Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Атас...У меня встретились 2 посылки! Одна в 33-м морском, другая в 67-м авиа. Оба контейнера в один день зашли на ХАБ. Кто-нить знает чем это чревато?!
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
У меня тоже доставка U.S. Postal Service Delivered. Думаю мист сам заберет посылки, если через пару дней в кабинете статус не изменится, то буду узнавать

Девочки, у меня то же самое: была попытка доставить груз в воскр, Федекс написал, что заказчика не было и офис закрыт. А в понедельник значится "деливери"
Travel History Help Hide
Date/Time Activity Location
- 11/19/2012 - Monday
11:40 am
Delivered
ELIZABETH, NJ
Package delivered by U.S. Postal Service to addressee
- 11/18/2012 - Sunday
2:16 pm
Delivery exception
ELIZABETH, NJ
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
Ещен вчера вечером посылка была желтенькой. А сегодня утром смотрю - позеленела.
Так что все ок, не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Stepka78 и aurell

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ale4ka, я пока не получила свою посылку, но приблизительно подсчитала. Если учитывать коэф-т, то никакого объемного веса. А если нет, то я не знаю что нужно возить, что бы влазило в маленькие коробочки и много весило, ну явно не вещи и обувь.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Звонила на счет 704, сказали уже в Днепропетровске (в треке ничего нет как обычно), сегодня ночью стартует в Харьков.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Прошу очень умных новичков, которые в теме без году неделя, выражаться более корректно по отношению к собеседникам.
Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не ожидала сегодня такого разочарования,.... мою посылку не отправили в пятницу и сегодня тоже инвойс не получила, это при том, что слезно просила отправить обязательно, так как там одежда деткам в школу... просто полный ТРындецццц!!
Дзвоніть їм чим швидше - бо коли в мене була така ж ситуація (2 тижні зволікали з відправкою), то виявилося, що вони 1 пакет загубили і так довго шукали. Якщо в Вас така ж ситуація, то швидше буде їх попросити вислати наразі те, що точно є в них.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Nik-ki, занимались они морскими. Моя на этой неделе была собрана и выставлен инвойс
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Вот-вот. Я уже давно задумывалась, когда люди жаловались на матрешки. Уж лучше переплатить и получить все в целости и сохранности, чем чего-то недосчитаться или получить испорченным. К тому же если что, сразу понятно, что виноват магазин
Опыт немецкого Миста подтверждает мои догадки, но они там пошли еще дальше. Они даже не консолидируют.
Сочувствую Вам за сумку...
Alya77, ужас, представляю, как Вам обидно((( дорогая ж вещь:bn:

Девочки, спасибо :ax:
Правда, очень жалко..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Доброго вечора, перший раз замовляв через Міст посилку з США. Посилку мені вислала тетя, но також не розбирається в правилах пересилки. Скажіть трек код є на чеку який, їй видали при відправці? І якщо немає, то де можна найти трек, відправляла вона через авиа доставку 27.11.2012, я так думаю що то приблизно має бути контейнер 1757. МОЖЕ мені ХТОСЬ допомогти
27.11.2012 були контейнери 1755 і 1756.
Чи є на чеку трек-номер - не знаю, але взагалі-то, трек-номер - такий же, як номер декларації, тобто СV****US - він би десь мав бути в тих документах, що при відправці дали.
 
  • Like
Реакции: Ross121

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый день! Нужна помощь. Пыталась найти информацию, но вижу,что только ругают за флуд и т.п. Первый раз оформила посылку с Картерса на Мост, поэтому очень волнуюсь. И вообще это первая моя покупка в США. Посылка моя едит уже к ним. Хочу зарегистрировать ее на сайте моста, как я поняла из видео, это можно сделать до того, как они ее получат. Вопрос, как правильно ввести описание товара? Это ведь будет моей декларацией, да? Я могу просто скопировать инфо со счета картерс с детальным описанием моего заказа, наподобие:
2-Piece Microfleece Pjs
Microfleece Snap-Up Sleep & Play
1-Piece Microfleece PJs
1-Piece Microfleece PJs
1-Piece Microfleece Pjs
Простите, если вопрос задан не в тему. И еще шип, нужно тоже записать в поле описание товара?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nata-Lee, не сипте сіль на рану... :)
85-м і не пахне... А вилетіли ж разом :(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кто знает судьбу морского контейнера 1909 от 17/10? если 1907 от 15/10 уже прошел таможню еще три дня назад, то по идеи 1909 уже должен ее проходить или не так?

я тоже его жду, по идеи он будет на таможне в пятницу или вторник.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите, пожалуйста, если сформировать бокс и отправить запрос на инвойс, как долго такой запрос обрабатывается мостом? если я сформировала бокс в понедельник, отправят ли они посылку в пятницу 28-го? или по-разному бывает?
С отправками, треками, получением я уже разобралась (в прошлый раз отправляла мне посылку подруга), а вот непосредственно с мостом у нас только начало отношений)))
и еще, я написала сообщение к боксу с просьбой выбросить внешние коробки (добрый gap выслал заказ на 150 баксов тремя коробками), они их читают? коробки выбрасывают?
З відправкою вгадати складно. Можна подати в четвер - і посилка полетить в п'ятницю, а можна подати в понеділок - і 2 тижні чекати (2-й варіант дуже навіть можливий, якщо в боксі є безтрекові пакети).
Щоб викинули коробки - треба писати повідомлення до боксу - що Ви і зробили. Хоча - з власного досвіду - якщо написати, то можуть викинути, а можуть ні.... і якщо не писати - то можуть викинути, а можуть ні :)
А Геп мені завжди в пакетах приходив - не в коробках.
 
  • Like
Реакции: Auro

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, а как быстро выставляют инвойс к оплате?

В мене завжди виставляли зразу після відправки (авіа). Тобто якщо відправка в вівторок - то в ніч з вівторка на середу вже є інвойс. Аналогічно в п'ятницю. Були випадки, що інвойсу не було в ті терміни - значить, по якійсь причині не відправили.
 
  • Like
Реакции: no nick

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
1770 все получили?
что там за части контейнера такие что одни уже давно получили..у меня "отправлено из США"
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Спасибо что откликнулись!)Подскажите,пожалуйста еще такой нюанс-мне нужно при курьере вскрыть посылку и убедиться в наличии всех позиций,указанных в декларации?И если вдруг(тьфу тьфу) чего то не окажется нужно составлять акт несоответствия,верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.