Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
так депеши разные, у меня нормально проходило такое
Только на это и рассчитываю. Но, как показывает практика, в нашей стране возможно все, что угодно. Даже то, что невозможно:)

Единственное но, может таможенники что-то новое придумали
Вот-вот..:ad:
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
мостовские паковальщики-лучшие в своем роде
а че...вытащить зеркальный фотик и просто кинуть в коробку-даже без пакета
полне так нормально...
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Они вообще через одно место работают в последнее время... 61 мне с опозданием принесли, 1704 еще даже не принят филиалом, вообще офигели. если за сегодня ничего не поменяется - буду кляузничать.

1862 у меня тоже на ХАБе, урааа.
По 1703 все еще тихо.

А подскажите, кто писал Наталье Брендафи - сколько ждать ответа?

18003617345 Meest.net спросить Валентину. Это головной офис в Канаде. Жалобы по поводу работы Миста в Украине.
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Mimka

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
cvetochkina, меня беспокоит, что моя посыль уехала из Эдисона, а в Мост не приехала. Как бы они ее в дороге не посеяли
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
УРА!!!!!!!!!
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 7.7 кг
№ контейнера 1757
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.30 Отправлено с США
ММПО 2012.12.07 09:28:01 прийнято HUB Україна
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
  • Like
Реакции: newshopogolik

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Приветик! Подскажите кто-то сталкивался, когда почтовая служба не могла вручить посылку на мисте. Надпись в треке UPS will attempt delivery; package will not be transferred to local post office for delivery Как быть в таком случаи?
Написать жалобы в ООН, Европейский суд по правам человека и, на всякий случай, в Спортлото. :) Как вариант перевести фразу и набраться терпения. :) Не переживайте, ситуация вполне штатная.
В процессе чтения этой ветки всё чаще приходит на ум: давайте решать проблемы по мере их поступления (т.т.т). :ay: Зачем понапрасну ушатывать свою нервную систему решением ещё неслучившихся неувязок (не дай Б. никому)?
 
  • Like
Реакции: bubugsy и Romanso

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Дзвонив в Росан на рахунок 1732 контейнера, "Ще не поступив в Україну, до кінця тижня має бути" :(
Але все-одно сподіваюся ввечері побачити "прийнято HUB Україна":ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cemenovich, на сайті в них застаріла інформація.
Тепер тільки 10 днів безкоштовне зберігання.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
sumida, я часто декларирую в понедельник или четверг - и во вторник или пятницу отправляют.
Но многое зависит от того, не будет ли проблем с посылкой - например наличие безтрековых пакетов сильно снижает вероятность быстрой отправки...
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
Скажите есть здесь те, которые не получили свои посылки с контейнера 1699?
Фактически прошло уже месяц, после того как отправили....а информации никакой.
Звонил в Германию, США (Лилия) - никто не даёт внятной информации....ни по срокам...ни по том где посылка.....

что ж они кормят завтраками, говорят к концу недели с германии отпустят....и все...уже конец четверга и ничего((
п.с.1699
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
скажите, если бандероль меньше 2кг, то я плачу 25 дол+ консолидация от 2 до 7дол+ еще 10 дол. за доставку?

Читаем шапку.

Расценки на бандероли (авиа)
0.23 - 1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00

Плюс консолидация. Все. 10 долларов за доставку не платите.

bubugsy добавил 08.12.2012 в 22:45
Пришла к вам посоветоваться)))
Сформировала бокс из одного отправления, одни сапоги. Думаю, возьмут как за бандероль, так как вес там 6.40 lbs. Вчера ночью смотрю посчитали за вес 19 дол с копейками + 10 дол доставка = 29 дол с копейками.
Сегодня смотрю инвойс выставили на сумму! 39.20 дол.
Совсем не бандерольная цена :ai: Посчитали 29.20 дол за вес + 10 дол доставка и + внимание! упаковка 2 дол. Вот мне интересно что мои сапоги по США без коробки перемещались? Или это теперь обязательная процедура по смене коробок из магазина?
Раньше я за такую пересылку платила 25 дол и все.
Что-то изменилось, а я не в курсе?

О какой бандероли с весом в 6,4 фунта вы говорите?
Мист формирует бандероли только весом до 5 фунтов, все что выше - посылка с минимальным весом 10 фунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Caramell-ka

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Какой-то странный вопрос.
С начало написано пользуюсь мистом уже более года а потом спрашивается такая ерунда как читают сообщения при боксах или не читают. За более года работы с Миистом уже бы должны Вы знать.
Далее в сообщение полностью и подробно расписывается как и что происходит с инвойсами у Мииста. Но сразу же идёт,следующим предложением,вопрос про то что предыдущим сообщением отвечено.
Не бот ли какой-то писал?
Сами Вы бот!! ))
Да, пользуюсь год,а понять логики миста не могу-вот 2 последние посылки на прошлой неделе отправила-мои сообщения вроде как прочитаны (написано имя сотрудника и врмя прочтения), а вот в предыдущей посылочке (более 1 мес назад) так и осталась надпись напротив моих сообщений "not read yet". вот и интересуюсь у всех-как у вас с этим, тк у нас в Беларуси мист не очень известен...спросить не у кого!!! а мне нужно знать наверняка, лежат там инвойсы или нет...:bn::bn::bn:
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
подняла архив, первую посылку в январе 2012 получила 10 числа, как думаете, посылки с 1771 контернера получим 10-го или раньше?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Ребята, ну неужели никто не отправлял clearanse? я не могу нигде узнать как ее оценивать официально? я не хочу писать в общeею но ни у кого не могу узнать. все по норам.
мде.. наверное огромный секрет .нюню
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
вы разблокировку писали на какие суммы, первые или потом которые снимали при отправке?

Да, первые. Еще за 24-27 числа. На нормального сотрудника попасть дело нелегкое. Итак в чате по пол дня проводишь. Единственное их преимущество - это пополнение валютной карты не в отделении, а через Приват24. Любой другой банк сделал бы такую услугу, я бы мигом сбежала

LediX добавил 11.12.2012 в 22:22
Подскажите,если я не могу быть дома днем когда посылку могут привезти. Мне оставлять паспорт тому, кто будет получать?:ak:

Не обязательно. Пусть по своему паспорту получит. У меня часто кто-то другой получает
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Dendinohawks, позвоните и спросите, никто там вас не сьест, расскажут что вам можно сделать, предлагаю в ответ им это и говорить - все документы пошлю, сможете убедиться что получатели разные и посылки не превышают лимит - но кто оплачивал покупки к делу не относится. Хотя если не спешите можно долго и нудно имейлами переписыватся. Попробуйте доказать что вы правы. Может получится.
 
  • Like
Реакции: Dendinohawks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.