Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
1748 в Киеве у кого-то уехал с Отрадного, или курьеру выдан???
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Ура!!!

Вид сервиса Посылка морем
№ контейнера 1921

Мост Америка 2012.11.10 Отправлено с США
ММПО 2012.12.06 17:12:12 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Ermola

pavlo

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
2
1
0
Россия
Джузеппе,NYCMSK.com есть какой-то для вас канал для лития кажется через Германию, expressfromus.com есть у них Днипро, что это такое пока не знаю, pochtoy.com - надо спрашивать, shopfans - литиевый канал через Германию. shopogol.com согласны вытаскивать литий и отправлять курьерской почтой.
Также хочу попробовать поработать с меилфорвардерами, которые отправляют через Днипро. ExpressFromUS.com и Bosmix. О первом на этом форуме много написано, а вот о Bosmix очень мало, хотя на первый взгляд мне он больше понравился, потому как он принимает не только PayPal (остальное у этих форвардеров очень схоже: 5% комиссия при полном сопровождении, консолидация). Кто-нибудь работал с Bosmix? В чем его недостатки?

Ну и немного в тему: 4 часа назад FedEx доставил на склад миста посылку (в трекере федекса указано), но в кабинете эта посылка "Ожидается".
 
  • Like
Реакции: marat108

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Nusha1982, тут я как раз не видела, может пропустила и не читала в это время, а в других местах - прям обалдела от кол-ва ситуаций... Ну у вас же на посылках вы отправитель, может надо так чтоб получателем при этом не были вы? Потому что у меня отправитель другой. Будь там разный адрес, с чего бы им вообще было предположить что они обе мои.

а дайте, пожалуйста, почитать где массово пишут.
Вы платили пошлину? спасибо!:ax:
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Подскажите, а сообщения в боксах это что? Это так нужно просить, чтобы убрали упаковку? По выполнении отписываются?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки , я уже как-то писала , что прошу вытаскивать инвойсы , не с целью что-то скрыть, а чтоб не было матрешек , и таки они всегда это делают, да, вещи приходят все в одной огромной упаковке , там где заводские упаковки , типа обуви, коробок с игрушками они не трогают, зато не бывает матрешек и объемного веса. Кто не хочет вытаскивать инвойсы можно им написать , чтоб убрали дополнительные коробки :)
 
  • Like
Реакции: Edema

Cross

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
0
0
0
Севастополь
у меня лежит с 25.10.12 оплаченная посылка и доставка со статусом (PAID) в США у них на складе. Пока что телодвижений по ней нет вообще.

1972 отправленный 17 октября еще в пути?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я добавил товар в личном кабинете, в поле «отправитель» написал ник продавца, город и штат откуда должна была приехать посылка, в поле «получатель» написал свои имя и фамилию, но уже больше недели ее нет, стоит ли писать им о розыске посылки?
А та посилка в кабінеті і не з'явиться як Отримана - безтрекові не відмічаються. Її треба кинути в бокс - тоді при пакуванні посилки Міст буде шукати той пакет. Якщо знайде - вишле Вам. Якщо не знайде, то якимось чином дадуть Вам знати - або повідомлення напишуть, або просто вишлють все без тої посилки. От якщо вже така ситуація буде - тоді і треба буде подавати в розшук.

Не знаю точно - по номеру квитанції на сайті поштової служби можна трекати посилку? Якщо можна - то буде доказ, що Міст таки отримав ту посилку - пригодиться, якщо треба буде подавати в розшук...

ПС: краще вказати не нік продавця, а ім'я, якщо знайдете - бо більша ймовірність, що дані відправника на посилці будуть містити ім'я, а не нік. Ім'я може бути в чеку ПейПал для тої покупки. Ну або просто продавця спитайте, з яким іменем відправника йде посилка.
 
  • Like
Реакции: jenka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
рад за тех у кого "реди ту сент"
Спасибо))
желаю того же!!!
Жду теперь морские отправки, их пока больше, чем авиа и подаю уже новые заявки на авиа.
По тем, что реди ту сенд уже получила инвойсы))
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
підскажіть через який час проводять компенсацію за втрачену посилку, скільки чекати на повернення грошей?
Вам в письме с Мииста должны были написать когда будет возврат. Если не написали, отпишите по тому адресу, откуда получили письмо с подтверждением,что Вам выплачивается компенсация. И спросите про сроки.
 
  • Like
Реакции: Vlata

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
матрешки наверное.. у меня, судя по весу вчерашних 2-х посылок, именно матрешки и едут. наверное, как раз из-за недавних жалоб на порезанные вещи/недостачи((

Ну я, например, на них никому и не жаловалась, кроме форума) +посылку мне не мист упаковывает - так что не вижу связи. Вряд ли поможет от недостачь даже если 4 коробки сверху одеть. Посылка то вскрытая таможней.
 

sumida

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
5
0
Palmira
Авиа 1777 реально сегодня увидеть на хабе ? кто знает, когда хаб может засветиться утром,днем, вечером???
спасибо!
 

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
Надеялся что трекнется море 1953 но так и нет похоже. Или у когото трекнулся?
 

Kallessin

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
5
0
0
Украина
Как я понимаю лучше мелкие вещи слать бандеролью?На счет страховки я точно могу не переживать,если 2 телефона по 100$ застрахую и доплачу 10$ то получу страховку с вероятностью больше 50%?))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня засветился только 65 морской.
66 и 68 нету, 709 авиа тоже нету.
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
проверяю по треку 1750 со своей посылкой, он даже на таможню не поступил..никакой информации...есть кто-то у кого в 1750 едет посылка что-то известно?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
люди, хелп, при оплаті інвойсу видає помилку SGS-005005: Duplicate transaction., Що робити?

Вы пытались сделать оплату во второй раз, позвоните по скайпу в мист в бухгалтерию и в телефонном режиме проведите оплату.
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
1718
Мост Америка 2012.09.07 Отправлено с США
ММПО 2012.09.13 09:29:17 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.13 18:09:11 прийнято філією
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.