Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
[OFF]iPhone 5 вийшов - напевне якраз зараз масово замовляють :) От того і шуршать - треба обновку захапати... А поки кожному знайдуть :)[/OFF]

На Міст ще ніхто не пробував дзвонити?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не знаю, может у меня там не было посылки, но за год работы после таможни все мои посылки на след. день в обед были уже в Киеве
Та може то просто я така невезуча :(
А може той працівник лапші мені на вуха навішав, щоб оправдатися, що не може знайти моєї посилки на складі.

Belliala добавил 07.09.2012 в 14:56
Belliala, в строку адреса не надо свое ФИО вписывать
Вы отправляете на свое имя и указываете себя, как получателя. А в адресной строке можете писать Zoryana, а можете не писать. У меня и так и этак есть
Може й так :) Просто в мене висить так: "Ім'я Прізвище - Meest-America,Inc" - я вже не пам'ятаю, чи я це вводила як адресу чи як ім'я в ПейПалі - то вже так давно було, зараз просто вибираю прив'язану адресу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick

Kostan

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
1
0
Киев
у кого-то прошел таможню 1757?
6 декабря зашел туда и всё никак не выйдет, я уже начинаю волноваться.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Мда, звонила в штаты по поводу контейнера 1703, не зашедших на таможню посылок.
Почему не зашли не знаем, подали запрос в Украину для уточнения.. Возможно, завтра будет ответ. Может кому-то что-то точнее сказали?
мне украинская сторона сказала, что до понедельника вряд ли зайдет. Ох, как я хочу, чтобы они ошибались.....
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
4. В ups четко указаны индексы тех мест, куда затруднительна доставка. Поэтому зависание посылок и не доставка их до Elizabeth как-то не обоснована. На вопрос почему висит и не двигается, говорят из-за урагана. Говоришь, а у вас среди индексов нет моего, туда отправлять можно без проблем, тогда говорят, а то у вас еще трек тогда не обновился.
От них у меня не пришла только 1 посылка после урагана, все что зависли во время урагана (а их было 5) уже на Мосте, осталась только 1 мелочная фото книга.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
инвойс будет выставлен сегодня вечером. Если статус - "реди ту сент" значит сегодня улетит.
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Поделитесь плз опытом покупки айфона и отправкой его МИСТом?
я привозив, і 3-тє і четверте покоління. в декларації завжди декларував як айфон і писав модель та колір та страхував на реальну вартість.... поки тьху-тьху ніяких проблем
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да, у меня тоже так. А вы на мист не звонили, может они что-то говорят? Интересно, чем обусловлены такие задержки, это перегруз моста или на таможне шмон обратно, или то и другое?:bw:

А що Вас дивує? Наступний етап - це проходження митниці - а з часу відправки минув тільки тиждень, причому це ще й передноворічний час. Затримок в Вас ще начебто ніяких нема... В мене 21-го числа посилка зі США вилетіла - і то ще на митницю не попала. А Ви про посилку від 23-го переживаєте...
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Вот такие вот отписки, на вопрос о времени доставки посылки уже второй день получаю от службы поддержки Meesta:ai:

Добрый день!
Посылка CV*********US будет на доставке 12.12.
Курьер Вам позвонит и согласует время доставки.
Спасибо!

Добрый день!
Посылка сегодня 13.12 будет на доставке.
Курьер сегодня с Вами созвонится.
Извините за несвоевременную доставку.
Спасибо!

В связи с погодными условиями доставка посылки CV*********US переносится на завтра.:ai:
Спасибо за понимание!

А я никак не могу понять, что такого у нас с погодой, зимой снег выпал и что, я сама второй день за рулём мотаюсь, машин меньше , пробок нет, а для них зимой снег - целое стихийное бедствие.

А самое главное зачем обещать, что позвонят, уже бы сама десять раз забрала, в общем бардак у них последние пол года творится. Ну не успеваете, так и скажите, снизьте тариф на доставку на 1-2 доллара и пусть, кто хочет сам забирает со склада.
 
  • Like
Реакции: datsko

ebayerua

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
18
10
0
Украина
А кто-то заказывал через мист спортивное питание?. Слышал что таможня тут более лояльнее к этому))
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
до этого момента думала, что я.
но потрекала свои посылки, не было у меня 71-го, я 72-й получала

и я тоже почему то так думала, сейчас перетрекала , оказывается это я 1770 и 1772 получила. в 71 у меня ничего нет.

Танник добавил 08.01.2013 в 16:14
:)Akulka2005, Вы на три шага в перед посмотрите, возможно Вам и пересчитают, но потом не удивляетесь почему на несколько посылок будет насчет за объемный вес и одна или две по случайности вместо самолета морем поплывут.
я написала письмо по поводу компенсации за потерянную посылку , после подтверждения всех ордеров с магазинов, пообещали выплатить ... и о чудо смотрю уже на третью мою посылку выставлен счет за объем...хз может это и совпадение , но разбираться не буду... а то ж потом буду самолетные посылки ждать по срокам моря.

а для клиентов распишите возможные задержки... что бы денег не возвращать, интересно , а если сами затупили и какой то трек вовремя не добавили - тоже деньги возвращаете...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.