Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
А это почему? Например, я на Ибее числюсь, как байер из Нью-Джерси:))) При регистрации указывала адрес Миста

Все верно, значит единственное палево только на пайпел. Никто не знает, как поменять Украину на США (есть маскировщики айпи, или там как-то по номеру карточки определяется?)

Джузеппе добавил 23.11.2012 в 02:01
Тогда сразу же вопрос.
Как происходит процесс составления акта? Были ли у Вас случаи составления?

Один раз кинули меня, но тогда курьер привез. С тех пор я лично еду на склад и там получаю посылки.
Акт не составлял, к сожалению. Сам хотел бы узнать.
 
Последнее редактирование:

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Друзья,

просьба отозваться всех, кто имел позитивный опыт работы с аналогами миста (Брсмикс, укр-експресс и т.д.). Давно пользуюсь мистом, и еще долго буду пользоваться, но, после новых тарифов на хранение, отправлять мелочи по 20-50 долл. (а такое бывает несколько раз в году на скидки) становиться абсолютно экономически не выгодно, т.к. долго собирается бокс. Заранее благодарен.:)
 

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Nik-ki, так в свете последних изменений в таможенном законодательстве - это само собой разумеется...
конечно разумеется.
но раньше они сами отправляли просто боксы в разные дни.
а сейчас, видимо, не могут уследить.
о чем я и предупреждаю
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
у мене з 24 дві вийшли, одна ні
ті шо вийшли мають статус "поза реєстром"

Блин.....а у кого-то прошел таможню как обычно, так чтобы принято филией? Что-то как-то неспокойно.......

Свеча добавил 11.12.2012 в 00:01
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!Прийнято филией,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)У меня там Бады с продуктами, уже думала посОдють:))))))
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Елки-палки, они опять мой 65 со Львова не отправили!
№ контейнера 1865
Мост Америка 2012.07.18 Отправлено с США
ММПО 2012.08.20 08:55:19 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.20 19:23:18 прийнято філією
Черти что вообще:aq:
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Это хорошо, что начали работать в обычном режиме. но у меня несколько посылок, оплаченных ещё 20 числа, в кабинете не поменяли статус на "оплачено". У кого-то есть такая же ерунда?
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
SVS.studio, перепаковують, якщо прийшло у пакеті або у пошкодженій упаковці
мені раз перепаковували 6 пм, хоча я знаю шо по тих коробках мав би трактор переїхати, щоб вони були не придатні до висилання
проте гадю упаковщикам видніше

а загалом мені здається, що це надто дріб'язково влаштовувати взбучу через подарункові навушники
магазини забувають докладати куртки по 250 доларів (ага, буває), то шо говорити про якісь речи в придачу/ є то є, нема - то нема

скільки років відправляю мостом ше ні разу нічого не пропадало
часто бувало магазини не докладали, ще в часи коли я сама на міст відправляла
бувало поштові служби губили
бувало шо трек на мості загубили
але міст ще нічого з переупаковки не загубив

цікаво, коли батончики шоколадні приходять, які упаковщики забувають, то їх тріскають и ни гугу, а коли подарункови навушники (напевно по ціни батончика) то тре Володимиру мозги клепати
Не дивно шо деколи потрапляю на роздратованих операторів

Ну не ровняйте батончик и 30у.е. :) Для меня не важна цена - пропала вещь на которую я расчитывал и за доставку которой я платил. Если не вложил магазин то пускай мист докажет - по документам есть.

Имхо, их просто где то провтыкали, так как все более-менее габаритное было. Так что их или выкинули с старой упаковкой или валяются где то на складе.

Мозг конечно колупать и грубить никому там не буду, воспитание не позволяет... но и ждать когда что-то ценное пропадет тоже не собираюсь...
Есть факт - кто-то должен понести наказание:popcorm1:

p.s.больше на эту тему писать не буду, так как наверное уже всех заколупал этими наушниками))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ale4ka, коляску консолидировали, там у меня еще кровать-манеж, так понимаю, примерно такого же размера, в сложенном виде.
 

Abracadabra

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
0
0
О
Ни в большую, ни в меньшую. А по-своему :)
Так а в чем же его своебразность тогда проявляется? :)

Вот считаю, по калькулятору доставка морем "5 кг" борда+креп со страховкой будет около 40 у.е. Так в итоге и получится? Или это "маловато будет" ?)

И в случае, если считается по объемному, то как сильно будет отличаться стоимость?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧТО ЭТО???
у вас при попытке авторизации происходит ошибка на сервере (возможно в PHP коде при доступе к базе данных).. от вас здесь ничего не зависит
разве что можете попробовать сменить браузер или зайти с телефона, но это чисто для самоуспокоения)
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Капец, похоже я поседею пока посылку получу, первый раз решила самостоятельно скупиться и тут такое, сначала задержки с этим ураганом, а сейчас этот контейнер все никак не доедет.... что ж такое?:ak::ak::ak:
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
а нет ни у кого "помогальщиков" в решении этого вопроса, в личку плз:ax:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Beautiful_Liar,
Belliala, предлагаю свернуть обсуждение, чтобы модератор на сделала нам "ата-та-та :)

у нас с Вами нет противоречий по данному вопросу, Юджу написал :yes:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
товарищи, 41-й все получили? только мне "везет" - ОТправлен из США
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Ребята и девчата, кто-нибудь может по-существу ответить или так и будете засорять тему всякой хер...нёй?
Реально мусорных месседжей так много, что найти полезное реально стало проблемой.

Можем)) У меня 53 - принят Львовом с 9 часов вечера. И на філію відвантажений)))
Последние новости - открылась тема об отслеживании контейнеров Миста. Там все без мусора, номер - принят - отгружен.
 
  • Like
Реакции: Acura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.