Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Плеать! Посылка в субботу приехала, и сегодня опять "принято филиею", опять курьеру не выдали :aq::aq::aq::aq:: Как же они меня достали:aq::aq: Когда со склада Отрадного хотела забирать, на Оболонь повезли, забила уже, на адресную доставку отправила - вообще уже три дня не везут. :bu::bu::bu:
Нервы сдают, сорри
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
AllaAS, нет :(

LIKA11 добавил 29.12.2012 в 23:14
xdusia, у меня тоже самое
№ контейнера 1770
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.18 Отправлено с США
 
Последнее редактирование:

Quaresma

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
0
0
0
Киев
Я уже переживаю.
Пользуюсь мистом впервые.
Посыль к ним приехала 24 октября.
До 01 ноября была в режиме ожидания. Потом уже прибыло.
сейчас сформировал доставку,пишет что задекларировано.
Еще даже не выставили счет. В чем может быть проблема???
Стоит переживать?? Пишу письма,не отвечают.
 

Pafos_ua

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
0
0
0
Kiev
Прошу прощения а можно с этого места поподробней.
Как Вы принимали посылку? Открывали и проверяли с курьером или без? Страховали посылку на полную стоимость или нет? Ну и другие нюансы.
коробку з кур'єром не відкривали,я подивився,що коробка ідеально ціла, скотч не пошкоджений і поніс додому.
в коробці було багато речей,велика коробка з сканером, дві пари кросівок,джинси і плівка до камери, а от самої камери не було. взагалі,в коробці просто не було місця,щоб покласти туди ще й полароїд.
додатково я посилку не страхував. вартість всю заповнював без заниження.
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Скажите, кому то были выставлены счета за посылки заявленные на пятничный вылет?
Что-то все чаще наблюдаю, что заявки обрабатываются с задержкой (
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ну тут не обов'язково - вони то так говорять, але коробка в мене завжди містівська, бо йде консолідація від 3 до 20 треків, а часом беруть і 2, і 4 долари - як коли. Причому, буває, що за консолідацію 3-4 треків беруть 4 або 7, а було, що за консолідацію 6-8 треків брали 2 або 4...

Я поэтому и написала, что где-то так))))
 
  • Like
Реакции: Belliala

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Подскажите, пожалуйста, как изменить опись товара в посылке уже пришедшей на склад МИСТ?
Пока не знала точное наличие, написала фигню какую-то, теперь хочу правильно заполнить с кол-ом и ценами, а опись остается старая. Написала в МИСТ, но они молчат.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Лёша, вот, я тоже об этом,не захотят ли они еще раз денег просто так,но если по сылкам по США,то фигушки им)))там то сроки не те
а с германии ж капец,ну месяц ехала и в итоге ждать ее еще 4 недели,меня убьют(((
еще и праздники,что получается сразу и не узнала((
но я особо и не беспокоилась,так как дчл часто проходит типа на обработку,но посылки не вскрывают(я ж вижу как приезжают) они через 5-7 дней сами выходят или явсегда писала в росан и они писали,что она уже прошла обработку(по треку так и остается висеть) а на деле они уезжали ко мне.

Mashenika добавил 08.01.2013 в 21:17
ну и расчетный счет росана,в назначении то я указывала что таможенный сбор,но это то тут не при чем)короче подарила якакому-то брокеру 120 грн,сама не знаю какому,не представился)))


мда уж... ситуевина, но вы знайте, что оно ж все в пользу не пойдет им, поэтому Бог с ними...:ax:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Neshvild, шо-то я не пойму как эти контейнеры ходят:)
А где 1904 и 1905? Почему именно мои контейнеры обгоняются другими?:))))))))))))))))))))))))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Лен, а твои по треку до Киева догребли?
нет. но я задолбала звонками мист. они созвонились с оболонской филией и сказали приезжать в 18-18.30
я там ночевать буду. но без посылок сегодня не уйду:ag:

Beautiful_Liar добавил 08.08.2012 в 18:04
звонил в мист америку, говорит девушка, что мол моя посылка из 1699 на таможни в германии - придержали. так как таможенники думают, что там что то дорогое, хотя она до 300евро (340у.е сумма). что делать ребятки??????
не берите дурного в голову! немецким таможенникам пофиг на какую сумму Вы везете вещей. задержать могут только если есть подозрение что там запрещенные для пересылки вещи. если все нормуль - вскроют и поедет она дальше
 
Последнее редактирование:

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Прямо так ? Мобильный ?
Вы его друг потерявший с ним контакт ?
.
А как его быстро вызвонить, он же не привязан к стационару, а постоянно в бегах, на почту нет ответа. или это зарытая инфо, может кто знает.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а мне мои посылочки так никто сегодня и не привез:bu:
13 вылетела, а завтра уже 10
дольше по срокам чем море в хорошие времена:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.