Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня есть информация, что дело совсем не в наших посылках, а втом, что в государстве нехватка денег - выставляют штрафы всем - и предпринимателям тоже - и от налоговой и от пенсионного фонда....

если так тратить деньги налогоплательщиков, как тратят их они, то в нашем Г всегда будет нехватка денег :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Amalasunta, я согласна, что кино)))) Ну а вдруг форс-мажор и цунами и курьер приедет ее обратно забирать?:ag: А он мальчик хороший у меня))))
Позвоню сегодня, а там уже видно будет) Подожду еще 2 часа)
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
сплюньте, в пятницу должны быть отправки ))) а то снова Новый Год - период ежегодных задержек, поэтому лыжный костюм решил сейчас уже заказать чтобы не плакаться в декабре - что вот контейнер непонятно где а зима проходит ))

судя по сводкам погоды
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Да дешевле чем "море" у МИСТа, то наверное и нет нигде... Разве что Ваши друзья будут лететь из США и бесплатно прихватят посылочку...
Ну...значит штат налоговый? В чем подковырка то? А тополучается доставка на дом, да еще и 11$/кг.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
в пятницу выслал в Украину. В понедельник прошла таможню. В среду была в Одессе.
не, такого я еще не видел! В понедельник таможня у вторничного вылета. А пятничный вылет - на таможне ну в лучшем случае вторник, а обычно среда-четверг.
Кстати, где сейчас 12й контейнер?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Nikol-Sofi, он на понедельник планируется, никто не забыт, ничто не забыто:yes:
Планируется быть принятой во Львове? Это Вам в Росане сказали? А то я уже ничему не верю, её обещали в четверг во Львов ещё (((
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
добрый вечер

уважаемые форумчане , может быть кто то в месте со мной еще ожидает контейнер -1756 от 27.11

На все вопросы где мая посылка .... Украина говорить спрашивайте у Америке ... а Америка говорит - что посылка вылетела ( у нас ее нет ) - Спрашивайте в Украине ...
Я Уже тихо в шоке ... все операторы которым я шлю СМС с цифрой 2 отвечают мне посылки на Украине нет

Помогите - может кто знает кому можно обратится за помощью ???

Узнайте у операторов ФИО руководителя (директора) Росана, должность.
Пишите официальное письмо. Типа. Мне была отправлена из США посылка по номеру .... числа. Тип доставки - авиа. Мной до сих пор не получена. Причину объяснить не могут. прошу предоставить официальную информации о местонахождении моей посылки. В случае потери прошу предоставить официальный документ об этом для возможности обращения в правоохранительные органы по факту кражи....

Типа такого, но может юрист правильнее составит
 
  • Like
Реакции: Valus-ha

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
  • Like
Реакции: jenka

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Подскажите плиз кому не жалко, где выгодно заказывать с Америки мобилы и планшеты? я пока заказывала только детские вещи! Вот смотрю на амазоне техника а есть коды на скидку к ним? Подскажите плиз где же выгоднее всего!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
для тех у кого потеряны посылки. Электронное письмо не несет юридической силы. Напишите в Россан во Львов официальное письмо на имя руководителя. Оформите на укрпочте с описью вложения и уведомлением о получении.
В нем напишите, что хотите получить официальный документ о утере посылки для обращения в милицию. Этот документ хотите получить по почте.
Можно совсем обнаглеть и вложить еще конверт с обратным адресом для ответа.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и perceval

schogetten

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Украина, Глухов
добрый день, подскажите пожалуйста, при добавлении посылки указала в описании просто clothes and shoes, а теперь не могу изменить описание. пишет, что все изменено, но при входе в окно изменения все остается с тем же описанием.
Как внести изменения в описание посылки и нужно ли для этого связываться с мистом? Принципиально ли конкретное перечисление наименований товара для отправки?
спасибо.
 

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
Инвоис был оплачен с запозданием, но оплачен со 2-го на 3-е.
А что, при задержке оплаты посылка перестаёт трекаться?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот только не сильно понял как на счет аккаунта в пей пел? он у мменя с украинским адресом, как сделать так, чтобы продавец отправлял на адрес миста (тот что в аккаунте ибей), а не на адрес пей-пел. ?
Я вже щодо цього писала тут.
Ви, коли купили лот, вибираєте адресу доставки Міста (тобто ту, яка є в іБей). А після оплати ПейПалом вона автоматично додасться до Ваших альтернативних адрес в ПейПал.
Причому кожен раз додається - варто періодично заходити в ПейПал і терти дубльовані адреси.
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и meduzaua

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Здравствуйте, я новичок в Мисте, поэтому тапками не кидать. Где номер трекаете? И когда он начинает у Вас трекаться? Посылку отправили 08.01, а я на официальном не могу отследить
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
shopo-lena добавил 21.11.2012 в 14:11
все таки мою посылку отправили самолетом вчера, а не в пятницу. трекнулась уже. номер контейнера- 8496
Аня, а где вы узнаете номер контейнера? У меня по номеру CV04*****76US ничего не трекается :(
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, не знаю. Вчера звонила в Америку с данным вопросом, сказали слать фото Владимиру. Он будет заниматься данным вопросом.
Ну спасибо, значит и я напишу, а вдруг............
Получила ужасную посылку, хотя просила повыбрасывать все коробки и бумагу с журналами
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Скажите, у многих возникли проблемы (утери) с безтрэковыми посылками (я имею ввиду последние пол года, год)?

PS Просто когда еще не было личного кабинета у Миста, и все заявки слались на имейл Зоряне, то я не помню что бы у меня особо пропадали безтрэковые посылки, как сейчас...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А що за статус на федекс: Not available to receive your shipment? FedEx will hold your shipment at a nearby FedEx location at no extra cost for convenient pickup?
Це точно статус в Вас такий?
Бо я бачила такий напис в трекалці Федексу, але то не стосувалося посилки - то просто їх реклама.
 

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
А у меня пропала посылка. :ak: Вылетела 16.11. и всё. Контейнер 1750.
Владимир на письма не отвечает. Девочки писали, что контейнер разбили на 2 части.

Может еще кто нибудь ждет с этого контейнера. Или все уже получили ??

звоните в росан узнавайте причину.
у нас такая ситуация была- на посылке не был написан получатель, по-этому никто не знал, что с ней делать дальше. позвонили в Америку, они за несколько минут проблему решили
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Alya77, А может отморозиться и в Мейсис написать, а? Чем черт не шутит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.