека, и на каждую посыль консолидацию 7 влупили. Но там много одежды верзней, зимней, скорее всего в симтовские большие коробки перекладывали
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
С морем что-то дела совсем плохи. Бокс уже две недели висит, не собирают вообще.
1 неделю висел declared, вторую неделю added to work. Хоть бы к 8 марта успеть получить
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я тоже в компании с зависшими посылками, только в ROSELLE, NJ 07203. Статус Sorting Complete.
All sorting has been completed at the delivery unit for today's deliveries at 8:34 am on November 07, 2012 in ROSELLE, NJ 07203.
В кабинете, естественно Ожидается
Посылка со 2-го числа ползет.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
feldi, а Вы знаете как в гугл-чекауте посмотреть статус платежа?
или позвоните сейчас в бухгатерию решите этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.