Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Что то уже решилост с Вашей посылочкой которую FedEx доставил в ROSELLE PARK, NJ
Моя тоже, туда доставилась еще 3 ноября, написала Владимиру, ничего не отвечает!
Упс, уже увидела, счастливую обладательницу своей посылки))) значит и моя на подходе скоро, я надеюсь...

Я вчера написала Владимиру, ответа не получила. Но зато посылка нашлась, как видите! Уж не знаю - сама по себе или благодаря моему письму. Но, думаю, если посылки еще нет, то написать им и потормошить будет не лишним.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
мне выслали запчасть к бракованной вещи.. стоимости ясное дело нет никакой (по идее подобное долларов 10-20 стоит). кто знает как такое декларировать? писать 0, или долларов 10 от фонаря написать?

Точно не знаю, як таке декларувати, але, думаю, точно не 0. Якщо буде 0, то це вже йде як подарунок чи якось так.
В нас в Україні навіть якщо є якась акція, згідно якої можна виграти подарунок - то роблять приписку типу "під подарунком мається на увазі купівля речі за 0.01 грн." А раз так пишуть, значить, вартість 0 десь може вилізти боком.
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
1744 тоже жду, пока токо вылетел, но не трекается в украине(
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Страхуете ли вы свои посылки и как на полную сумму стоимости или?


я не страхую.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А почему вы думаете что во благо нам, а может во благо себе?
почему вы считаете, что если они придержали в своих интересах, то это не было в ваших интересах тоже? все забыли мартовский шмон наверное. когда посылки пачками задерживались проверяющими. бегали инвойсы собирали и обрывали телефон таможенному брокеру. а главное - это вылилось во все ту же задержку, только уже по причине задержания таможней. а многим назад пришлось возвращать посылки. а когда люди получали посылки перевернутые вверх дном, потому что их вскрывали и досматривали? вы этого хотите, я не пойму просто.
 
  • Like
Реакции: Ermola

pl_ua

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
0
3
0
PL
если в адресс не указывать улицу, а самозабір, тогда деливери 3 долара:haha:

Свежая инфа для тех, кто забирает посылки сам!!!


Доставка с вамовывозом со склада стоит не 10!!! а 7 долларов!

Пишите это в сообщениях к боксу, или звоните на МИСТ

Экономия небольшая, но если посылок идет сразу несколько, а ждать курьера смысла нет, то почему бы не сэкономить хотябы 3 бакса на каждой? :yes:

Кому же верить? )
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Напомните, пожалуйста, порядок заполнения митной декларации.
И какие последствия, если декларация неверно заполнена?
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
вообще ужасно!!!!!!!!! не ну 1700 вообще радует.. не то слово.. не ну он не белый и не серый..а видать разноцветный.............
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
нажаль не має:( дзвонила до оператора, ще не поступала:ak:

Значит, надо ждать сегодня)))
Я вчера так о 65 спрашивала, сказали - приходите на следующей неделе! И к вечеру часть контейнера зашла на ХАБ!
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
1767
ММПО 2012.12.21 21:08:20 прийнято філією




Всім велике дякую за інфу! :ax:
Просто мої посилки завжди йшли по наростаючій, от мені повернення до 044 і не сподобалося :)
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
В мене була схожа ситуація.
Магазин відправив не той товар. Правда перед цим я його попереджував, що кінцевий пункт призначення Україна. На диво, без проблем повернули мені вартість доставки назад в США. Новий товар вислали одразу, не чекаючи повернення.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Павло, у вас там точно один номер? мне тоже отправляю в мист из другого города - и дают два номера, один стандартный мистовский для отслеживания, второй номер федекса, который им ее непосредственно доставляет. А когда подруга отправляет из отеделения миста, также в другом городе - то дают сразу полноценный номер отслеживания.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
bastu, я Вам вопросик в ЛС написала.

Скажите, а море 87 когда отчалило? А то я очень хочу сегодня 88..... Стоит ли надеяться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.