Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Мои все на оболонь всегда ехали (иногда мимо отрадного), может завтра утром на оболони все всплывут.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
У меня та посылка, которая на Федексе "доставлена" в кабинете еще ожидается, а те, которые "ин транзит" уже на складе :)
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
у меня посылка на авиа отправку была сформирована еще 29/08 , 31/08 добавлена в работу - и тишина. вес приблизительно 35 фунтов.
объясните мне пожалуйста, что это за объемный вес о котором все говорят и откуда он берется? (раньше о таком не слышала)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто мне может подсказать по шиппинг адресу в американском инете? Мне так и писать Zoryana Meest-America,Inc? Это будет правильно?
Для чего эта Zoryana?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Возможно вторничный контейнер улетал аэросвитом, а у них сейчас перебои с перелетами. Мои личные домыслы)

Причем здесь аэросвит? Аэросвит не возит грузы.
Возможно из-за плохой погоды в Европе и не отправили. Так как за хранение в Германии придется выложить не малую копеечку, а хранить придется, так как погода не благоприятствует отправке груза в Польшу.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
отримала вчора свою першу посилку. вага 6,350, з них 1,800сміття:( коробки...
1кг вийшов майже 13$. підкажіть, будь-ласка, міст знімає магазинні картонні коробки?
бо олд спакував 5речей у картон і джимба 6 регланів і 6 легінсів також:ai:
я у шоці!

firano4ka добавил 12-12-2012 в 03:14 PM
feldi, вчора отримала тільки з 1757 в 9-30вечора.
я в сообщение к боксу всегда прошу что бы удалили картонную упаковку , кроме обувной. пока удаляют, но это уже пришло с опытом, первые тоже получала с кучей картона.
 
  • Like
Реакции: firano4ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да по разному получается. Микс (обувь, техника, железки)
Даже просто обувью без коробок можно такой вес получить.
Если нормально упаковывать, то только вещами, можно не добрать вес 26 фунтов (12 кг) и то не всякими.

а морем минимальный вес 12 кг(26 фунтов)?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
я звонила на той недели, мне сказали ожидайте на этой.Спросила-проблемы какие-то, ответили-нет, никаких проблем.Я так понимаю, там на кого попадешь, тот что вздумается, то и ответит...Блин, ну вот я думаю, если таможня задержала, так мы бы знали уже...

Думаю що були би такі хто отримав посилки з 13 морського і вже відписали б, а весь контейнер мабуть не можуть затримати, чи я помиляюсь?????


Чи є такі що отримали посилки з 1813 (чи хоча б на митниці)? :clapping::clapping::clapping:
 

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
Таможню интересует кто платит за содержимое посылок
Вопрос оплаты-это скорее к налоговой,чем к таможне.

floo добавил 12-16-2012 в 12:30 AM
Ссылаются на закон. А номер закона и где он опубликован нет.
Что мешает обратиться в таможенный комитет и прояснить вопрос?
 
Последнее редактирование:

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Мысли на счет моря. Мне то пофигу - 5 дней ждать пока мист доберется до моей посылки или 12 или 19 - если они только по субботам море собирают. Посылка эта мне не к спеху. Но, по моему, раз в неделю отправлять море не справедливо по отношению к тем кто много морем шлет. Вот потом и появляются посты про задержку трех посылок потому что 2-3 контейнера в один день на таможню заходят... Не спецом ли дополнительно подзаработать это делается? Другое дело если я тупо заблуждаюсь и море столь редко шлют из-за того что море всего один контейнер в неделю набирается...
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
у кого посылки прошли таможню?

В мене 99 не пройшов митницю. Напевно все-таки його не розмитнювали сьогодні. Інакше це неможливо пояснити.
П.С. Звідки інфа про підвищення вартості послуг Міста?
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
А тим часом трекінг мовчить... Вранці - чергова серія Марлезонського балету - "Додзвонитись на Росан" :)
Доброї ночі всім :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.