Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Да можно. Но чтобы суммарный вес не превышал 50 кг. Потому-что если посылки пойдут в одном контейнере, то таможне, будет не сложно их взвесить всей кучей.А закон гласит : 300 евро и до 50 кг.

Не путайте человека. Нельзя 5 посылок в один день на одного получателя, чтоб каждая по 300 евро была!
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
LIKA11, может потому что 1701 и 1702 - белые? Хотя.... кто знает...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Та якось раніше отакі очевидні речі вони і самі знали, а зараз так виглядає, що треба писати повідомленя типу "усі вказані пакети точно вже є зареєстровані в вас на складі, будь ласка не беріть на себе ініціативу щось викидувати і слати без того пакету; будь ласка вкладіть в посилку всі інвойси; будь ласка не переплутайте тип відправки; будь ласка не переплутайте адресу доставки; і т.п." :ag: Розумію, що абсурд - але стає страшно писати якісь складніші вказівки типу викидання коробок...

я думаю что это должно быть по умолчанию, тем более инвойсы точно должны быть вложены!

LIKA11 добавил 24.01.2013 в 18:47
Ненене, правило четного контейнера продолжает работать. Вроде 79-го тоже еще не было, да? Я просто не слежу, у меня в нем нет посылок.

а я как назло все время попадаю в нечетный :bu:
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Kievлянка,
да, конечно
пробую на всякий и бандероли и посылки всегда... но с этой отправкой вот ничего пока :bw:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, а после 8 числа были еще отправки морем.
Блин, у меня 2 недели посылка висит, в работу ее приняли 8 и потом тишина. У кого-то от 8 числа принятые заявки морем не отправили?
 

serik2000

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
0
0
0
киев
я уже полгода так считаю и менять ничего не собираюсь, тк с мистом играть в рулетку с матрешками и платить самой за макулатуру и объемный вес, таким образом если все подсчитать набежит неплохая сумма
я лучше детю что-то кулю, чем подарю эту сумму клиентам

а вот с этого места поподробнее если можно.
что да как лучше считать и что делаете вы . интересно однако.
:popcorm2:
и по какой вообще формуле мист считает свой объёмный вес?
:popcorm1:
 

natatom

Новичок
Шопоголик
увы, этот номер уже тоже не отвечает.. Посылка 4-й день болтается неизвестно где, или мист или росан сделали ошибку в номере телефона и никак не могут найти крайних. И за это мы платим 10 долл??

P.S. Посылка тоже с контейнера 1737((
Уже не отвечают? Молодцы, работают хорошо, не переутомляются. Но Вы дозванивайтесь! Я утром дозвонилась в 11 и 11.30. У них, вероятно, после этого времени конец рабочего дня.
Вы знаете, совершенно необязательно, что там ошибка в номере телефона. Просто сервис у нас такой. Разруха в головах у этих работников. А вы звонили по номеру 0800505044? Вы можете там проверить, правильно ли записан номер итд. Можете смс отправить на 0676761667 с текстом "2".
Здорово, что уже кто-то получил посылки, надеюсь, мы тоже получим.... Желательно целые, не разворованные... Впечатление, конечно, данная конторка производит самое мерзкое. А когда я еще и начиталась отзывов, - воровство, хамство:aq:. Вот это обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping: :clapping: :clapping:

natatom добавил 30.10.2012 в 17:02
я из этого же контейнера жду посылку, но она на складе на оболони, дозвониться нереально, звоню по номеру 5830510, трубку не берут, очень раздражает то что посылка принята ими еще в пятницу, до сих пор не выдана курьеру, телефон офиса не отвечает, курьер вообще ничего не знает, говорит развожу что дали.... 10 долларов сняли за доставку, а доствить не спешат....

Татьяна, у меня телефон разрядился за час, пока я все эти номера, указанные на сайте, набирала. Хотя эти очень нехорошие люди перезвонили мне с телефона, который не отвечал.
ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ-ТО АЛЬТЕРНАТИВА ЭТОМУ, КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАЯСЬ, ЛОХОТРОНУ?
Обо всех международных перевозчиках, но уже местного разлива, отзывы кошмарные.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, а сейчас насчитывают плату за хранения свыше 10 дней.
После НГ писали, а сейчас что-то молчат. Вот думаю напрягаться и собирать посылку или можно подождать
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
я на левый жду, но еще даже курьеру не выданы
У меня выдана курьеру 1699 и одна из двух выдана курьеру с 1702,мрак...что не могли сразу две выдать из 1702,тем более там две бандерольки.Живу на Лесном...жду....никто и не звонит(((
 

mak704

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
0
15
0
Харьков
скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация - номер трека мне дали давно (море), оплатила я 14.12., но в системе пока не видно, в каком состоянии посылка. (

Ждите. Скоро должна начать трекаться. Обычно море вносят в систему в течение недели.
Но сейчас дольше. У меня, например, последнюю морскую посылку:
- 30.11.2012 выставили инвойс
- 01.12.2012 оплатил
- только сегодня первый раз трекнулась - отправлено из США 10.12.2012
 
  • Like
Реакции: event_data

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ShadowNR, конечно, не сразу.Утром нашим они еще спали. Статус меняют вручную, думаю.Сегодня вечером изменится
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
вчера звонил периодически на протяжении дня (по американскому времени) в Мист, не дозвонился.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.