Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
морской какой последний зашел, 64 кажется тут писали....а 65 ХАБится?
 

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
по 1714 нет движения? нужно будет добавить в шапку - авиа - до месяца(((

Аналогично, люди уже 1715 получили, а мой 1714 еще тусуется во Львове и хз когда его ждать.

Подскажите пожалуйста по какому номеру можно напрягать людей в Харькове и Львове. Харьковский номер Росана (+38 050 371-17-84) недействительный.
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,подскажите,в первый раз отправляю на Мист.
1.В личном кабинете хелп нажимаю-выпадает видео инструкция,но у меня не включается.Можно где-то глянуть еще?
2.Уже неделя прошла,после того,как отправили заказы из магазина.в кабинетеничего не поменялось.Что делать?где отследить можно юпс по америке?
Спасибо.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
добавила сегодня еще один бокс на отправку-в работу взяли, но больше никаких сдвигов...обычно к ночи хотя бы вес дают без консолидации...эххх...что-то начинаю сомневаться в готовности посылки к вылету завтра...
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
написал 2 сообщения к боксам, что два телефона которые пришли к ним в Элизабет в одной посылке при отправке в Украину нужно разделить и отправить разными посылками.....
ИМХО, что это для них уже слишком раскидывать вещи с одной посылки по разным боксам. Мне вот интересно, коробки уберут или я баксов 10 за доставку картона заплачу...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А есть еще какой-то сервис , кроме Мист

нет

Ziaja добавил 19.01.2013 в 20:54
Добрый всем вечер. Нужен совет. Пришло смс что на 4 мои посылки на считаны платежи Львовской таможней. Все 4 посылки не превышают 300 евро каждая, отправлены были на разных получателей, с разными адресами и фамилиями, может пересеклись пара номеров телефонов. Получатель в сша был конечно один. В смс прислали номер телефона для связи 032 2440308. Кто подскажет как правильно действовать дальше?

звонить и уточнять в чем причина и параллельно готовить все документы от паспортов получателей до выписок с карт за оплату посылок

Ziaja добавил 19.01.2013 в 20:55
напишите на sergiy.geliuta@rosan.com.ua Гелюта Сергей

это еще один брокер?
вроде там два андрея было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dendinohawks

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
всем привет! кто отправлял вчера боксы в работу, у кого то присвоился сегодня трек номер в аккаунте?

Я вчера не отправляла, но разговаривала вчера с Владимиром, он сказал, что они начали работать в обычном режиме. И теперь можно ложить в боксы безтрековые посылки, боксы будут брать в работу, даже с не полученными треками, и производить их поиск по имени и фамилии. Думаю, это не может не радовать, надеюсь, так и будет, так как у меня там трошки их поднакопилось. Я их не ложила в боксы, потому что посылки с ними не брались в работу, приходилось звонить и просить отправить без них. Надеюсь, инфа полезная)))
 

irina_k77

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
21
0
Киев, Троещина
Подскажите пожалуйста, никогда в субботу контейнер не таможился, вчера растаможился 1772 - он мог вечером уехать на Киев?
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
офигеть, прочитал последние страницы, это полный звиздец что твориться с Мистом. воруют, путаю, теряют. такого раньше не было в таких масштабах... жду свои посылочки и не знаю что тут и думать...
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
в мене є 4 посилки з дивними номерами типу 000400007450829662830720121xxxx і 0004000074508342xxxx. Мали прийти на міст до середи 12 числа максимум (продавці казали що з 7-до 12 малють надійти на склад). а вони досі незаскановані, не знаю чи дійшли чи ні, бо на usps не трекаються. з вівторка коробка моя в статусі declared. і от тепер питання які варіанти - міст сьогодні може відправити коробку без тих посилок (може вони таки загубились), чи треба їм звонити казати шоб відправляли так, чи коробка далі до вівторка так буде висіти задекларована і не відправлятись? прям незнаю шо то робити..
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
у меня тоже расстройство,с амазона заказывала штучку серебрянную,типа сережки в ухо,стоит 25 уе,ее просто не положили,нет ее в посылке и нет такого ярлычка с амазона как всегда кладут((буду звонить в понедельник,но честно говоря не думаю что она осталась,наверное кому-то понравилась((((

вот я думаю может они выложили из-за того,что серебро,но по нему врядли видно было бы,и оно ж я думаю пришло в конверте-пакете.посылка не вскрытая была,эх((((
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
и зачем тогда клиранс нужен?

ну я же не в мисте работаю, точно не скажу...
но знаю точно, что их (миста) растаможка иногда не влияет на работу нашей таможни, таможенники всё равно проверяют, а верно ли заполнена декларация, нет ли каких-то нарушений, если у девушки всё четко, то в принципе и нервничать нечего, проверят и отпустят... :)
в Мист я больше, чем уверена что звонить нечего, растаможка оплачена, как на мой взгляд просто обычная проверка, а то, что таможня более "внимательно" относится к международным посылкам это факт.....

Ania - если вы знаете, что нарушений нет ни по сумме ввоза, ни по запрещённым категориям товара, нервничать не стоит, разберутся и отпустят...... :)
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Можно сделать проще - каждое новое сообщение должно содержать все номера контейнеров до єтого и изменения жирным:

24 - хаб
25- нет
26 - нет
27 - нет

88-нет
89 - принят хаб

Так последнее сообщение будет всегда актуальнім и нет необходимости просматривать все предідущие. Просто уже нет сил просматривать истерики.
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, у кого опыт побольше! У меня посылка тоже в контейнере 1711, но трек.номер выдает информацию, что посылка отправлена с США. И все. Что это может значить?

Скорей всего разделили контейнер, трекнется просто позже
 
  • Like
Реакции: gataki

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Ну щоб прийшла посилка до 6 березня, то бажано, щоб її відправили хоч до 5-6 лютого - і то запас не дуже великий вийде - ризик все одно буде. Самі ж бачите, що може доплисти за 20 днів, а може більше місяця десь бродити.

Якщо ще не відправили - то тип доставки поміняти можна. Але краще дзвонити, а не писати - щоб прямо в реальному режимі в себе і змінили.

Дякую!
Напевно небуду резикувати, попрошу поміняти!
Повідомлення вже написала. Після обіду подзвоню!
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Видимо,кто попал и попадет,отправив несколько посылок в один день на разных получателей,доказать ничего не получится.
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
мм...они ехали в одном или разных?
Посылки были отправлены с разницей в 3-7 дней, соответственно в разных контейнерах. В Германии какие-то объединили, а какие-то поступили нетронутые. За часть пришлось платить, а остальное отпустили (хоть и поступили в один день на одно и то же имя, но в РАЗНЫХ депешах).
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
perceval, сегодня Ваши шмотки всё-равно не улетят, в пятницу в лучшем случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.