Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребят,всех с праздничком!!!
Кто-то понял как избежать объемного веса ?!
Я нет...
Но в следующий раз попробую написать в сообщении, чтобы упаковали в коробку, которая будет наиболее близка к реальному весу.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
indesit, специально для вас http://ave.ck.ua/2009-10-28-07-30-25
дороги как видите у нас в норме, почему уже третий день посылка валяется на складе и невозможность доставки списывается на погоду мне не понятно. Или снег зимой на Украине, это что то нечто?

Вопрос к пользователям миста, у кого то были прицеденты компенсации за задержку посылок, или сроки доставки ни к чему компанию не обязывают.
В шапито например за задержку посылок неоднократно выплачивалась компенсация.

Есть преценденты, НО как только посыпятся запросы на компенсации, сразу же включится счетчик и начнут начислять объемный вес, так что тут можно получить компенсацию, а потом переплатить за объем. Никакая компания себе в убыток не работает:)
 
  • Like
Реакции: Украинка

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
добрый день! Посоветуйте как поступить? Продавец с ибэй отправил мне посылку USPS priority mail small flate rate box без трек номера но с каким-то label 1309104000006146**** номером, при вводе которого на сайте USPS выдает ответ (Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.)
Как внести этот товар в список товаров?
Продавец прислал мне 2 квитанции с адресом миста, т.е . товар он отправил

Как и советовали выше, просто заполняйте как обычно, все придет и на мисте потрекается, на юспс так и не появится информации.
 
  • Like
Реакции: 2009leonid

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Изучила весь сайт вдоль и поперек, но нигде не нашла расшифровки обозначений RU0, RU1 , RUreg. Я хочу посчитать на вашем калькуляторе перевозку автокресла детского из США, вес 23 фунта. Доставка нужна в г. Пермь. Какое выбирать значение для г.Перми ?
Стоимость 153 $, страховка нужна полная. Скажите, плиз, сколько будет стоить морем пересылка такого кресла с Вашими услугами ? Покупать буду сама. Спасибо!
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Дивна річ. Очікую посилку в 1721 контейнері Авіа. Щойно отримав трекінговий № - відразу "пробив" його на сайті мосту і ..... під цим № числиться посилка від лютого 2011 року з 1615того морського контейнера, та ще й точно не моя :)
Хотів було дзвонити через пару днів і виясняти, коли глип - під трекінговою інформацією по 1615му з"явилася нова форма з інформацією про 1721й :)

Диво дивне :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А кто мне подскажет как на Миисте идёт подсчёт страховки? Если я хочу застраховать более чем на 60 долларов. Как они подсчитывают сумму? И куда вписывать сраховку?
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Что у них там на мисте опять? Сформировала бокс ещё в пятницу, уже почти неделю стоит у них коробка, ни ответа, ни инвойса... Посылка, которую уже доставили на склад ещё 9 числа, получил некий RUSSIA до сих пор в боксе красным светится, как неполученная...:bu: Что делать, куда писать? Леся на письмо не ответила... Позвонить нет возможности...( Кто будет звонить к ним сегодня?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Они один бокс из одной посылки мне неделю "собирали". Что говорить о таком в предновогодние праздники.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Наверняка вопрос поднимался, но бегло не нашел поиском... Вопрос такой: были ли преценденты таможенных начислений после встречи на таможне посылок из разных контейнеров на одного получателя?

насколько помню, не было, во всяком случае, здесь на форуме об этом не писалось
 
  • Like
Реакции: d_e_d

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Apocalipse, скрина нет, все со слов девочек из Росана
я б на вашому місці поки не дуже радів :)
"девушки из Росана" в минулому говорили "от завтра вже точно почнуть розтаможувати...От з Понеділка...От до пятниці..." Так що доки не буде посилка трекатись на хабі - рано радуватись
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
гггг,
только что получил смс-ку от МистЭкспресс, о том что посылка, которую я еще в субботу получил прибыла на склад
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Приветик. А что значит Оголошена цінність?? у меня стоит 118 грн, это что-то значит или нет?

Еленикааа добавил 19.09.2012 в 18:08
аа, посмотрела на старые посылки, там тоже стоят разные суммы, нинчего не значат, думаю, если потеряют (ттт), то вернут сток денег
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а то от жалоб на гарячую линию в Росан толку мало
На Росане мало реагируют на такие вопросыы. Можно конечно попробовать ещё направить жалобу на руководство главного офиса во Львове. А по киевскому филиалу уже давно писали, что беспредел, постоянная текучка кадров и руководству фиолетово
 

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
Девченки, подскажите пожалуйста, Федекс пишет что моя посылка доставлена в Мист 14,11 , сегодня 16,11 а на сайте стоит что "ожидается". Могут так долго не вносить в базу?
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
сегодня предлагаю встречу форумчан на Росане:ag: я там предчувствую, шо на дхл как раз до вечера и проторчу:ag:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а что вы везете, может там что-то легкое и объемное.
А оспаривать наверное по факту только, когда вы получите. может так матрешка будет. Помню, что кто-то писал, что за матрешку обьемный вес вернули
Там палатка с амазона, обувь с 6рм и немного шмоток. Я допускаю, что палатка объемная, поэтому неприятно шокированная суммой инвойса - никогда такого не было ($105.14), но вот подумала и решила, что вполне возможен и такой объем :(
У меня получилось по 13,12 за кг + еще же куча коробок будет наверняка :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.