Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Сегодня мне Олд Неви отправил посылку Fedex, № отслеживания и на емейл пришел и в аккаунте вижу, но когда трекаешь показывает, что посылка доставлена еще 24.10 :) 10/24/12 2:27 PM Delivered Fargo, ND
Кто с таким сталкивался?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ребята подскажите куда лучше написать насчет объемного веса?Капец пришла посылка полностью напиханная и насчитали объемный вес гады!:aq:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Что делать посоветуйте плиз, кому писать, кому морду бить ?
Почніть з дзвінка на Міст в Америку (номер є в шапці). Можете навіть прямо зараз спробувати - вони ще може і працюють.
Інформація, яку надають на гарячій лінії Росану, на яку Ви дзвонили, дуже часто, м'яко кажучи, недостовірна.
 
  • Like
Реакции: UAC

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста
можно сделать фото содержимого в посылки,что то не нашел информации
попал ,сомнительный продавец с Ебай,долго не высылал и не отвечал на письма,
когда уже, открыл клайм в Пайпале
дал трек номер,но я ,не доверяю ему,а дело висит
а закрою,потом, уже не смогу открыть
заранее спасибо

Мист не делает фото посылок
 
  • Like
Реакции: tuz-i

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Просто супер.
Моя многострадальная палатка едет в одном контейнере с другой моей посылкой. правда, одна на меня, а другая на мужа, но телефон один и тот же :(
Держу кулаки, не хватало еще задержки таможней, и так сроки горят :(
 

Vasiliy.ua

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
0
5
0
Kiev
А таможенники не прикапываются к тому, что большое количество одного именования? Где-то попадалось, что больше 3-5 шт. расценивают, как коммерческую деятельность.

И повторюсь с вопросом, который проигнорировали. Может найдется добрый человек и ответит:

Через какой промежуток времени желательно посылать боксы морем под завязку по лимиту, чтобы они не встретились на таможне?

1) 7 пижам, это разве количество? Если стремно можно написать:

4 пижамы, 3 бодика.

p.s. вскрывать и проверять, уж точно никто не будет.

2) По промежуткам Вам вряд ли кто-то даст точный ответ. Почитайте тему, тут контейнеры приезжают в разнобой. Остается полагаться на удачу. :ad:
 
  • Like
Реакции: Свеча

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Belliala - да нет уже первую посылку отправил, консолидацию пока не делал, но как понимаю, рекомендовать им можно, а они могут все сделать по своему...
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Я конечно понимаю что и местным Мистовцам сейчас видимо расслабляться не приходиться после длительного застоя-заваливают склад массово, но хотелось бы что бы более оперативно срабатывали, а не через Днепр везли.
Видимо и я уже созрела на жалобу, т.к. с утра вишу на телефоне и еще ни одного разика не дозвонилась на Росан. И все больше одолевает желание выругаться :bu:
Отправьте смс на номер в шапке,тоже дозвониться не могла,после смс перезвонили через минуту.
Но от этого не легче..смотрю..собрались жалобы писать,подскажите куда,просто сил нет уже 1700 со Львова вышел 13.08...обычно через день в местном филиале,сегодня его опять нет,девушка с горячей линии повторяла мне о том,что он в пути и в моем городе еще нет:bu:
Как глухой с немым говорили, короче посылка еще в Одессе и на вопрос:получу ли ее завтра....типа звоните завтра будет информация
 
  • Like
Реакции: gladiol

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
то, что на их сайте написана, мягко говоря, устаревшая информация, а калькулятором вообще нельзя пользоватся, не мне вам рассказывать, раз вы с ними 3 года работаете.
Информацию о них вообще по-большей части получить выходит только опытным путем - это конечно минус, но с этим можно жить. Главное, что возят исправно, с поправкой на наши реалии.

d_e_d добавил 19.10.2012 в 16:28

т.е. вы хотите, чтобы вам ответили вроде того:
"огромная вступительная часть", дальше казнь провинившегося грузчика, который "прохалявил" и не насчитал вам вес, и обещание обязатльно списать с вас сумму в следующей посылке :ag:[/QUOTE]

d_e_d - вы ошибаетесь, я требую предоставить мне информацию о том, каким образом "мист" насчитывает обьёмный вес, вот когда это случится незнаю, т.к. складывается пока впечатление, что мисту на данный момент важно чем побольше денег заработать с меня и с вас в том числе, вот когда они эту информацию предоставят будет совсем другой разговор, т.к. та инфа по ОВ выложена здесь меня не касается, что приводит к той мысли, что они обманывают.....
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Получил посылку и не достает там наушников... Конечно в сравнении с сноубордом они маленькие и не заметные, та и в подарок шли, но сам факт пропажи не радует

если они шли в подарок, то не факт, что их вам положили.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
У кого-нибудь море от 26 октября засветился? Что-то я уже волнуюсь за него. По идее уже 2 недели где-то плывет, а на горизонте не видно. Может он из-за урагана и выплыть не успел?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А про 1771 ничего не слышно?
Є ймовірність, що сьогодні зайде.
Але є і нюанс - це непарний контейнер. А на непарних номерах ніби якесь прокляття лежить - вони пізніше від парних на митницю заходять. :)
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.