Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
підскажіть, комусь нараховували 7 доларів за упаковку одного трека? (тобто як прийшла посилка так і мала піти, однією коробкою)
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
1717 уже сегодня получила!:)
Всем только приятностей от получения посылок!!!
 
  • Like
Реакции: Edema

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Добрый день,подскажите,пожалуйста,если на Амазоне числятся две доставленные посылки,под подпись Boghdan,а на сайте моста одна в статусе получена,а другая еще в статусе ожидается...Как такое может быть и стоит ли бить тревогу?Доставлены посылки были в одно и тоже время,согласно данным Амазона.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
можливо шукали, чого в них вдома ще не вистачає))
в них стiльки домiв, що усього не вистачає!

SvitTel добавил 15.09.2012 в 15:57
3 недели и посыль в Украине!!!)))
а самолетом - так вообще 8 дней от квартиры к квартире. Но не вся...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Он уже на таможне!

Звонила на америку.

Ну то в нас получається якийсь віртуальний контейнер - сам контейнер на таможні, а всі посилки хз де :)
Ну не трекається в мене, хоч плач... :bu:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Ну не скажите, я вчера утром отправила запрос, но инвойса так и нет :(
И у меня та же картина. Я уже дважды звонила на Мист, чтобы убедиться, что бокс будет отправлен сегодня, на что мне ответили: "Ждите инвойс."
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Только что звонил в росан узнавал за свои 98,99 девушка вежливо ответила проходит таможню.
На сайте мист по прежнему статус: Отправлено с США
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня не трекается до сих пор посылка морем, инвойс на которую был выставлен 20.07. Есть у кого-то такое? Вроде ж уже быстрее трекается море...
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
звонил в мист америку, говорит девушка, что мол моя посылка из 1699 на таможни в германии - придержали. так как таможенники думают, что там что то дорогое, хотя она до 300евро (340у.е сумма). что делать ребятки??????:ai::ai::ai::ai:
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Я звичайно вибачаюсь, але це тільки мою посилку розкривала і "перевірила" митниця? Відпишіться плз в кого ще був скотч митниці і чи все на місці.

П.С. Прям пальцем в .... небо попали гади.

посылки сканируются, видимо их что то заинтересовало в вашей посылке
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, это у нас бизнес не хочет работать меньше чем за 50%, а для США и 5% хороший доход считается.
У MEEST есть другие условия для крупного бизнеса, сама читала об этом. Там есть "клуб" - можно заплатить 1200$ за полгода и без лимита пересылать посылки, там есть сумма и за 1 год (цифры могут отличаться, т.к. прошло полгода). Помню что за 1 год - условия были лучше.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
У меня такая фигня с пропажей была в прошлый раз когда в мае проверка была,посылка вся визуально невскрытая НО когда я ее раскрыла,то увидела внутри она разорвана, т.е. под скотчем мистовским коричневым,его приподняли надорвали коробку,вытащили носки,футболку и свитер все с разных магазинов, т.е.скотч был целым но не досмотрела что он не плотно прилегал к коробку,а изнутри уже увидела дырку,писать уже ничего нестала,но 100% это наша т..я носки таскает,кого туда набирают работать - закрадывается вопрос?

P.S. с содроганием жду свой 1700, чем там полакомятся .
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
А тут есть обладатели посылок из контейнера № 8496 авиа? Мы все еще на ХАБе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.