Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кто-то в Киеве уже получил посылку с контейнера 1734?
да. я
но я курьера задолбала звонками, привез вчера в 19 и буквально через порог в меня ею кинул со словами "запара":ag:
но, я ему это полностью прощаю, курьер у нас на Оболони золотой просто
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
я даже не знаю кому двойку ставить, целая посылка, достаю пакет -там дырка и нет пары дорогих перчаток:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Олдневи поблокировал за заказы деньги, потом отослал частями и все суммы в Привате были списаны.
Якщо сума блоків отих окремих списаних частин співпадає з сумою, заблокованою при розміщенні заказу, то перша сума 100% заблокована. Мені навіть магазин підтвердження в такій ситуації висилав, що я можу подати на розблокування (я їм лист писала і просила дати таке підтвердження, бо в банку хотіли).
А от зараз в мене з ОН перший раз така ситуація, коли відправляв частинами, але на картці нема грошей на списання з вільних коштів. То бачу, що товар відправлений, а гроші ще не списані, а все ще просто в блоці. Так що, сумніваюся, що мало місце подвійне СПИСАННЯ, десь таки є блок - і то просто некомпетентність працівника банку.
 
  • Like
Реакции: LediX

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня, кстати ,вопрос - я точно знаю ,что одновременно со складом Миста некоторые пользуются услугами складов у посредников ,которые тем же Мистом отправляют - вот скажите разве нет разницы в фактической стоимости веса ?
Думаю, что есть разница в фактической стоимости веса. Посредник упакует посылку под завязку, не будет матрешек, объемного веса и всяких сюрпризов. Конечно, при этом возьмет за свою работу, но даже с учетом платы посреднику, я думаю, выигрываешь в плате за вес.
 

Triathlet

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Днепропетровск
Доставка с амазона

Кто-то заказывал с амазона товары через мист?
сколько они примерно идут в американское отделение?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У Моста в очередной раз резко возрос спрос на их услуги и они не успевают отправлять посылки. Просто прекрасно!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И еще, можно перенести получение посылки на понедельник? ....может ли моя мама по моему паспорту ее получить, если что?

Часом, коли я дзвоню на склад, щоб спитати про статус посилки (яка вже є на складі), то мені зразу кажуть - заплановано привезти такого-то числа. Тобто в них є якесь планування, а значить, його можна попросити змінити - і перенести на іншу дату. :)
Посилки, адресовані моєму чоловікові, я без проблем отримую навіть по своєму паспорту (прізвище співпадає). Думаю, по Вашому паспорту може і мама отримати - хоча тут може залежати від кур'єра - наскільки принциповий і вредний попадеться...
 
  • Like
Реакции: Свеча

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Друзья, я не вникала в суть проблемы, пока не надо было, а теперь хотелось бы уточнить. Ноуты вместе с батареями пересылать можно? И, я так понимаю, что на бандерольку он уже не потянет. Или может?
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1738

Мост Америка 2012.10.19 Отправлено с США
ММПО 2012.10.25 10:42:47 прийнято HUB Україна
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
по треку который дает магазин , видно где посылка ,когда её приносят и принимают по адресу, она сразу по треку отмечается что -доставлена , одно дело что по треку она доставлена , а на Мисте её нет- вот это Мист не успел её отсканировать и внести себе в базу -здесь претензий к магазину никаких , по сути магазин отвечает за доставку , и сам Владимир советует что если посылка не доставлена , обращаться в магазин , а не на почту

вот ссылка, посмтрите плиз что ж мне все-таки делать стоит ли волноваться?
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z2626320345509083

Оксанюша добавил 13.11.2012 в 16:22
Edison, NJ, United States 11/12/2012 1:34 P.M. Delivered
11/12/2012 5:03 A.M. Out For Delivery
Edison, NJ, United States 11/10/2012 12:22 A.M. Arrival Scan
Horsham, PA, United States 11/09/2012 10:47 P.M. Departure Scan
11/09/2012 6:18 P.M. Origin Scan
United States 11/08/2012 5:04 P.M. Order Processed: Ready for UPS
 
Последнее редактирование:

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Ребятки подскажите плиз чтоб я 600 страниц не листал, говорят с 15го числа USPS разрешили возить аккумуляторы - телефоны. Мист берет уже на отправку воздухом телефоны? Можно телефон уже посылать ими по воздуху? Или есть камни?
"U.S. POSTAL SERVICE ACCEPTANCE OF LITHIUM BATTERIES

The Postal Service has worked collaboratively with the International Civil Aviation Organization, the Universal Postal Union and the Federal Aviation Authority to secure the changes needed to allow international mail shipments containing lithium batteries to begin.

Effective Nov. 15, 2012, Postal Service policies will be changed to allow specific quantities of lithium batteries — when installed in the equipment they are intended to operate — to be sent to many international destinations"

http://about.usps.com/news/service-alerts/international-updates.htm

По идее, телефоны, планшеты и т.п. можно отправлять. Отдельно батареии - нельзя.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
тут как бы ни тихое завышение. а почти в три раза. Это, скорее всего, ошибка. И исправить эту ошибку хочется с минимальными потерями.
у меня было такое. Леся сказала ждать поступления посылки в Украину. тогда их перевешивают и можно сверить вес. оказалась опечатка. как только посылка трекнулась - все пересчитали и разницу вычли со след посылки
 
  • Like
Реакции: Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.