Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Прислали сообщение:
Shipment custom was updated to $0.00
Не могу понять что это означает.
Нічого особливого не означає - воно стандартне.
Я іноді сама ставлю 0 в тій графі - і з'являється таке повідомлення.
То стосується митних зборів...
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
goldwin, прикольно а у меня только сегодня доехал до города 47,за целый день так и не дождалась звонка от курьера,самой звонить нереально
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Жду и 70 и 71 :bu:
Сегодня уже 15 день как 70 вылетел, чувствую что мой морской от 19.12 приплывет быстрее чем прилетит авиа от 18.12((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Изучила весь сайт вдоль и поперек

Скажите, плиз, сколько будет стоить морем пересылка такого кресла с Вашими услугами ?
наверное, только поперек:ag:

здесь только клиенты Миста общаются)
а сколько мне в личку писали.. это хорошо когда только "посчитайте", а когда с претензиями. на тебе, ни за что, ни про что:ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, у меня так было с BURLINGTON выслали заказ из 3-х вещей двумя трэками и сообщили мне только один. Отправляла морем и только сейчас узнала второй трэк и вижу что был доставлен 24 ноября на мист. Вот сформировала море и включила туда этот трэк. Теперь вот жду будет начисление или нет :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
creadoos, я говорила с Иваном по вопросу перелета планшета две недели назад. Он также меня заверил, что никаких проблем с авиапересылкой не будет.
Я, как истинный Фома Неверующий, раз пять переспросила и получила однозначный ответ - без проблем пересылаем авиаотправками предметы с аккумуляторами :)

Если я не ошибаюсь, то это запрет USPS.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Відпишусь. Можливо комусь буде цікаво.

Хтось має практику спілкування з відділом рекламації Росана? Написанню скарги про втрату вмісту посилки? Щось це дасть?
Мою посилку таможня "перевірила" я недорахувався зарядки до фотіка, батареї і ледве відчистив дзеркало. Таке враження що в посилці бомба взірвалась...

Першим ділом подзвонив в Росан. Там мене перекинули на рекламацію Міст-Експресу.
Звідти попросили фотки коробок, листа на мейл з заявою про пропажу і детальним описом ситуації.
Паралельно зателефонував в Міст в штатах. Там мені порадили телефонувати в Канаду. В Канаді переключили на Валентину, їй теж продублював лист на мейл.

В Україні мене довго футблити з Міст-експреса на Росан і назад. В результаті так нічого і не вияснили.

Після того як пройшло більше міцяся - написав ще раз Валентині з описом ситуації в Україні (як мене футболили).
Вона ще тиждень подумала і потім мен і пришлов лист від Лесі :
" Hello! We have credit for you from Canada for CV*********us- $60.00"
А з Україною так і нічого не рішилось - вони лиш би зкинути вину з себе.
 
  • Like
Реакции: SeaBreeze и Belliala

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Все мои посылки с 98 и 99-го только статусе "отправлено:(
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Народ, а только у меня вот так осталось?
№ контейнера 1771
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.21 Відправлено з США
ММПО 2013.01.08 14:31:24 обробка на ММПО

помнится мне это что-то недоброе? и так обе посылки трекаются
И обе с 1771?:ai:
Может оплата за отправку не прошла?
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
всем привет. нормальные ребята на складе? морские из 58 сегодня на развозку не дают. только завтра..
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Потеряли на складе мою посылку, говорят, что может кому-то её по ошибке выслали. Глупый вопрос, но может кому-то пришли по ошибке такие вело-туфли? Отзовитесь, добрые люди!!!

 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Скажите, мист прислали письмо о том, что работать 29.10 не будут и 30.10 отправок тоже скорей всего не будет. Но к сожалению ничего не известно о следующих днях, судя по прогнозам, у них там не очень хорошая ситуация, затопления и без электричества. Есть ли у кого-то информация, будут ли они работать и есть ли смысл сейчас высылать на их адрес посылку?Спасибо
P.S. желаю чтобы у них побыстрее нормализовалась погода и никто не пострадал
 

meduzaua

Новичок
Шопоголик
как правильно заполнить поля при регистрации (на английском)

есть ли какой-то пример как правильно заполнять поля при регистрации? я например не знаю что писать в поле "Название компании:", в каком формате писать номер телефона и что такое Адреса для счетов и тд... если не трудно киньте ссылку на пример заполнения, буду очень благодарен
 

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Никто не в курсе, что там с второй частью 1774 контейнера, которая с вчерашнего дня на хабе? А то как днем затрекалась: ММПО 2013.01.08 14:41:17 прийнято HUB Україна - так до сих пор ни гу-гу...

№ контейнера 1774
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.28 Відправлено з США
ММПО 2013.01.08 14:41:17 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.09 20:43:49 прийнято філією
Nusha1982 сказал(а):
Подскажите, кто сам посылки забирает со склада, это адрес поменять надо вместо домашнего адрес склада вписать?
перезвоните на склад, что сами заберете
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
А я перед тем как ехать, решила уточнить что машину уже разгрузили и т.п., на оболонский склад дозвониться не смогла и в трекалке был написан почему то склад отрадный, поэтому позвонила туда, сказали что можно ехать забирать, так что по сравнение с тем парнем мне повезло

Таня007 добавил 10.01.2013 в 00:26
М-да у меня всего две отправки мисто, первая ехала в долгожданном 71 контейнере, вторая еще едет в 76, но гляжу что Мист веселая компания:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.