Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, вставлю свои 5 коп по компенсациям. переубеждать друг друга - дело гнилое. Уже была часть первая в июне.
Действительно, пусть каждый сделает свой выбор действий в этой ситуации. В конце концов каждый имеет право на личное мнение и если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что оно в корне не правильное.
По поводу треков и пока нашим неведением актуальной информации, пятой точкой чую, что всё идёт своим чередом и сейчас главная задача ка можно скорее доставить посылки получателям, а не заморачиваться треками, сайтом, обновлением базы. Всё-таки рабочий денёк сегодня на таможне весёлый.
Я уже писала, что обычно получаю посылки на следующий день после прибытия посылки на киевский склад. В июне мне доставляли посылки в день прибытия. Курьер звонил и говорил "Здравствуйте! курьерская служба. Срочная доставка". Вот это молодцы))) и ездили они до поздна.
Так что не волновайтесь, всё будет гуд!
 

dinenator

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
0
0
0
Zaporizhzhye
А у меня 81 пока только вылетевшим числится, опять разделили :pirate_reports:

У меня тоже числится только вылетевшим. У Вас уже принят филиалом ? Волнуюсь за посылку, что б не появился статус Обробка ММПО . :)))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
По поводу безтрековых - мои все уже добрались почти, но у меня все недорогие были - так, мелочи с Ибей и Амазон.
Я просто писала в сообщении к боксу "Прошу добавить в бокс все безтрековые посылки, которые есть на складе на мое имя".
Т.к. в работу боксы с добавленными этими посылками не брали))) Вот так схитрила, уже почти все добрались ко мне (но там все мое, а для меня лично сроки не критичны).
Правда, они перестарались один раз и добавили одну трековую посылку в морской бокс - детские ходунки :) СБ, по лимиту там было нормально, вписалось все, поэтому менять ничего не стала. И вот сейчас я жду "посылочку" весом в 30 кг :)
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Люди добрые!
Я что одна еще не получила 98-й? или есть товарищи по несчастью?
уже и 99 и 701 и 702 трекается на филии
а 98 - отправлен из США((
 

ОляНемкова

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
0
0
0
Минск
Всем привет! сегодня наткнулась на этот форум. Люди добрые, подскажите, пожалуйста, значит ли что-то не очень хорошее то, что вот уже два дня стоит прийнято HUB Україна? и значит ли что-то номер контейнера? у меня он самолетом 1100? а то я вижу уже тут вопросы про номер 1765...или может быть что-то не так понимаю, или невнимательно читаю) я сама из Минска, поэтому звонить кому-то сложновато...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вообщем правы обе стороны. Проблема в том, что закон написан так, что можно трактовать его и так и этак, кому как выгодно.
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Пипец! А я смс отправила в 10:37 и мне минут через 5 перезвонили и сказали, что 61 на митну територію України ще не потупив:aq:
Гады, блин:aq:
Лучше так, чем наоборот:)
Ой, класс, наконец-то поперли посылочки:dance4:
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Новые новости :поехал муж за посылками на Оболонь, а их там нет, оказывается открылся новый склад на Троещине и они уже там :ai:

Я когда 8-го числа на Отрадном забирал посылочку, то кладовщик у сотрудницы МИСТа спрашивал "Так куда там переезжаем?", та ответила "На троещину".... Надеюсь что это только Оболонь переехала, а Отрадный оставят на месте, а то совсем не по феншую будет :(
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Светланка26, Если в бандероль по весу не попадает, то отправляете посылкой :))) Вариантов как-то не много :ag:

В сообщении к боксу напишите, чтобы упаковали максимально хорошо/добавили упаковочный материал/взяли большую коробку и т.п. Что вам кажется правильным :)

Почему ее вообще должны порезать? Вам когда-то приходили порезанные вещи?
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Vlad777, мист на территории Украины сотрудничает с Росаном. Влиять американский мист на курьеров росана может ну очень уж опосредовано.
Страховка на 60 долларов от утери посылки у миста есть. Хотите на полную стоимость - "3% и золотой ключик у вас в кармане"

Обязательства свои мист выполняет - посылки доставляются, консолидация проводится. Они делают все, за что мы платим.

Мист предоставляет уровень сервиса сообразный уровню цены.
Хотим сервиса лучше - есть компании, которые его предоставляют за соответствующие цены.

Но это все не мешает вносить корректные предложения по улучшению работы :)

Дейдре добавил 05.12.2012 в 00:00
ErV, вы не правы в том, что считаете что мист должен делать все так, как вы считаете правильным.
А они работают так, как им удобно и они считают это нормальным :ag:
О том, что писать бесполезно, здесь написано неоднократно.

Я вам написала что нужно сделать без телефонного звонка.

В дальнейшей дискуссии просто не вижу смысла :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubugsy и Beautiful_Liar

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
indesit, завал на складе творится

мне отправили половину из заявленных во вторник боксов

там завал конкретный, вчера долго общались с лилей, ищем посылки доставленные 28/10 и 29/10, оказывается есть именные боксы, а есть номерные..... по послед номерам трека, и если не вкладывают в трек в посылку, значит просто не пересортировали номерной бокс


Овва - значиться 58го ще годі виглядати...

точно, а я как раз ищу инфу про 56, жду его, значит ждем пока
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Пока света по прежнему нет ни в Мисте ,ни в Днипро - тем не менее ,Мист компы к генератору подключил - пока пробуют пятничную отправку не сорвать. Но даже если отправка будет, то как я понял по Элизабетским клиентам, так сказать) отправляться будет сформированное до урагана, по понятным причинам
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
в магазин

Ziaja добавил 21.12.2012 в 02:33


кстати, очень большая вероятность того, что посылки пришли, но под другими треками уже. Но вы о них не узнаете, так как мист сам не вносит треки в кабинет

возможно, но я треки долго не убирала из кабинета.И один так был вот с такой надписью, а другой вообще застрял в каком-то городке и движения не было
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
По поводу посылок из 1747 мист отписался:

Здравствуйте,
Посылки из этой партии сейчас поступили на таможню. Завтра информация обновится на сайте www.my.meest.us
ню-ню ждем-с)))
Правда мне Мист долго отписывался по поводу не пришедшей посылки то она в Германии,то ждите выясняем,но на складе нет 100%!!Потом пришла письмо с адреса

pachky@aol.com(кста может кто знает,что это за адрес?!?!),Ваша посылка улетит в 1747.Вот жду,надеюсь,что правда.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
А как вам за доставку 16$???:aq:
Брокерская очистка: 0.00
Вес (5.00 фунт. x $2.72): 13.60
Упаковка: 7.00
Доставка: 16.40
Страховка: 0.00
Всего 37.00

Так у вас же бандероль...еще бы пару грамм и посчитали как за 10 фунтов) было бы еще дороже
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
а у меня выходит дороже.
За отправку они берут 15 дол, а не 10, как мист + консолидация от 5 до 15 дол, у моста макс 7 дол. т.е. мин за услуги выходит 20 дол, а у моста 10. но собирают быстрее и нет матрешек, хотя косяки тоже есть.

Не знаю, откуда такие цифры. Посылка 20 фунтов авиа, в Донецк. В ней 5 закупок с разных магазинов. У меня все посылки практически таких параметров. В посылке около 50-100 вещей, преимущественно одежда-обувь. За доставку этой посылки ко мне домой я заплачу 69 долларов (10 - услуги Б и 2.95 за фунт). Вес тары при этом выйдет в 500-800г.
Сколько это безобразие стоит у миста?

---------
55-й таки наверняка был разделен, я тут навел шороха, за что у форумчан прошу прощения. Уже прошела таможню моя затеряшка, завтра наверное буду получать ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.