Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
№ контейнера 1869 до сих пор 2012.08.23 19:23:23 прийнято філією.
кому-нибудь довезли, или еще во львове?
у меня 23 была уже дома.
Но я близко к Львову!
Хотите прикол... сижу трекаю посыль авиа пятничную, не трекаеться еще... посылки жду четверг не реньше.
Звонок, курьер грит для Вас есть посылка из Америки... хорошо что я сидела :ai:
Приехала моя пятничная авиа :ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование модератором:

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Тоже звонила, тоже сказали 98 70 71 растомаживается, НО "Сейчас растоможка от 3-х до 5-ти дней" Вот так меня обрадовали, это означает что все еще каждую коробку вскрывают?
каждую коробку похоже и не вскрывали... сегодня получила наконец 54 море - все целое и не вскрывалось)
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Свежая инфа для тех, кто забирает посылки сам!!!


Доставка с вамовывозом со склада стоит не 10!!! а 7 долларов!

Пишите это в сообщениях к боксу, или звоните на МИСТ

Экономия небольшая, но если посылок идет сразу несколько, а ждать курьера смысла нет, то почему бы не сэкономить хотябы 3 бакса на каждой? :yes:
а в этом случае доставка на любой склад? возможно, например, выбрать ближайший склад - у Миста же их много
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Мои тоже трекнулись с 1698, по остальным контейнерам глухо
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Как это фиг докажешь? Есть подтверждение получения товара Мостом Америка, они ответственны за сохранную доставку как перевозчик, и с них нужно требовать компенсацию...по крайней мере имеем право требовать 60 уе, как минимальную страховую сумму, согласно условий Моста


60 дол это только в случае утери ВСЕЙ посылки, а если частично что-то пропало, то не возмещается. Вам просто скажут, что оно могло и не прийти на склад. никто ж не проверяет соответствие вложения
 

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 1956
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.03 Відправлено з США
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Аналогично, в течении 2 лет звоню по этому номеру...только лишь при условии что в ближайшем лесу здохнет что бо очень большое, туда можно было дозвониться )

угу, за 2 два, 2 раза дозвонилась....
какие же мы молодцы, так задолбали их своими звонками, они еще одну горячую линию открыли:ag::ag::ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ErV,

При таком подходе и тоне, я бы на месте миста вашу посылку, как вы пишете, засунула в самый дальний угол и дооолго ее бы искали.


Дейдре правильно написала, как следует поступить.

Люди себе слабо представляют масштабы склада и количество посылок, которые проходят через мист. Индивидуальный сервис - у частных посредников, но к нему и ценник соответствующий.
 
  • Like
Реакции: bubugsy и Edema

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я так понимаю это Дисней. У меня как только Дисней в посылке, так и объемный вес. Что авиа, что море объемный вес считают

Мне только что на авиа выставили, 6 больших кукол с Диснея и одежда с другого магазина, на мое большое удивления обьема нету и упаковка всего 2 дол:haha:
Зато со страхом жду морской инвойс, уже спаковали, там ОЧЕНЬ много всяких игрух:bu:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Блин, такси берите, 10 баксов за доставку по Украине заплачено!

Я вот читаю и не понимаю психов многих людей на счет этих 10 баксов. С чего вы взяли что именно из этих 10$ полностью оплачивается пересылка по Украине? Кто-то здесь писал, что в эти 10 входит и оформление документов еще в штатах, и что курьер из этих 10 получает далеко не всё
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Alekseyko, о, я б тоже им написала. Поделитесь адресочком, плз

Начинайте с этой странички http://faq.usps.com/eCustomer/iq/usps/request.do?create=kb:USPSFAQ&forward=inquiryType#top

В выпадающей менюшке "Inquiry Type:" выбираете "problem"
далее жмете "Receiving Mail", далее по выпадающим списочкам конкретизируете свою проблему....
После последнего вопроса появится форма, в которой нужно написать описание проблемы... Не забудьте указать трек номер :yes:

Да, потом Вас попросят заполнить контактную информацию, вставляйте адрес Миста
 
  • Like
Реакции: Свеча и EvaG

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я сегодня получила посылку с порезанной сумкой.
Донышко сумки прорезали упаковочным ножом. ( У меня просто есть опыт, как выглядят такие порезы )

ндааа :(
можно только посочувствовать.
Но компенсации, увы, они за такое не делают :((

Ziaja добавил 14.08.2012 в 19:14
Если это кожа, то можно в мастерскую сдать и что-бы изнутри заклеили. Если хороший мастер, то может выйти почти незаметно
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Морские посылки через какой промежуток времени от отправки начинают трекаться в Украине?
Рассчитывайте от трёх недель. Не ошибётесь.:ad:
Хотя если недавно начали пользоваться Миистом или в первый раз отправляете морем,то всё равно почти через день будете следить за движением контейнера.:) А то и каждый день.
 
  • Like
Реакции: Таня007

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если на мисте не нашли мою безтрековую посылку, могу ли я открыть диспут в пейпал о возврате денег т.к. посылка не была доставлена? может кто сталкивался с такой ситуацией?

Меня тоже этот вопрос интересует.
Учитывая то, что страна регистрации совсем не США, как к этому отнесется PayPal ?
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
eniki
через сайт росана
код mger
далее - трек кот вам пришлют на емайл
 
  • Like
Реакции: Eniki и 2801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.