Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
У меня также, завтра буду звонить в Росан.
Напишите, плиз, если что-то узнаете :ax:

ShadowNR добавил 06.12.2012 в 00:39
Я оплатила посылку 30.11, я им сумма зашла только 4.12.- вот и держали
А я оплатила сразу же, как выставили инвойс, в тот же день. Поэтому задержка непонятна..
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
на каждой странице этот поза рэестр..может в шапку вынести?
 

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
Випадково заповнив графу CUSTOMS CLEARANCE. Мав бути 0 зараз стоїть 100. Сам відредагувати не можу. До кого мені звернутися щоб помогли змінити дані? Не охота втрачати 100$

Ніхто нічого про це незнає? До бухгалтерії вже написав але відповідь напевне получу тільки в понеділок
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
звонив то кажуть що все по плану, треба ще в америку брякнути вечором

у них вечно все по плану. Только планы у нас разные

32 по факту ещё не задерживается, рано паниковать )) вот если до пятницы не будет принято Хаб - тогда можно начинать нервничать ))

ну как бы должен был быть в понедельник
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а у кого 1703 не трекался так пока и не появился или я одна такая?

Ziaja добавил 14.08.2012 в 23:54
я в пятницу купила на амазоне рюкзаки в понедельник мне пришло письмо на почту что мне пришла посылка оплатите туда дайте адресата кому отправлять. Оплатила отписалась сказали спасибо завтра отправим если приключений не будет (дословно) на следующей неделе получите, скорость ответов поразила

а вы где-то еще кроме амазона там покупали, как наши карты берут?
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
так смс информирование не всегда во время информирует, особенно в последнее время :ag:


Товарищи, нет новостей по 49му? Ну это просто ж ....дец какой-то, как я устала уже от головной боли из-за Миста, потеряли кучу посылок, контейнера ходят как хотят.....:bu:

+100 :aq: как на иголках, жду его
в субботу уезжаю, а мне посылки надо еще успеть разобрать
:bu:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ну американцев я понимаю, не ДБ такое пережить.

Но наши и без урагана гонят нипадеццки :ag:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Возможна ли оплата доставки посылки из США получателем?
Отпишите им. А лучше позвоните через скайп. Функция не сложная. Но думаю страховать её вам придётся по полной.

Люди, подскажите, куда писать, звонить, почему нет транзита на Беларусь.
В начале темы. есть все данные Мииста.
А в Беларусь случайно посылки не через Украину идут?
 
  • Like
Реакции: Auro

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
У кого-то есть море 1935(отправлен 28.11)? До Нового года доплывет?
 

smiak

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
0
1
0
Львів
smiak, :ai: м....да, тогда я в полном шоке

Дивна штука шось цього разу з цим контейнером. Сусід 66 отримав ще в суботу а ми 65 ніяк не можемо отримати.
P.S. Його трек номер почав трекатись навіть скорше чим мій хоч виїхав його на декілька днів пізніше з америки, тому напевно наш контейнер десь затримали по дорозі...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Abracadabra, MEEST ничего не перепаковывает\не разделяет. Правильно: 10% пошлина от превышения свыше 300 евро + 20% на сумму превышения с 10%, в итоге выходит 32% от суммы превышения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abracadabra

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Edema, слушайте, так это же великолепно! Я посылки через одну сама забираю, потому что курьер постоянно "не успевает" ко мне доехать по три дня подряд...И экономила бы 10 баксов каждый раз! Надо будет этим озаботиться, но, наверное, уже после того, как работа у них наладится.
Я почему-то думала, что эти 10-15 долларов - это в принципе за входящие на склад посылки и консолидацию.

+1... если это действительно получится. тож попробую
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Что-то снова не все посылки сканируются вовремя.Получено еще 5.12- не светится зеленым, а сегодняшние засветились.У кого-то еще есть такое?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
день добрый. подскажите пожалуйста как таможня отнесётся к тому, если в одном контейнере будут ехать двепосылки от одного отправителя (т.е. с моего, аккаунта, но оплаченные с разных карт) на разных адресатов (я и жена) с суммами посылок до 299 евро.
они теоретически могут попасть в один контейнер и растаможку проходить в один день, не будет ли насчитана пошлина?

Я часто отправляю на себя и на мужа, пока тьху-тьху-тьху. Отправитель один, получатели разные, теоретически муж с женой могут использовать одну карту для оплаты в интернете. А придраться у нас могут всегда, если захотят. Главное, не нарушайте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.